Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Рыцарь смерти (некромант + солдат)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 484

#221 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 26 Март 2018 - 08:04

Ритм как бы тоже раз в три удара считается, или все-таки нет?

Все-таки нет. ЛКМ-атаки набожность триггерят на каждый удар.

Я так понимаю вся суть изменений должна сводиться к капу резисторезов, скилов режущих защиту и т.д.

А также к продоллжению накопления ДА, блока, %урона, резистов и т.д. :)

Имеет смысл пытаться поднимать реталл, не уходя полностью в него?

Ретал-билды штука специфичная. Я бы к этому относился проще. Есть он - пусть будет. Нет - специально набирать не нужно.

Есть смысл полностью ходить в сете Марковиана ради снижение кд, чтобы ту же метку мучений иметь возможность использовать чаще? Или это не будет играть большой роли и шмот добирать из солянки?

С моей точки зрения, солянка оптимальнее в данном случае.
  • Джеральд это нравится

#222 Джеральд

Джеральд

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 26 Март 2018 - 22:26


Спасибо за ответы, пойду дальше фармить.)

#223 AlexAD

AlexAD

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 385 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 27 Март 2018 - 23:31

подскажите стоит ли менять щиты? мифической воли к жизни у меня нет, перс похожий



#224 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 28 Март 2018 - 08:06

В твоем случае скорее не стоит.

#225 DiegoEfirial

DiegoEfirial

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 29 Март 2018 - 16:04

На днях дофармил сет Крига. Его считают сломанным после добавления бонусов к некроманту, я решил заценить насколько дед-найт будет мощнее в данном сете. До этого бегал в Мирмидоне. Перс был под физику + витальный урон.

Теперь с Кригом пересобрал вот так. Перс стал ориентирован на физику с конвертом в эфир.

Обе сборки отличаются от схожих эталонов, т.к. мифической воли к жизни у меня нет, да и в принципе не все вещи у меня мифические. Но вот, что интересно, в Криге персу прилетает больше, чем в Мирмидоне. Тот же босс-гидралиск Салассар из Древней рощи может смело его прикончить, проблемы возникают даже с Шар-Зулом (иногда приходится отбегать, чтобы поправить здоровье, хотя  в Мирмидоне, я мог под ним тупо стоять на месте), Гаргабола убиваю только под банкками на здоровье и резист к огню. При этом сколько смотрел видео дед-найт в Криге танчит лицом абсолютно все, включая супербоссов. Да, сборка в Криге  с часами позволяет разносить толпы эфирным рывком, но на некоторых боссах это не спасет ситуацию с точки зрения выживаемости. Неужели весь секрет успеха заключается в щите мифической воли к жизни? Или я все же что-то не так собрал в Криге? 



#226 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 29 Март 2018 - 16:46

До этого бегал в Мирмидоне. Перс был под физику + витальный урон.

Знакомый билд.. хм, интересно, откуда бы?


Обе сборки отличаются от схожих эталонов, т.к. мифической воли к жизни у меня нет

Могу подарить
  • DiegoEfirial это нравится

#227 DiegoEfirial

DiegoEfirial

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 29 Март 2018 - 17:04

Знакомый билд.. хм, интересно, откуда бы? 

Не скрою, взял с твоих стримов кое-что  :)  До этого бегал с мифической алой пикой, да и набожность была раскинута немного иначе .

За предложение взять щит, спасибо. Я могу купить его. Только вечером, наверное, сейчас не с домашнего компа сижу.

Лучше скажи, пожалуйста, как эксперт,  в чем причина просадки сборки через Крига? В щите? Я могу, конечно, штаны Солаэля из витальной сборки и в ней использовать, заоверкапив резисты, но тогда по урону сяду.



#228 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 29 Март 2018 - 17:24

в чем причина просадки сборки через Крига? В щите? Я могу, конечно, штаны Солаэля из витальной сборки и в ней использовать, заоверкапив резисты, но тогда по урону сяду.

Откуда ж я знаю, я в криге не играл. Ищи Сергея (он же BS 666) в группе ВК по Угрюмому Дауну да спрашивай за его билд


  • DiegoEfirial это нравится

#229 Sergrey

Sergrey

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 29 Март 2018 - 18:12

Про читовость эфирного Крига говорят только те, кто не играл за него. Ну да, сборка с часами нормально дамага накидывает, но когда это такой чар отличался особой танковостью, да еще и без Оплота Менгира? А щит выкинуть лучше фиолетовый этот.

А щит https://www.grimtool...b/ru/items/8836 с бонусами резиста к физике.


Сообщение отредактировал Sergrey: 29 Март 2018 - 18:34


#230 Sergrey

Sergrey

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 29 Март 2018 - 18:47

Вот у меня сборка Древнюю Рощу всю фейстанчит, Локара и Опустошителя, но дамага мало очень по сравнению с первоначальным вариантом с Волей к жизни и Яростью Олерона ( где куча проблем с тем же Гаргаболом).

https://www.grimtool...m/calc/O2Gp4zXV

P.S.: Звезды я недавно поменял, были стандартные с часами и копьем


Сообщение отредактировал Sergrey: 29 Март 2018 - 19:01

  • DiegoEfirial это нравится

#231 korsar

korsar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 273 сообщений

Отправлено 29 Март 2018 - 19:41

Неужели весь секрет успеха заключается в щите мифической воли к жизни? Или я все же что-то не так собрал в Криге?

Второе. Ниже урон, как плоский, так и скорость атаки, в 10 раз меньше отжора, слабый оверкап резистов. Хотя сборка с Мирмидоном тоже звёзд с неба не хватает.
  • DiegoEfirial это нравится

#232 Prohozhiy

Prohozhiy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 133 сообщений

Отправлено 29 Март 2018 - 20:42

Деблокатор,  морковка, зеленый Крига с хорошими аффиксами



#233 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 30 Март 2018 - 00:19

Хотя сборка с Мирмидоном тоже звёзд с неба не хватает.

Угу. и используется у меня как затычка до выхода сета для деднайта на виталку



#234 Kusya

Kusya

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 30 Март 2018 - 02:00

https://www.grimtool...m/calc/62aOymOZ  все равно криговский БМ забавней смотрится хотя там крутить и крутить


Мой друг, не опускай из жопы руки,  Не прячь пустую голову в кусты, Ведь сможешь все, все, все, любые штуки, Но не сейчас, Не здесь, Да и не ты.


#235 mangal

mangal

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 30 Март 2018 - 02:56

А зачем 8 очков в сферу лишних ? 3% абсорба сделали лишних а резист к стану не доапали?



#236 ArcanePower

ArcanePower

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 Март 2018 - 09:37

Так сфера не только абсорбит, в обмен на это срезается твой собственный урон.

И одно дело -8% урона, а другое -3% при оверкапе сферы.



#237 AlexAD

AlexAD

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 385 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 30 Март 2018 - 10:05

На днях дофармил сет Крига. Его считают сломанным после добавления бонусов к некроманту, я решил заценить насколько дед-найт будет мощнее в данном сете. До этого бегал в Мирмидоне. Перс был под физику + витальный урон.

Теперь с Кригом пересобрал вот так. Перс стал ориентирован на физику с конвертом в эфир.

Обе сборки отличаются от схожих эталонов, т.к. мифической воли к жизни у меня нет, да и в принципе не все вещи у меня мифические. Но вот, что интересно, в Криге персу прилетает больше, чем в Мирмидоне. Тот же босс-гидралиск Салассар из Древней рощи может смело его прикончить, проблемы возникают даже с Шар-Зулом (иногда приходится отбегать, чтобы поправить здоровье, хотя  в Мирмидоне, я мог под ним тупо стоять на месте), Гаргабола убиваю только под банкками на здоровье и резист к огню. При этом сколько смотрел видео дед-найт в Криге танчит лицом абсолютно все, включая супербоссов. Да, сборка в Криге  с часами позволяет разносить толпы эфирным рывком, но на некоторых боссах это не спасет ситуацию с точки зрения выживаемости. Неужели весь секрет успеха заключается в щите мифической воли к жизни? Или я все же что-то не так собрал в Криге? 

ну перс то создавался когда Гаргабола еще не было, но собственно да, фейстанчить его бесполезно, да и для Локара это тоже справедливо, без банок очень сложно, я перепробывал много щитов с Гаргаболом, кроме мифической воли к жизни, но думаю результат будет таким же и стоять на месте не получиться, остановился на Колоссальном оплоте с +138% дамага к эфиру и 28% сопротивлению к физике, купил у торговца в Мальмуте за 300 с лишним киложелезок, с ним пока проще всего и при определенной сноровке можно Гаргабола завалить и без банок, я их вообще не использую практически никогда


  • DiegoEfirial это нравится

#238 Prohozhiy

Prohozhiy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 133 сообщений

Отправлено 30 Март 2018 - 10:36

https://www.grimtool...m/calc/62aOymOZ  все равно криговский БМ забавней смотрится хотя там крутить и крутить

Кузя, на скилле крига резисторез первого типа.



#239 Буратино

Буратино

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2018 - 15:23

Подскажите, кто качал ДК через Крига. Если брать за эталон:

http://www.grimdawn....ead.php?t=64181

Но вместо меча взять "сердце Теодина Марцелла", используя его автоатаку, а освободившиеся очки с ритма перекинуть в ульту некра:

https://www.grimtool...m/calc/62aO0eBZ

Есть ли в этом смысл? Решил начать качать ДК. Весь шмот из первоначального билда есть, но больно уж вкусный скипетр на первый взгляд



#240 AlexAD

AlexAD

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 385 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 23 Апрель 2018 - 15:51

я использую этот скипетр, с ним по урону получается повеселей, но ритм не трогал






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных