Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 4 Голосов

Еретические Аураманты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

Опрос: Еретические Аураманты (35 пользователей проголосовало)

Кто больше нравится в качестве Аураманта?

  1. Изменник (3 голосов [8.57%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.57%

  2. Искоренитель (11 голосов [31.43%] - Просмотр)

    Процент голосов: 31.43%

  3. Инфильтратор (9 голосов [25.71%] - Просмотр)

    Процент голосов: 25.71%

  4. Каратель (1 голосов [2.86%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.86%

  5. Магхантер (2 голосов [5.71%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.71%

  6. Тактик (3 голосов [8.57%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.57%

  7. Отступник (2 голосов [5.71%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.71%

  8. Паладин (4 голосов [11.43%] - Просмотр)

    Процент голосов: 11.43%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 matugun

matugun

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2019 - 18:27

Провожу на складе много времени, обдумываю, чем пожертвовать в обмен на другое... Подтягивать надо, не могу понять каким образом повышать здоровье не в ущерб dmg... Конечно выпадают хорошие вещи которые и dmg усиливают и выживаемость но их понятно сразу одеваю. Кстати выпал Абалон книжка на 85 уровень, хорошая новость. Обратил внимание, что у Еретика, его аураманта, примеси касательно брони все на увеличение здоровья в процентах. Сейчас подумал, это конечно будет кстати в моем случаи так как я прям ушел в dmg с головой забыв про остальное... Если сложить, то получится +18% здоровья + запас сил... Пудра Вендиго догадываюсь, что она у могильного кургана?

Подозреваю, что Еретик свой билд сделал в Стэшере ради фана и не проходил им игру с первой до последней сложности.
Мой тебе совет - забей ты на чужой билд. Делай свой.
И да, пока не нафармишь шмотья тонны две и не изучишь его досконально + все механики игры, придется иметь или дамаг или выживаемость. Баланс придет с опытом. Посмотри на компедиуме похожие билды, это полезно для понимания как и что работает.
  • Kusya это нравится

#62 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2019 - 22:16

Сказывается бомжешмот, мои билды требовательны к шмоткам. Кидай флешку перед тем как вступить в бой, замакси цензуру, это сильно повысит живучесть.


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#63 GraphValdemar

GraphValdemar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2019 - 00:37

Сказывается бомжешмот, мои билды требовательны к шмоткам. Кидай флешку перед тем как вступить в бой, замакси цензуру, это сильно повысит живучесть.

Сегодня провел некоторые изменения в примесях и опр. вещах... В итоге для того, чтобы врываться в толпу с ударом хаоса и аурой активировать все набожности пришлось свой урон в секунду уменьшить. В замен повысил кол-во здоровья с 6900 до 10700 (было 11240, вместо Абалона взял книгу жреца со ступень мучений) 

По поводу очередности ударов, отработал механику... Слово боли - флэшка - шкатулка = дистанция, первый макрос

Руна - коктейль - мина = второй макрос. Рог пока не использую так как он подразумевает врыв в толпу, следовательно там надо жить. Так уверенно в толпе жить пока не получается.

В общем игра комфортная, только не нужно думать, что dmg тебя вывезет в любой ситуации. Не терять бдительность :)

http://Intersfera.my...gi?ssid=0p5s04Q


Сообщение отредактировал GraphValdemar: 28 Февраль 2019 - 00:57


#64 GraphValdemar

GraphValdemar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 08 Март 2019 - 23:57

Да, познал боль нехватки вещей. Выбирать первого персонажа по твоему билду действительно было поспешным решением :) Дополз до сюжета когда Ульгрима надо из пустоты вытащить, там его охраняет демон с крыльями. Даже бегая не останавливаясь не получается его уничтожить. Сопротивления все под 90% с запасом кроме кровотечения 55, проник. и оглушение. Реально застрял, дальше пройти нельзя. Приходиться бегать к Шарзулу, фармить что-то. Из твоего списка необходимых вещей не нашел ничего кроме медали, и то не с теми аффиксами. Зашел в рощу, там унижают конкретно... Пользуюсь Вулканом Ульзуина, пламя не нашел. Главное выпадает все, что только можно кроме нужных реально вещей. Засада прям :)  



#65 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 09 Март 2019 - 01:58

Виндикатор или инфил справились бы и без шмота, искоренитель гораздо менее живуч.


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#66 GraphValdemar

GraphValdemar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 09 Март 2019 - 12:06

Есть ли разница где искать легендарки на абсолюте? Имею ввиду, что некоторые штурмуют ступени мучений, другие рощу. По сложности прохождения и требованием к персонажу ступени гораздо более гуманнее. Быстро проходится, можно встретить немезиду. Комната с духами кладец, на квадратный метр такое кол-во героев... 



#67 Limkey

Limkey

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 09 Март 2019 - 12:09

Есть ли разница где искать легендарки на абсолюте?

Нет, каждый фармит где ему удобно\легче\больше нравится.



#68 GraphValdemar

GraphValdemar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 09 Март 2019 - 12:29

Вообще тяжко, не передать как... Уже все сопротивления замаксил за счет урона, бегу по долине скорби. По привычке с удара хаоса залетаю в толпу и попадают прям под ноги знаешь кого? :) Немезида Пустоты... Познал силу его шариков, снял ему только 50% жизни, бегаю от него, а потом раз у него опять 100% :(


Сообщение отредактировал GraphValdemar: 09 Март 2019 - 22:54


#69 someone

someone

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2019 - 16:43

Уважаемый Еретик, будут ли билды с Хранителем? Или класс уныл и к вжуханью непригоден?  :lol:



#70 Strannik

Strannik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 941 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2019 - 04:46

Как минимум есть одна вжухивающая комбинация с новым мастери - shieldbreaker огненный, let it burn. ;)

Сообщение отредактировал Strannik: 05 Апрель 2019 - 04:47

  • someone это нравится

"Старости нет есть только усталость, от баррикад ничего не осталось ..."

"Живи ещё хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет."

"Я пришел на эту землю, чтоб скорей ее покинуть."


#71 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2019 - 13:15

Уважаемый Еретик, будут ли билды с Хранителем? Или класс уныл и к вжуханью непригоден?   :lol:

 

Пригоден. Будет паладин)


  • someone это нравится

Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#72 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2019 - 18:30

Дополнение по аурамантовскому шмоту, появившемуся в ЗБ:

 

https://docs.google....dit?usp=sharing


  • someone это нравится

Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#73 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Апрель 2019 - 22:12

Пригоден. Будет паладин)

 

 

Призвали таки древнее зло....  :lol:  :lol:  :lol:


Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#74 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2019 - 01:18

Святой паладин явился и готов выжигать еретиков и эпилептиков одним своим присутствием! Вооружившись лишь верой в тысячу сияющих проков и заручившись поддержкой светоносных амбалов, этот сияющий воин непременно разожжёт огонь в сердце любой видеокарты!

 

 

 


Сообщение отредактировал Heretic: 14 Апрель 2019 - 01:18

  • Iceman и someone это нравится

Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#75 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2019 - 18:03

Локарр за 10 с.:

 

Королева за 4.9 с. Манекен за 12 с.:

 

Горнило экстраспавн


Сообщение отредактировал Heretic: 18 Апрель 2019 - 18:03

  • someone это нравится

Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#76 Hetza

Hetza

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородSilent Hill

Отправлено 18 Апрель 2019 - 19:27

Здравия! Пришёл высказать свой восторг от Паладина.
Ещё два дня назад собрал полного клона Святого Паладина по ссылке на гримтулз к первому видео («Вечное Сияние» которое). Поставил решейдер, выкрутил настройки на максимальные и пошёл жечь... Очень, очень круто получилось! Горнило пылало еретическим пламенем, многие аннигилировались при одном только виде персонажа, у кота, который спокойно наблюдал за игрой, произошёл приступ эпилепсии, после чего он полночи носился по дому, FPS проседало аж до 18-20-ти кадров, если не меньше, а видеокарта после часовой игры показала 96°С...
До этого бегал фехтовальщиком с пирсом, он, как бы, не плох, со своими плюсами и минусами, но, при всей своей скорости, он уныл в плане отыгрыша геймплея... А вот, попробывав такого аураманта, я понял, что моя страсть – многоцветное испепеление, красивая картинка, качественный, динамичный отыгрыш и разлитый чай в порыве праведного гнева...
Смотрю, во втором видео («Катарсис Катаклизма») вы немного изменили билд и, судя по видео, Паладин стал ещё эпичнее. Сегодня буду собирать его...
В общем, большое спасибо за столь прекрасный билд, уважаемый Еретик!

У меня только два вопроса:
1. Мне кажется, или активных скиллов всё-таки недостаточно? Просто, как у бывшего игрока в одну музыкально-ритмичную игру, навык игры на клавиатурном пианино достаточно развит (ну, я так думаю, ЧСВ, что поделать...) и хотелось бы ещё больше активности. Назначил на shift смену панели, а туда, кроме активируемых пассивок да бутылок и добавить-то особо нечего...
2. Не поделитесь ли треклистом из своих видео? Люблю сей жанр.


  • VanHelsing это нравится

#77 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2019 - 19:49

Можно добавить руну каластора - для максимума огня, руна Хагарада - если нравится лёд, печать - сели нравится стоять и танковать в лоб. Однако на полную прокачку этих скилом не стоит расчитывать - очков и так впритык.

Ещё не забываем про оружейные компоненты. Сосульки - уберскилл, но есть ещё грозовой огонь - он намного красивее, но и слабее тоже намного. И есть эфирное искажение - сгодится как активатор набожности, хоть и не вжухает. А, и ещё волна огня с адских патронов.

 

Треклист многочисленен, самое эпичное что у меня есть это:

Two steps from hell

Future World Music

Audiomachine

Gothic Storm Music

Immediate Music

Really Slow Motion

Liquid Cinema

Sensory Overload Music

Silver Screen

Instrumental Core

Sub Pub Music

Shockwave Sound Library

1 Revolution Music

Lights & Motion

Imagine Music

Sybrid Music

Talekeeper Music


Сообщение отредактировал Heretic: 18 Апрель 2019 - 19:50

Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#78 GraphValdemar

GraphValdemar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2019 - 00:49

Еретик. Попробыл доделать твоего аураманта который на катаклизме искоренитель. Вроде стал мощнее но у меня к тебе просьба, посмотри на него снова. Переодень под забытых богов, интересно, что у тебя получится. Сапоги к примеру можно одеть сабатоны царей, возможно амулет королевы теней. Выложи новый материал по нему пожалуйста.  



#79 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2019 - 01:04

Если кастер, то будет так, но он сильно уступает паладину.

 

https://www.grimtool...m/calc/q2M5JY12

 

Из пурифаера надо делать стрелка на дагаллонах.


Сообщение отредактировал Heretic: 19 Апрель 2019 - 01:06

Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#80 GraphValdemar

GraphValdemar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2019 - 01:28

Разумеется разработчики продумали новое мастерство, именно в нем видимо секрет для прохождения 75 осколка. Приятно удивлен, что первое что, сделал когда зашел за этого персонажа, думая о богах, удалил рог гандара, прокачал печать, удалил коктейль. Затем написал тебе, ты сделал тоже самое. Значит опыт нарастает у меня :) С другой стороны у нас есть 2 навыка которые могут понизить защиту на 300+... Это благодаря именно подрывнику. Как будет выглядить стрелок, весь сэт будет использоваться или только пистолеты?


Сообщение отредактировал GraphValdemar: 19 Апрель 2019 - 01:43





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных