Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 4 Голосов

Еретические Аураманты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

Опрос: Еретические Аураманты (35 пользователей проголосовало)

Кто больше нравится в качестве Аураманта?

  1. Изменник (3 голосов [8.57%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.57%

  2. Искоренитель (11 голосов [31.43%] - Просмотр)

    Процент голосов: 31.43%

  3. Инфильтратор (9 голосов [25.71%] - Просмотр)

    Процент голосов: 25.71%

  4. Каратель (1 голосов [2.86%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.86%

  5. Магхантер (2 голосов [5.71%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.71%

  6. Тактик (3 голосов [8.57%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.57%

  7. Отступник (2 голосов [5.71%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.71%

  8. Паладин (4 голосов [11.43%] - Просмотр)

    Процент голосов: 11.43%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2019 - 01:31

Палад тоже режет защиту своим джаджментом, да ещё и ауру включает на 3 секунду, которая дамажит и звёзды прокает. Но главное преимущество паладина в очень удобном резисторезе-активаторе. В отличие от мин, которые крайне неудобны.


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#82 GraphValdemar

GraphValdemar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2019 - 20:38

Я правильно понял, что это все равно аурамант только с пистолетами? 



#83 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2019 - 21:17

Да, будет наносить урон не только АоЕ, но и в одну цель, а также отжираться за счёт урона оружием.


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#84 ARDFAM

ARDFAM

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 11 Май 2019 - 22:29

Доброго времени суток!

Сидел, сидел я значит в гримтулсе, пытался придумать что-нибудь эдакое и даже по циферкам получилось не самая фиговая сборка. Но горнило показало что что-то не так. Особенно по урону в секунду. Где-то я знатно накосячил. Возможно в самой идее билда...

Итак! Представляю вашему вниманию двухкнопочного витального паладина с пародией на аураманта!

https://www.grimtool...m/calc/DV94GOx2

Кидаться тапками можно и нужно! За тем и пришёл...

:D  :D  :D  :D  :D



#85 d2fan

d2fan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 12 Май 2019 - 10:03

У тебя РР всего 3? Пет, воля раттоша и аура? Воля раттоша прокает только на 1 моба за каст. Итого, у тебя только 35 + 25 = 60 РР на большинстве мобов.

Ну и слабенький у тебя випон дамадж для двуруча, имхо. И атак в секунду мало. + дамажишь чистыми автоатаками (без триггеров) и слабенькой аоешкой без кд.

Поэтому мало ДПС.



#86 ARDFAM

ARDFAM

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 12 Май 2019 - 11:20

У тебя РР всего 3? Пет, воля раттоша и аура? Воля раттоша прокает только на 1 моба за каст. Итого, у тебя только 35 + 25 = 60 РР на большинстве мобов.

Ну и слабенький у тебя випон дамадж для двуруча, имхо. И атак в секунду мало. + дамажишь чистыми автоатаками (без триггеров) и слабенькой аоешкой без кд.

Поэтому мало ДПС.

Я его затачивал под отжор. Пушка выбрана из-за конвертов к "Вихрю расплаты", сет - из-за конверта к ауре.
Почему это только три?
1) Вечное кольцо (10% на 2 сек., 10 на 5 сек.)
2) Метка падшего (-15% виталке на 5 сек.)
3) Чёрная звезда (15 на 3 сек.) 
+ петы 35 и аура 25
Итого: от 60 до 110

Аура должна триггерить те проки, которые имеют шанс при атаке, а Вихрь сам по себе очень шустрый, чтобы вызывать проки без указанных условий...
Идея была такая. Что работает не так?

Я вообще не пользуюсь автоатакой. Только Вихрем. Включаю все ауры, вызываю стражей, прыгаю в толпу мобов умением с медальки и начинаю шинковать их Вихрем, прожимая "Слово обновления" по кд. Вот и весь геймплей, ибо ненавижу "пианино"

Советом помоги, если не сложно. Я и сам знаю, что мало ДПС. Как это исправить?
Заранее спасибо.



#87 d2fan

d2fan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 12 Май 2019 - 12:24

 

У тебя РР всего 3? Пет, воля раттоша и аура? Воля раттоша прокает только на 1 моба за каст. Итого, у тебя только 35 + 25 = 60 РР на большинстве мобов.

Ну и слабенький у тебя випон дамадж для двуруча, имхо. И атак в секунду мало. + дамажишь чистыми автоатаками (без триггеров) и слабенькой аоешкой без кд.

Поэтому мало ДПС.

Я его затачивал под отжор. Пушка выбрана из-за конвертов к "Вихрю расплаты", сет - из-за конверта к ауре.
Почему это только три?
1) Вечное кольцо (10% на 2 сек., 10 на 5 сек.)
2) Метка падшего (-15% виталке на 5 сек.)
3) Чёрная звезда (15 на 3 сек.) 
+ петы 35 и аура 25
Итого: от 60 до 110

Аура должна триггерить те проки, которые имеют шанс при атаке, а Вихрь сам по себе очень шустрый, чтобы вызывать проки без указанных условий...
Идея была такая. Что работает не так?

Я вообще не пользуюсь автоатакой. Только Вихрем. Включаю все ауры, вызываю стражей, прыгаю в толпу мобов умением с медальки и начинаю шинковать их Вихрем, прожимая "Слово обновления" по кд. Вот и весь геймплей, ибо ненавижу "пианино"

Советом помоги, если не сложно. Я и сам знаю, что мало ДПС. Как это исправить?
Заранее спасибо.

 

Черная звезда не складывается с 10 на вечном кольце. Кольцо можешь, вообще, наверное, снять и одеть чтото пополезнее. а 10% (именно %) на кольце - это рр 3его типа, как у гадюки. Такое себе. В случае с вихрем, кстати, которые 54% урона оружием наносит, кольцо режет 5 и 5% соотв.

Я не видел твой билд в игре, но мне почему то кажется, что проков вылетает недостаточно)

И кроме как на перчатках, не увидел у тебя проков на атаку. Остальное все на крит и удар по тебе.

Повесь хотя бы вендиго на пета. И доконвертируй его (пета) урон в виталку.

Еще попробуй максить скорость атаки (чтоб чаще долбил вихрь), и набери побольше проков на атаку. А не на криты и удары.

И зачем тебе двуруч, если ты им не бьешь? не лучше ли будет взять одноручник и книжку? и вместо кракена - умирающего бога, к примеру. Раскачивайся целиком на проки.

ЗЫ Кстати, как вариант, возьми 2 гаргабола и сконвертируй ВЕСЬ урон огнем в виталку. а не только с вихря и ауры. А прочие конверсии огня (и элементального) убери, чтоб не мешали.


Сообщение отредактировал d2fan: 12 Май 2019 - 12:42


#88 Tararihen

Tararihen

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 12 Май 2019 - 14:21

Я его затачивал под отжор. Пушка выбрана из-за конвертов к "Вихрю расплаты", сет - из-за конверта к ауре.

Почему это только три?
1) Вечное кольцо (10% на 2 сек., 10 на 5 сек.)
2) Метка падшего (-15% виталке на 5 сек.)
3) Чёрная звезда (15 на 3 сек.) 
+ петы 35 и аура 25
Итого: от 60 до 110

Аура должна триггерить те проки, которые имеют шанс при атаке, а Вихрь сам по себе очень шустрый, чтобы вызывать проки без указанных условий...
Идея была такая. Что работает не так?

Я вообще не пользуюсь автоатакой. Только Вихрем. Включаю все ауры, вызываю стражей, прыгаю в толпу мобов умением с медальки и начинаю шинковать их Вихрем, прожимая "Слово обновления" по кд. Вот и весь геймплей, ибо ненавижу "пианино"

Советом помоги, если не сложно. Я и сам знаю, что мало ДПС. Как это исправить?
Заранее спасибо.

 

 

я тебе щас скажу страшную тайну - виталька без около 140 рра не играет от слова совсем , чупа тебе передаст привет в грудную клетку



#89 d2fan

d2fan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 12 Май 2019 - 14:35

я тебе щас скажу страшную тайну - виталька без около 140 рра не играет от слова совсем , чупа тебе передаст привет в грудную клетку

 

Что все так пугают этой чупой? Уже второй раз на этом форуме))

Без 140рра к витальке ее нереально чтоли задамажить? Столько РРа тяжело достать без роя. Т.е. виталкой могут дамажить только производные шамана? У самого ритуалист витальный, если что)



#90 Deimos

Deimos

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 12 Май 2019 - 16:47

1. У Чупакабры очень хороший резист к виталке.

2. Умирая, Чупа делится на 2 Чупы, а те еще на 2. Всего может быть 4.

3. Чупа умеет отжиратся, умеет лечить себя и окружающих, в том числе свои копии. Причем делает это офигительно эффективно. 

4. С плохим дамагом (в том числе из-за малых резисторезов) может не получится вообще продавить ее отжор.

5. В шардах, либо в Древней роще может выпасть модификатор на вампиризм мобов, который итак очень эфективный отжор увеличит кратно.

 

Вывод: для плохо собранного билда на витальном уроне Чупакабра не убиваема.



#91 d2fan

d2fan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 12 Май 2019 - 17:02

Ну про резист и про деление я знаю. также как и про отжор лужами и дыханием.

Просто вроде когда ее убивают, в лужах стараются не стоять, от дыхания отбегают.

Модификатор в рогалике оО Не слышал о таком. Это в забытых богах появилось?

И я понимаю, что против чупы нужен резисторез и хороший урон. Я только не понимаю, почему не менее 140%? Что, если будет 120, или 110, или 95, то уже не получится убить? Даже если сам по себе урон будет высокий (без учета резисторезов)?

А вообще чупа крайне мерзкая, судя по видео. Разрабы взяли самого раздражающего моба типа "зверь", дали ему пару неприятных абилок (дыхание и лужа) и способность делиться, блин. Встречайте - немезида зверей))


Сообщение отредактировал d2fan: 12 Май 2019 - 17:02


#92 VanHelsing

VanHelsing

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 05 Август 2019 - 17:25

 

Уважаемый Еретик, будут ли билды с Хранителем? Или класс уныл и к вжуханью непригоден?   :lol:

 

Пригоден. Будет паладин)

 

Выложи, пожалуйста, биллд на паладина=)



#93 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 05 Август 2019 - 19:56

https://grimpendium....s/build-312.php


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#94 VanHelsing

VanHelsing

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 14 Август 2019 - 11:13

там просто скриншот перса с характеристиками виден.



#95 mtikhomirov

mtikhomirov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 14 Август 2019 - 11:35

Там есть ссылочка на Grimtools если что. Только вот гримтулз сейчас не работает из-за проблем с хостингом

 

там просто скриншот перса с характеристиками виден.

 



#96 VanHelsing

VanHelsing

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 14 Август 2019 - 16:15

 

Там есть ссылочка на Grimtools если что. Только вот гримтулз сейчас не работает из-за проблем с хостингом

 

там просто скриншот перса с характеристиками виден.

 

 

Я вижу что не работает. начал качать паладина, взял крутилку, гопников с ядовитой аурой и саму ауру, сейчас 42 лвл на ветеране.  Повесил крутилку на вендиго, чтобы отжор хп шел. Геймплей простой, жмешь крутилку и все вокруг просто дохнет, даже скучно играть(



#97 VanHelsing

VanHelsing

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 14 Август 2019 - 17:17

Еще  спрошу здесь, чтобы тему не создавать- какие классы взять для дамаги хаосом?



#98 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 14 Август 2019 - 17:52

Инквиз, Оккультист, Подрывник.


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#99 VanHelsing

VanHelsing

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 14 Август 2019 - 18:31

Инквиз, Оккультист, Подрывник.

окультист+инквизитор разве не огнем дамаг идет? качаю такого по твоему гайду, вжухает прикольно)



#100 someone

someone

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 15 Август 2019 - 14:55

окультист+инквизитор разве не огнем дамаг идет? качаю такого по твоему гайду, вжухает прикольно)

 

У инквизитора есть резисторез к хаосу, у оккультиста - куча плоского/процентного урона им же.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных