Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 3 Голосов

Самые опасные монстры Каирна


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 234

#201 Gray

Gray

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 741 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2018 - 21:10

по поводу монстрорарок - ну это такое, хочешь - используй, чего нет-то. Доказывать кому-то что ты там нафармил за тыщу часов - себе дороже. Мне лично интересно посмотреть, у кого на что хватает фантазии. Стешем-то многие пользуются, а быстрофармеров горнила и супербоссов не то чтобы супермного на ютубе.

Тогда не очень понятно, почему остальные две шмотки сделаны так похожими на реальные (т.е. всего с одним зеленым аффиксом) - я прям аж засомневался, рисованый перс или реальный ;) Просто по этой логике можно и целиком обвешаться даблрар монстрорарками с немезид, хехе...

#202 Polo4ka

Polo4ka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2018 - 21:30

Тогда не очень понятно, почему остальные две шмотки сделаны так похожими на реальные (т.е. всего с одним зеленым аффиксом) - я прям аж засомневался, рисованый перс или реальный ;) Просто по этой логике можно и целиком обвешаться даблрар монстрорарками с немезид, хехе...

обвешайся, посмотрим как тебе это поможет

хехе ;)



#203 Rider

Rider

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2018 - 22:11

 

 

Ага! Значит ты и есть небезызвестный Артур Петров!? Опять имбобилдом нас всех смущаешь? Тебе Горнила за 8 минут мало?? :D Но что ни говори, твой мастер ветерков отличный парень! Только как он живёт с 30% сопротивления яду? Чувствую это он так только под Равагера оделся) P.s. Ммм... рог йети с +444% урона электрошоком :P мне бы две одноручки с такими характеристиками, но только на физику)))

 

только сейчас соотнес твое убийство на ютубе с ником форума. Получается, идея стакать электрошок уже давно не новая.

Хорошо хоть опустошителя душ взял, вышел из твоей "весовой категории" :P

 

Да с этими никами вечно проблема ориентироваться. Надо на ютубе профиль поменять, чтоб всё билось, и с ваха-тематикой)) Я вот только до сих пор понять не могу, как ты его так быстро убил? Я понимаю: электрошок, много событий атаки в секунду... НО, у тебя стандартные криты по 20к-30к урона, у меня от 70к до 118к. Частота вылетов подобного дамага примерно одинакова. И вот КАК тогда?? И вопрос: почему Опустошитель душ моей весовой категории? Типа самый лёгкий? P.s. Китаец точно читер, я собирался один в один, с теми же банками, во второй фазе шанс рипнуться 90%, ни о каких 1:14 речи быть не может.



#204 Polo4ka

Polo4ka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2018 - 22:38


Да с этими никами вечно проблема ориентироваться. Надо на ютубе профиль поменять, чтоб всё билось, и с ваха-тематикой)) Я вот только до сих пор понять не могу, как ты его так быстро убил? Я понимаю: электрошок, много событий атаки в секунду... НО, у тебя стандартные криты по 20к-30к урона, у меня от 70к до 118к. Частота вылетов подобного дамага примерно одинакова. И вот КАК тогда?? И вопрос: почему Опустошитель душ моей весовой категории? Типа самый лёгкий? P.s. Китаец точно читер, я собирался один в один, с теми же банками, во второй фазе шанс рипнуться 90%, ни о каких 1:14 речи быть не может.

 

тык

если посмотришь внимательно, возможно в замедленном режиме, увидишь тики электрошока в 200-250к. Если бы получилось немного накинуть длительности электрошоку до +100% было бы суперкруто, но не представляю как сделать это разумно. Врукопашку опустошителя душ не забьешь, потому что будешь сидеть кучу времени в 100% неудачных атак, а на десерт периодически будут прилетать ракетки на 80% хп.

А по китайцу, если у тебя еще есть такой перс, попробуй убить через застревание, ну или там тела в дефайлере накинуть, чисто чтобы проверить урон. Я в общем пришел к выводу, что если мой за такое время убивает, то со штормривером должно быть намного лучше.



#205 Rider

Rider

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2018 - 23:13

 


Да с этими никами вечно проблема ориентироваться. Надо на ютубе профиль поменять, чтоб всё билось, и с ваха-тематикой)) Я вот только до сих пор понять не могу, как ты его так быстро убил? Я понимаю: электрошок, много событий атаки в секунду... НО, у тебя стандартные криты по 20к-30к урона, у меня от 70к до 118к. Частота вылетов подобного дамага примерно одинакова. И вот КАК тогда?? И вопрос: почему Опустошитель душ моей весовой категории? Типа самый лёгкий? P.s. Китаец точно читер, я собирался один в один, с теми же банками, во второй фазе шанс рипнуться 90%, ни о каких 1:14 речи быть не может.

 

тык

если посмотришь внимательно, возможно в замедленном режиме, увидишь тики электрошока в 200-250к. Если бы получилось немного накинуть длительности электрошоку до +100% было бы суперкруто, но не представляю как сделать это разумно. Врукопашку опустошителя душ не забьешь, потому что будешь сидеть кучу времени в 100% неудачных атак, а на десерт периодически будут прилетать ракетки на 80% хп.

А по китайцу, если у тебя еще есть такой перс, попробуй убить через застревание, ну или там тела в дефайлере накинуть, чисто чтобы проверить урон. Я в общем пришел к выводу, что если мой за такое время убивает, то со штормривером должно быть намного лучше.

 

Да, эти криты не заметил, хоть и смотрел на скорости 0,75)) Перса "китайского" уже нет и через застревание мерить нечесно) А за контактный бой могу сказать, что я сильно на рекорд то и не шёл. Там вполне можно ускориться за счёт той же безрассудной бури вместо мышки и оставить однин Глиф вместо кольца на защиту. Думаю в совокупности, да под бонусными банками на дамаг и резисторез от Ковена результат 2:38 сократится значительно.



#206 Polo4ka

Polo4ka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2018 - 23:28

Да, эти криты не заметил, хоть и смотрел на скорости 0,75)) Перса "китайского" уже нет и через застревание мерить нечесно) А за контактный бой могу сказать, что я сильно на рекорд то и не шёл. Там вполне можно ускориться за счёт той же безрассудной бури вместо мышки и оставить однин Глиф вместо кольца на защиту. Думаю в совокупности, да под бонусными банками на дамаг и резисторез от Ковена результат 2:38 сократится значительно.

В том что он сократится минут до 2, если выложиться на максимум я даже не сомневаюсь. Но если по дамагу китаец бы проходил в 1.14, то чисто теоретически, можно было бы снять 1000 дублей, и где-нибудь да повезет с промахами опустошителя, псевдорандома-то нет. Кто знает на что эти китайцы способны :ph34r:


Сообщение отредактировал Polo4ka: 22 Октябрь 2018 - 23:28


#207 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 02:32

Я конечно, понимаю, что это дикий оффтоп, но... я тут долго и думал и никак не могу понять, почему любой тощий перс не использует вообще(хотя бы раз) гроздь эфирных кристаллов на равагере?



#208 Rider

Rider

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 08:56

Я конечно, понимаю, что это дикий оффтоп, но... я тут долго и думал и никак не могу понять, почему любой тощий перс не использует вообще(хотя бы раз) гроздь эфирных кристаллов на равагере?

Потому что только олдскул, только хардкор!! :lol: А на самом деле, наверно из-за большого кд и малого времени действия. Когда ты тощий, сложно подгадать момент использования. У тебя либо пока всё норм, либо ты уже рипнулся)



#209 Polo4ka

Polo4ka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 09:06

Я конечно, понимаю, что это дикий оффтоп, но... я тут долго и думал и никак не могу понять, почему любой тощий перс не использует вообще(хотя бы раз) гроздь эфирных кристаллов на равагере?

я юзал 2 раза.

причин не юзать вижу 3:

1)панель забита более полезными штуками

2) уверен в себе, нет нужды

3) все кристаллы давно сожраны



#210 Gray

Gray

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 741 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 14:10

обвешайся, посмотрим как тебе это поможет
хехе ;)

Это абсолютно точно поможет (все-таки два зеленых суффикса вместо одного - это почти как лишний скилл за 10 скиллпойнтов), но это вызывает необходимость качать и ставить дефилер (или как там оно называется)... Ладно, рано или поздно я этим все равно займусь - когда будет уже не жалко спойлить игру.
 

Врукопашку опустошителя душ не забьешь, потому что будешь сидеть кучу времени в 100% неудачных атак, а на десерт периодически будут прилетать ракетки на 80% хп.

АоЕшкам каг бе пофик на неудачные атаки, не? Хотя, конечно, тот же калидорщик вряд ли убьет быстрее этого вашего карателя...
 

А по китайцу, если у тебя еще есть такой перс, попробуй убить через застревание, ну или там тела в дефайлере накинуть, чисто чтобы проверить урон.

Ты все не веришь мне, что у китайца модифицированный равагер? Он ведь не случайно отключает "вылетание" чисел в своих настройках: стало бы видно, что в энрейдже дамаг по равагеру не уменьшается. Впрочем, это можно увидеть и так: разбери покадрово любое его видео, и поймешь, что у него отжор не уменьшается (это видно по тикам восполнения хитов).

И кстати, я бы предложил начинать видео из главного меню - чтобы точно не было подозрений, что видео пишется на моде.
 

Я конечно, понимаю, что это дикий оффтоп, но... я тут долго и думал и никак не могу понять, почему любой тощий перс не использует вообще(хотя бы раз) гроздь эфирных кристаллов на равагере?

А смысл? Во-первых, оба таба полностью заняты (пусть даже второй таб - аурами и банками). А во-вторых и в-главных, равагер - это не Локарр, это не "если повезет - сложу быстро, не повезет - запишу еще дубль", немодифицированного равагера ты мочишь минимум минуту до энрейджа и полторы минуты после, все это время он вливает стабильный дамаг, и если ты не можешь его снижать, абсорбить и отлечивать - 8 сек с грозди тебе никак не помогут прожить 90 сек энрейджа. Я лично гроздь нынче использую в двух случаях: когда прохожу новым персом (а среднеуровневого шмота у меня ооочень мало) и надо замочить босса, и еще на арене (если вдруг сложилась нехорошая комбинация немезид).

#211 Polo4ka

Polo4ka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 14:51

АоЕшкам каг бе пофик на неудачные атаки, не? Хотя, конечно, тот же калидорщик вряд ли убьет быстрее этого вашего карателя...
 

имел в виду не фейстанк, а конкретно убийство автоатакой, в данном примере через дикость с штормривером.

 

Ты все не веришь мне, что у китайца модифицированный равагер? Он ведь не случайно отключает "вылетание" чисел в своих настройках: стало бы видно, что в энрейдже дамаг по равагеру не уменьшается. Впрочем, это можно увидеть и так: разбери покадрово любое его видео, и поймешь, что у него отжор не уменьшается (это видно по тикам восполнения хитов).

Без обид, но не то чтобы я сильно полагался на твое экспертное мнение в таких вопросах. Судя по видео он потратил 31с на первую фазу и 44с на вторую. С учетом того, что с начала он настакивал дикость и электрошок, вполне нормальное соотношение. У меня практически такое же: 1.01 1.32. Ну я точно знаю, что равагер у меня самый обычный. Так что навскидку ничего читерного я не вижу.

 

Пробовал сегодня пурифаером с инфернальной серой горение постакать, провал полный, 3 минуты в стоячего, >4 в нормальном бою


Сообщение отредактировал Polo4ka: 23 Октябрь 2018 - 15:05


#212 Rider

Rider

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 16:14

 

Пробовал сегодня пурифаером с инфернальной серой горение постакать, провал полный, 3 минуты в стоячего, >4 в нормальном бою

 

А ссылочку на билд можно посмотреть? Плиииз! :) Просто на провал то не похоже)


Сообщение отредактировал Rider: 23 Октябрь 2018 - 16:15


#213 Polo4ka

Polo4ka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 16:25

 

 

Пробовал сегодня пурифаером с инфернальной серой горение постакать, провал полный, 3 минуты в стоячего, >4 в нормальном бою

 

А ссылочку на билд можно посмотреть? Плиииз! :) Просто на провал то не похоже)

 

тык

ну там такое, не рекомендовал бы собирать) хотя вроде по цифрам выходит красиво



#214 Adsumus

Adsumus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 142 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 17:07

 

 

 

Пробовал сегодня пурифаером с инфернальной серой горение постакать, провал полный, 3 минуты в стоячего, >4 в нормальном бою

 

А ссылочку на билд можно посмотреть? Плиииз! :) Просто на провал то не похоже)

 

тык

ну там такое, не рекомендовал бы собирать) хотя вроде по цифрам выходит красиво

 

а если Мифическое порождение ада с впсками инквизитора?



#215 Gray

Gray

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 741 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 17:51

Без обид, но не то чтобы я сильно полагался на твое экспертное мнение в таких вопросах. Судя по видео он потратил 31с на первую фазу и 44с на вторую.

Я не про это видео... я про то, где он лазутчиком убивает за 2:26. На энрейдж у него уходит больше времени по другой причине: ускорение босса-то он не убирал (было б совсем уж палево), поэтому тот начинает вливать больше дамага, и китаец начинает больше заботиться о выживании. Но я ж уже объяснял, как и где увидеть, что отжор не падает (как следовало бы).

#216 Polo4ka

Polo4ka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 18:16


а если Мифическое порождение ада с впсками инквизитора?

да хз, это надо по-любому чередовать эти 2 оружия, да  и сомневаюсь в особой эффективности. У этого ружья база огня совсем плачевная, и горения меньше и вообще печаль. Эти +2к инку вряд ли сильно меняют ситуацию. Попробую завтра, если не лень будет.



#217 Polo4ka

Polo4ka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2018 - 16:05

Это будет мое последнее убийство опустошителя на долгое время.


  • Gray это нравится

#218 Gray

Gray

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 741 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2018 - 16:31

Это будет мое последнее убийство опустошителя на долгое время.

И каким тебя вообще ветром в ГД занесло? :( Людям ведь и работать еще надо когда-то, а не только твои рекорды месяцы напролет перебивать :P



#219 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2018 - 16:39

Просто достань из стешера идеальный шмот и перебьёшь аналогичным виндикатором на дикости менее чем за минуту, билд-то на коленке собран)


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#220 Gray

Gray

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 741 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2018 - 17:18

Если это так просто, что ж сам не перебьешь? ;) У меня вон двое суток ушло, только чтобы его рекорд по ДК побить - и это при том, что Полочке не нравится ДК (по его собственному признанию), а у меня ДК любимый класс (чего не сказать о виндике, коим я вообще не играл еще).

Уж на что мы с Полочкой вечно на ножах, но так обесценивать работу другого человека - нездоровая идея, ИМХО.

Сообщение отредактировал Gray: 24 Ноябрь 2018 - 17:19





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных