Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Рыцарь смерти (некромант + солдат)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 484

#241 Буратино

Буратино

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2018 - 16:15

Чтоб сравнить на убийстве Равагера/Могдрогена наверное придется без ульты некра пробовать сравнивать. Чтоб потом не остаться с бестолку прокачанной веткой некра до фулла...



#242 AndreGAS

AndreGAS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2018 - 03:22

Чтоб сравнить на убийстве Равагера/Могдрогена наверное придется без ульты некра пробовать сравнивать. Чтоб потом не остаться с бестолку прокачанной веткой некра до фулла...

 

Очки навыков из ветки давно уже можно возвращать до 1 (отменить взятую ветку по-прежнему нельзя); а во-вторых - ульта у любого перса может быть только одна. Куда ты запихал Олерона и Мастера сразу?



#243 Буратино

Буратино

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2018 - 11:18

 

Чтоб сравнить на убийстве Равагера/Могдрогена наверное придется без ульты некра пробовать сравнивать. Чтоб потом не остаться с бестолку прокачанной веткой некра до фулла...

 

Очки навыков из ветки давно уже можно возвращать до 1 (отменить взятую ветку по-прежнему нельзя); а во-вторых - ульта у любого перса может быть только одна. Куда ты запихал Олерона и Мастера сразу?

 

Про очки не знал, спс. Про ульт думал, что максимум один в рамках одной школы, спустя 1к часов выясняю как правильно))



#244 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2018 - 11:34

Про ульт думал, что максимум один в рамках одной школы

Эх, если бы так... :D

#245 Adsumus

Adsumus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 142 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2018 - 12:11

 

Про ульт думал, что максимум один в рамках одной школы

Эх, если бы так... :D

 

Клинок и Подрывник вообще без эксклюзивов.   



#246 Буратино

Буратино

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2018 - 12:36

 

 

Про ульт думал, что максимум один в рамках одной школы

Эх, если бы так... :D

 

Клинок и Подрывник вообще без эксклюзивов.   

 

У меня 6 персов в комбинации с Клинком и Подрывником, видать из-за этого ни разу и не столкнулся с 2-мя ультами



#247 AndreGAS

AndreGAS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 11 Май 2018 - 05:04

Пытаюсь собрать (теорикрафт) что-то нормальное на новом сете для ДК и назрел вопрос - есть такой вот пояс, с 100% конвертом всей виталки в физику. Так вот, будет ли сконвертирована виталка с созвездий и виталка с проков созвездий? Или забить на этот пояс и пытаться собрать что-то на виталке и кровотоке? Просто если озадачиться конвертом физики в виталку, то есть только два топора с конвертом и норм бонусами для ДК - этот и этот.



#248 DenisMashutikov

DenisMashutikov

    Светоч знаний

  • Команда сайта
  • 2 555 сообщений

Отправлено 11 Май 2018 - 07:23

И тут возникает вопрос: А зачем?
Весь сет даёт бонусы к виталити. И не смотря на то, что "виталка с созвездий и виталка с проков созвездий" будет сконвертрована, с поясом ты теряешь хороший такой процент урона.

#249 Денкор

Денкор

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 11 Май 2018 - 08:41

Ничего нормального не получилось собрать, взял некра - чисто как условность. Я давно хотел сделать солдата со щитом, с упором в профильное мастерство, и чтобы в дополнительное не более 15 уровней... Проще говоря, у некра взял только узы с улучшением, там и атака, хп, ризисторез к физическому. А всё остальное есть у солдата и в набожности :)


Сообщение отредактировал Денкор: 11 Май 2018 - 08:44


#250 BarloGT

BarloGT

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 11 Май 2018 - 18:49

2 All

 

https://www.grimtool...m/calc/62aO7xDZ



#251 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 11 Май 2018 - 19:00

2 All
 
https://www.grimtool...m/calc/62aO7xDZ

Странный выбор медальки, странный выбор примесей на кольца.
Невероятно низкий навык защиты, бесполезный боевой опыт, слишком много в дексе.
Черепаха.
Куча вещей на урон от декоя, при этом волны для его разгона нет.

#252 BarloGT

BarloGT

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 11 Май 2018 - 22:38

2 Safarel

 

1) Нормальная медалька. Мнее прок с неё нравится. Даи урон нужный, и к хп нормально прибавляет.

2) Примеси на кольцах...чем плохо? Нужный урон, к хп, к стан резисту

3) Черепаха, как последний шанс, вполне неплоха. ИМХо

4) Куча вещей на виталл. Декой идёт попутно и в приципе не нужен вообще.

5) Нормальная защита. Примерно с такой же защитой, только на Эфир, другим Дк я прошёл 170 волну на гладиаторе.

И чем плохо такое количество ловкости? А вот боевой опыт тут лишний, по инерции с другого билда, с разогнанным регеном вкатил

В общем начинаем фармить этот билд))



#253 korsar

korsar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 273 сообщений

Отправлено 11 Май 2018 - 22:46

Внимательно изучи и сравни со своим http://www.grimdawn....ead.php?t=72608



#254 omnitrio

omnitrio

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 18 Май 2018 - 23:05

Всем привет.
Играю в грим всего неделю.
Как и советуют, первым выбрал танка, а именно рыцаря смерти. Играю на элите, 70 лвл.

И тут я прошу помощи:
1) какие набожности выбрать? я упарился их читать, пока в голове все не осели, трудно составить стратегию в каком направлении двигаться
2) не пойму, что с оружием. какое не одену - урон низкий получается, не более 5К без бустов с абилок
3) в дальнейшем планирую докачать до 40 солдата и взять контрудар

ну и в целом жду обобщающего совета, что подкрутить, т.к. выживаемость отличная, но урон оч низкий, боссов бью долго

https://www.grimtool...m/calc/0V04rOoV

yYc1ZfHa18_thumb.jpg

Сообщение отредактировал omnitrio: 18 Май 2018 - 23:10


#255 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 19 Май 2018 - 10:55

На строчку дамага в секунду не ориентируйся, это не показатель. Какими навыками ты хочешь в конечном счёте пользоваться и на какой тип урона будешь делать ставку?



#256 omnitrio

omnitrio

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 19 Май 2018 - 11:14

На строчку дамага в секунду не ориентируйся, это не показатель. Какими навыками ты хочешь в конечном счёте пользоваться и на какой тип урона будешь делать ставку?

навыками имеешь ввиду, то что есть у классов (не в набожности)
я пока костями пользуюсь
ритм вот не знаю нужен мне тут или нет

а на тип урона какой ориентироваться пока непонятно. выпала булава на 75 с конверсией физа в витальку
но может и скипетр выпасть чисто на витальку, тогда ритм точно не нужен

но я сам больше склоняюсь к топору, булаве или мечу с конверсией физ на витальку

еще все кидаю в телосложение, искустность и дух мне вообще нужны?

Сообщение отредактировал omnitrio: 19 Май 2018 - 11:17


#257 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 19 Май 2018 - 12:05

Дух милишнику нужен только до 400, если школами наберёшь, то вкладывай всё в тело. По поводу урона и навыков, я бы ориентировался на эти предметы в первую очередь:

1) набор кровавого рыцаря, что недавно добавили, если выйдет его выбить, то будет здорово и такую дубину. Это путь через урон здоровью. Что примечательно, рецепт на булаву ты в любом случае получишь, если будешь дружить с могильным холмом. 

2) набор эфириала-неудачника, тоже нужно выбить, падает собственно с крига и валакстерии вроде, ну можно по базе глянуть. Это путь через урон эфиром. 

3) Через физический урон. Наиболее стабильный путь, если нет нужных вещей под вышеперечисленные билды. Если найдёшь этот меч или его неулучшенную версию и данный пояс, то сможешь весь урон костяной волны перевести в физический, ну или целиком уйти в солдатские навыки, а из некроманта взять ауру и метку мучений. Выбор за тобой.


Сообщение отредактировал Halbu: 19 Май 2018 - 12:08


#258 omnitrio

omnitrio

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 19 Май 2018 - 15:54

Дух милишнику нужен только до 400, если школами наберёшь, то вкладывай всё в тело. По поводу урона и навыков, я бы ориентировался на эти предметы в первую очередь:
1) набор кровавого рыцаря, что недавно добавили, если выйдет его выбить, то будет здорово и такую дубину. Это путь через урон здоровью. Что примечательно, рецепт на булаву ты в любом случае получишь, если будешь дружить с могильным холмом.
2) набор эфириала-неудачника, тоже нужно выбить, падает собственно с крига и валакстерии вроде, ну можно по базе глянуть. Это путь через урон эфиром.
3) Через физический урон. Наиболее стабильный путь, если нет нужных вещей под вышеперечисленные билды. Если найдёшь этот меч или его неулучшенную версию и данный пояс, то сможешь весь урон костяной волны перевести в физический, ну или целиком уйти в солдатские навыки, а из некроманта взять ауру и метку мучений. Выбор за тобой.


вот спасибо за подробное объяснение.
я вот только не пойму, какой принцип выпадения вещей
мне уже на 75 лвл падает синие оружие, а фиолета на 50 вообще нет
фиолет на 50-75 только на абсолюте выпадает или как?

а еще самое главное - как прокачать набожность. пока в голове все звезды не осели, никак не могу понять, что же брать

#259 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 19 Май 2018 - 16:36

вот спасибо за подробное объяснение.
я вот только не пойму, какой принцип выпадения вещей
мне уже на 75 лвл падает синие оружие, а фиолета на 50 вообще нет
фиолет на 50-75 только на абсолюте выпадает или как?

а еще самое главное - как прокачать набожность. пока в голове все звезды не осели, никак не могу понять, что же брать

 

 

Советую ознакомиться с этой темой из раздела Биобиотека, но если вкратце, то дроп почти всех вещей случаен и зависит от твоего уровня и сложности игры.

 

http://grimdawn.ru/f...avochnik-dropa/

 

А по поводу набожности посложней. Под все 3 типа, что я описал выше нужна своя набожность, можешь в принципе вкачать пока то, что сам посчитаешь полезным, всё равно набожность можно сбросить с помощью проводника духа(эфирный кристалл за точку) или выпив банку просветления(выдаётся за сюжетные квесты или падает с сундуков немезид фракций).



#260 Strannik

Strannik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 941 сообщений

Отправлено 23 Май 2018 - 20:50

Спасибо Сафарэлю за помощь с крафтом шлема Кровавого Рыцаря!
Наконец то смог закончить концепт билда. Осталось довести его до ума. На абсолюте зафиксировал максимальный урон в 295K. С учётом замены штанов и дальнейшей прокачки Изголодавшейся пустоты урон может выйти выше.

 

grim tools calc: https://www.grimtool...m/calc/a2d570QV

Скрытый текст

 

P.S: Присыпку на штаны на момент скриншота не добавлял - сравнивал параметры билда с другой экипировкой.


Сообщение отредактировал Strannik: 23 Май 2018 - 20:51

"Старости нет есть только усталость, от баррикад ничего не осталось ..."

"Живи ещё хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет."

"Я пришел на эту землю, чтоб скорей ее покинуть."





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных