Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 4 Голосов

Куча вопросов

Созвездия Набожность Сочетание

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8510

#8021 Думинант

Думинант

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2019 - 22:38

Я бы посоветовал как раз Рыцаря смерти (через дамаг эфиром). Простой в прокачке, очень много вещей выбиваемых с мобов (для атаки эфиром) падают с самого начала игры и на протяжении всех сложностей. То есть, легко прокачать-одеть и начать фармить.

Могу посоветовать посмотреть видео гайд "рыцарь смерти с нуля", там как раз такой с первого уровня, всё подробно рассказывается, что качать, что и где фармить, идеально для новичков.


Сообщение отредактировал Думинант: 29 Сентябрь 2019 - 22:40


#8022 RedBeard

RedBeard

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 00:46

Только начал новое дополнение. Такой вопрос, есть какая-то разница кого выбирать Дрига, Солаэля или третьего, не помню как ее. 



#8023 Prohozhiy

Prohozhiy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 133 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 01:22

Солаель проходится быстрее.



#8024 RedBeard

RedBeard

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 01:31

Сюжет разный или что? Какие-то плюшки по прохождению. Какие-то предпочтения в зависимости от класса?



#8025 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 01:41

Сюжет разный или что? Какие-то плюшки по прохождению. Какие-то предпочтения в зависимости от класса?

За все 3 ковена богов сюжет разный
Финальные квесты после убийства главного босса длс тоже разные
За них разные ачивки
В некоторые места можно попасть выбрав только определённый культ



#8026 Farengor

Farengor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 12:06

Абсорб с разных абилок точно суммируется?или что то поменялось?(давно не играл, пропустил много патчей) а то вроде сфера майвен+оплот менгира+звезда иштак прокает периодически, и все равно иногда неслабо прошибают моего боевого мага на ульте, особенно толпы героев


Сообщение отредактировал Farengor: 30 Сентябрь 2019 - 12:07


#8027 Kambrian

Kambrian

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 13:34

Абсорб с разных абилок точно суммируется?или что то поменялось?(давно не играл, пропустил много патчей) а то вроде сфера майвен+оплот менгира+звезда иштак прокает периодически, и все равно иногда неслабо прошибают моего боевого мага на ульте, особенно толпы героев

Они не суммируются, а уменьшают урон последовательно. Т.е. два абсорба по 20% поглощают не 40%, а 1-0,8*0,8=36%


  • Farengor это нравится

#8028 Farengor

Farengor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 13:51

 

Абсорб с разных абилок точно суммируется?или что то поменялось?(давно не играл, пропустил много патчей) а то вроде сфера майвен+оплот менгира+звезда иштак прокает периодически, и все равно иногда неслабо прошибают моего боевого мага на ульте, особенно толпы героев

Они не суммируются, а уменьшают урон последовательно. Т.е. два абсорба по 20% поглощают не 40%, а 1-0,8*0,8=36%

 

понял спасибо



#8029 Rager

Rager

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 02:34

Кто-нибудь может сказать секретного босса Crate в FG вообще каким образом побеждать!? Пришёл к нему за блейддансера 100 уровня в белготиане, с резистами овер 80, выпил кучу бутылок, так он меня вместе с ящиками с 1 залпа вальнул... Я ему даже четверть хп не могу снести хотя раскачан на максимум, весь контент кроме супербоссов уже прошёл((( Может тут хитрость какая есть, босс же секретный всё-таки?



#8030 Думинант

Думинант

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 15:13

Кто-нибудь может сказать секретного босса Crate в FG вообще каким образом побеждать!? Пришёл к нему за блейддансера 100 уровня в белготиане, с резистами овер 80, выпил кучу бутылок, так он меня вместе с ящиками с 1 залпа вальнул... Я ему даже четверть хп не могу снести хотя раскачан на максимум, весь контент кроме супербоссов уже прошёл((( Может тут хитрость какая есть, босс же секретный всё-таки?

Скинь свой билд через гримтул, без него никто ни чем не поможет.



#8031 someone

someone

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 16:38

Кто-нибудь может сказать секретного босса Crate в FG вообще каким образом побеждать!? Пришёл к нему за блейддансера 100 уровня в белготиане, с резистами овер 80, выпил кучу бутылок, так он меня вместе с ящиками с 1 залпа вальнул... Я ему даже четверть хп не могу снести хотя раскачан на максимум, весь контент кроме супербоссов уже прошёл((( Может тут хитрость какая есть, босс же секретный всё-таки?

 

Хитрость простая - никаких атак по площади, иначе ящики плодятся в геометрической прогрессии. И избегать окружения всеми силами, с помощью какой-нибудь руны телепорта, например.



#8032 Rager

Rager

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 18:51


 

Хитрость простая - никаких атак по площади, иначе ящики плодятся в геометрической прогрессии. И избегать окружения всеми силами, с помощью какой-нибудь руны телепорта, например.

Сложно обойтись без атак по площади когда основной дамажащий скил это кольцо стали( А руна для побега есть, только не долго мне бегать)



#8033 mangal

mangal

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 21:36

Народ, прошу помощи в впросе по шардам. У меня сейчас у кузнеца максимально сложный камень путевой можно сделать в 50-60 рифт 9соответственно запускает в 50й). Какой у анс следующий чекпоинт? нужно идти до 55 или до 60го рифта чотбы дали изучить получше?



#8034 Deimos

Deimos

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 22:55

На 65 шарде упадет рецепт на 65-75 шарды. И это последний.



#8035 MikeNew

MikeNew

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2019 - 12:57

Оказывается плюс к скиллам с вещей не может быть больше чем +10. Я этого не знал и  бегал с бесполезно вложеным очком умений. Учитывайте это.


Сообщение отредактировал MikeNew: 03 Октябрь 2019 - 13:00


#8036 vadd65

vadd65

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 355 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено 03 Октябрь 2019 - 14:29

Оказывается плюс к скиллам с вещей не может быть больше чем +10. Я этого не знал и  бегал с бесполезно вложеным очком умений. Учитывайте это.

Не все игнорируют ГримТулз где показывается перебор по очкам  :rolleyes: .



#8037 MikeNew

MikeNew

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2019 - 15:06

Я правильно понял, что теперь все достойные враги - в дополнениях? Или в базовой версии еще остались те боссы, которые считаются сильными (ну кроме Аватара)?

Вопрос возник потому что только что запинал Рашальгу, а она при этом с трудом сняла мне пятую часть здоровья, да и то на пару секунд. А я помню как от нее плакало полфорума года три назад.


Сообщение отредактировал MikeNew: 03 Октябрь 2019 - 15:14


#8038 MikeNew

MikeNew

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2019 - 15:07

 

Оказывается плюс к скиллам с вещей не может быть больше чем +10. Я этого не знал и  бегал с бесполезно вложеным очком умений. Учитывайте это.

Не все игнорируют ГримТулз где показывается перебор по очкам  :rolleyes: .

 

Блин.. :lol:



#8039 MikeNew

MikeNew

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2019 - 17:35

На абсалюте не начинается линейка квестов за Кимона. Это баг или так и должно быть?



#8040 Rager

Rager

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2019 - 18:52

Кто подскажет где лучше всего фармить Небесный лотос? Что-то мне его катастрофически не хватает при крафте







Темы с аналогичным тегами Созвездия, Набожность, Сочетание

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 8 гостей, 0 анонимных