Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 4 Голосов

Еретические Аураманты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

Опрос: Еретические Аураманты (35 пользователей проголосовало)

Кто больше нравится в качестве Аураманта?

  1. Изменник (3 голосов [8.57%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.57%

  2. Искоренитель (11 голосов [31.43%] - Просмотр)

    Процент голосов: 31.43%

  3. Инфильтратор (9 голосов [25.71%] - Просмотр)

    Процент голосов: 25.71%

  4. Каратель (1 голосов [2.86%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.86%

  5. Магхантер (2 голосов [5.71%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.71%

  6. Тактик (3 голосов [8.57%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.57%

  7. Отступник (2 голосов [5.71%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.71%

  8. Паладин (4 голосов [11.43%] - Просмотр)

    Процент голосов: 11.43%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2018 - 20:10

Да


  • WilburBleal это нравится

Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#42 Caporegime

Caporegime

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2018 - 23:58

расскажите плиз, как и через что лучше качать отступника? В какие созвездия вкладывать очки набожности? Пока делаю ставку на стихийный и урон эфиром. Решил максить некроманта, так-как ультимативная способность больше подходит для ренджа. Билдов найти не смог(



#43 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2018 - 01:19

Отступнику достаточно качнуть слово боли с двумя дамажными аурами - и все будут массово умирать. Но урон при этом лучше сконцентрировать на чём-то одном: или стихии, или эфир или виталка. Поскольку для стихийщика есть куда более пригодные классы, стихии отпадают. Их надо полностью сконверить или в виталку или в эфир, подобрав соответствующий шмот.


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#44 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2018 - 12:47

На 50% конверта виталки в стихии есть книга синяя книга инквизитора авалона, а дальше надо думать чем добить.



#45 omnitrio

omnitrio

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2018 - 20:28

Ловите немного стихийных инфильтраторов

1) Огненный - ГНЕВ ЕРЕТИКА
https://www.grimtool...m/calc/Q2z4K6RZ

 

2) Холодный - СЕРДЦЕ ЕРЕТИКА
https://www.grimtool...m/calc/m23en8nZ

 

3) Молниевый - ГОСПОДСТВО ЕРЕТИКА
https://www.grimtool...m/calc/pZrqlrjV




За идею спасибо Еретику <3


  • Heretic это нравится

#46 Gray

Gray

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 741 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2018 - 20:37

Ловите немного стихийных инфильтраторов

Время прохождения бы сразу в заголовке каждого - чтоб не высчитывать секунды на видео...

#47 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2018 - 20:43

4 свободных слота под скилы - это как понимать?!  <_<  :lol:


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#48 omnitrio

omnitrio

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2018 - 20:51

я ленив) взамен принимаю 20 бутылок )))



#49 omnitrio

omnitrio

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2018 - 20:51

 

Ловите немного стихийных инфильтраторов

Время прохождения бы сразу в заголовке каждого - чтоб не высчитывать секунды на видео...

 

менее 12 минут



#50 someone

someone

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2018 - 16:00

Пришла идея сделать ауроманта для отыгрыша роли пророка конца света. Т.е. максимально много огня, желательно, падающего на головы врагам.  :D Кроме очевидного прока с созвездия Ульзуина, я также присмотрел реликвию Аннигиляция, амулет Вестник Апокалипсиса, булаву Вестник пылающего заката и/или вещи с проком "Огненный дождь", вроде Инфернальной серы.

 

Вот теперь у меня вопрос, как это половчее собрать? Т.к. большинство этих проков имеет в своём составе физ.урон, хотелось бы его максимально полно сконвертировать в огонь. Моего опыта тут недостаточно. Кто-нибудь пробовал что-то подобное?



#51 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2018 - 18:11

Спроси у Странника, он что-то подобное недавно собирал.


  • someone это нравится

#52 brax

brax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 893 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2018 - 19:05

Интересно, если таскать 2 Серы и переключить их после прока дождя - будет ли в 2 раза больше метеоров.



#53 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2018 - 02:22

Искоренитель, всё вышеперечисленное + Сет дагааллона = 10 миномётов  :D


  • someone это нравится

Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#54 someone

someone

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2018 - 14:29

Искоренитель, всё вышеперечисленное + Сет дагааллона = 10 миномётов  :D

 

Хочется метеоров и огненных дождей с неба, а это как то... банально, что-ли?  :P



#55 someone

someone

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2018 - 16:37

Возвращаясь к теме, Strannik предложил (спасибо ещё раз) теоретический билд Охотника на магов https://www.grimtool...m/calc/0V0DJ5EV с использованием предметов, представленных выше. Если надеть ему Капюшон обращённого, то получится мистик со стихийным опустошением и стихийным лучом.  :lol: Если у вас есть какие-либо мысли, пишите.

 

Меня всё тянет к Инфернальной сере, уж больно она хороша для Искоренителя, но увы и ах, у неё нет конверсии физики в огонь. Точно так же, как и нет оффхенда с конверсией, если хочется играть через опустошение. Есть ещё пистолет Усилитель Андероса, который отлично зашел бы для искоренителя, в мифической версии которого прок куда-то исчезает. Тлен и безысходность.

 

Короче говоря, идея отложена в долгий ящик (до выхода Забытых богов), возможно позже появятся подходящие вещи, не зря же у Хранителя одни из профильных видов урона физика и огонь.



#56 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2018 - 18:13

Меня всё тянет к Инфернальной сере, уж больно она хороша для Искоренителя, но увы и ах, у неё нет конверсии физики в огонь. Точно так же, как и нет оффхенда с конверсией, если хочется играть через опустошение. Есть ещё пистолет Усилитель Андероса, который отлично зашел бы для искоренителя, в мифической версии которого прок куда-то исчезает.

 

 

А что мешает использовать немифический пистолет андероса? Или вообще вот этот? Амулет на конверт эфира в огонь же тоже есть. Сейчас ещё старпакт переработали, можно его вкачать и сконвертить 50% эфира в холод, и с амулета 50% эфира уйдёт в огонь.


Сообщение отредактировал Halbu: 21 Декабрь 2018 - 18:14


#57 drqmax

drqmax

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 25 Январь 2019 - 12:08

https://www.grimtool...m/calc/aZqRqa6N

Собрался вот такой билд, по образу огненного ауроманта еретика, без рисованой зелени, правда при помощи уважаемых господ с этого форума, которые скинули пару-тройку фиолетовых вещичек. Печалит его стеклянность, подскажите что можно улучшить, без рисования.

Планирую его довести до такого: https://www.grimtool...m/calc/4ZDQlLWN (когда чертеж реликвии найду, и чертеж на священный щиток). Но сильно это ему живучесть не повысит. Буду рад любым идеям, с учетом вышесказанного.


Сообщение отредактировал drqmax: 25 Январь 2019 - 12:09


#58 GraphValdemar

GraphValdemar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2019 - 11:46

Привет Еретик. Доложу сразу, что установил игру первый раз, наиграл уже 100 часов, выбрал направление инквизитор + подрывник, чувствовал, что потенциал есть, без опыта игры был :) Крайне заинтересовала меня твоя статья, решил за основу взять твой билд, согласен, что это показатель не про. игрока но с другой стороны не хотелось бы уже на элите чувствовать все не недостатки неправильно обученного персонажа. Внимательно изучил "принципы" и действительно они работают, главный приоритет в dmg + скорость движения... Отлично прошел ветеран-обычный, сейчас в Мальмуте на элите и к тебе есть небольшие вопросы... Дело в том, что видимо я плавно подошел к этапу игры когда нужно подтянуть выживаемость (персонаж 81)... dmg присутствует, в этом плане отлично, но порой как раньше пробегать закидывая босса больший кол-вом заклинаний с проками не выходит... Тоесть, если меня не цыпанули пару раз, босс реально улетает за секунд 10... Но есть некие враги которые по любому заденут и здесь уже вопрос практически в пару касаний... Сопротивление страдает только в проникающем уроне и в кровотечении, оглушение... В приоритет сопротивлений ставил хаос и эфир так как эти противники составляют большую массовость на карте... Либо я недостаточно уклоняюсь, либо пока не раздобуду соответствующие предметы, хотя бы вооружение в первую очередь, будут убивать... Цель поставил такую, скорее пройти Мальмут элитный и срочно в абсолют выбивать нормальные предметы...

 

http://Intersfera.my...gi?ssid=0hK2dhD - картинка персонажа



#59 matugun

matugun

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2019 - 14:18

Привет Еретик. Доложу сразу, что установил игру первый раз, наиграл уже 100 часов, выбрал направление инквизитор + подрывник, чувствовал, что потенциал есть, без опыта игры был :) Крайне заинтересовала меня твоя статья, решил за основу взять твой билд, согласен, что это показатель не про. игрока но с другой стороны не хотелось бы уже на элите чувствовать все не недостатки неправильно обученного персонажа. Внимательно изучил "принципы" и действительно они работают, главный приоритет в dmg + скорость движения... Отлично прошел ветеран-обычный, сейчас в Мальмуте на элите и к тебе есть небольшие вопросы... Дело в том, что видимо я плавно подошел к этапу игры когда нужно подтянуть выживаемость (персонаж 81)... dmg присутствует, в этом плане отлично, но порой как раньше пробегать закидывая босса больший кол-вом заклинаний с проками не выходит... Тоесть, если меня не цыпанули пару раз, босс реально улетает за секунд 10... Но есть некие враги которые по любому заденут и здесь уже вопрос практически в пару касаний... Сопротивление страдает только в проникающем уроне и в кровотечении, оглушение... В приоритет сопротивлений ставил хаос и эфир так как эти противники составляют большую массовость на карте... Либо я недостаточно уклоняюсь, либо пока не раздобуду соответствующие предметы, хотя бы вооружение в первую очередь, будут убивать... Цель поставил такую, скорее пройти Мальмут элитный и срочно в абсолют выбивать нормальные предметы...

http://Intersfera.my...gi?ssid=0hK2dhD - картинка персонажа

Не надо быть экспертом, чтобы понять, что даже для 81 уровня у тебя все плохо со здоровьем, броней, ОА И DA.
И для первого прохождения брать билд Еретика... Это прям 5.
А, кровоток ноль и проник 7 это тоже 5.
Подтягивай все. С такими показателями кайтинг не поможет, особенно в Мальмуте.

Сообщение отредактировал matugun: 27 Февраль 2019 - 14:21


#60 GraphValdemar

GraphValdemar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2019 - 16:41

Провожу на складе много времени, обдумываю, чем пожертвовать в обмен на другое... Подтягивать надо, не могу понять каким образом повышать здоровье не в ущерб dmg... Конечно выпадают хорошие вещи которые и dmg усиливают и выживаемость но их понятно сразу одеваю. Кстати выпал Абалон книжка на 85 уровень, хорошая новость. Обратил внимание, что у Еретика, его аураманта, примеси касательно брони все на увеличение здоровья в процентах. Сейчас подумал, это конечно будет кстати в моем случаи так как я прям ушел в dmg с головой забыв про остальное... Если сложить, то получится +18% здоровья + запас сил...

Вообщем проведи некоторые изменения поднял жизнь до 10700 в обмен на 350 урона в сек. Считаю, что на самом деле урон стал даже выше так как теперь я могу с ударом хаоса увереннее влитать в толпу и пока аура разносит перками, жить в толпе


Сообщение отредактировал GraphValdemar: 27 Февраль 2019 - 18:34





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных