Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 4 Голосов

Куча вопросов

Созвездия Набожность Сочетание

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8510

#7781 mtikhomirov

mtikhomirov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2019 - 14:03

А есть вообще билды на пламя игнаффара? Или он настолько ужасен, что билды на нем дрянь?

Вообще есть в гримпендиуме, но скил это такое себе



#7782 Tararihen

Tararihen

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2019 - 19:25

Господа знатоки, у эфириалов в Порту Валбери и Мальмуте встречается такой скилл, представляющий из себя эфирный вихрь бирюзового цвета, плавно перемещающийся и дамажащий, если оказаться рядом с ним. Есть ли что-то подобное на вещах, чтобы самому такое юзать?

 

Самое близкое, что нашел, это Вихрь клинков у найтблейда, но там анимация другая.

мм , ветерки шамана? виндикатор(шаман+инквизитор) на них очень мощный



#7783 rowdy

rowdy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2019 - 14:05

 

Господа знатоки, у эфириалов в Порту Валбери и Мальмуте встречается такой скилл, представляющий из себя эфирный вихрь бирюзового цвета, плавно перемещающийся и дамажащий, если оказаться рядом с ним. Есть ли что-то подобное на вещах, чтобы самому такое юзать?

 

Самое близкое, что нашел, это Вихрь клинков у найтблейда, но там анимация другая.

мм , ветерки шамана? виндикатор(шаман+инквизитор) на них очень мощный

 

Похожи, но хотелось бы прям такой же скилл по анимации



#7784 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 25 Июнь 2019 - 15:07

Похожи, но хотелось бы прям такой же скилл по анимации

Точно такого же скила у игрока нет
наиболее близкий - дух клинков

#7785 brax

brax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 893 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2019 - 15:23

 

 

Господа знатоки, у эфириалов в Порту Валбери и Мальмуте встречается такой скилл, представляющий из себя эфирный вихрь бирюзового цвета, плавно перемещающийся и дамажащий, если оказаться рядом с ним. Есть ли что-то подобное на вещах, чтобы самому такое юзать?

 

Самое близкое, что нашел, это Вихрь клинков у найтблейда, но там анимация другая.

мм , ветерки шамана? виндикатор(шаман+инквизитор) на них очень мощный

 

Похожи, но хотелось бы прям такой же скилл по анимации

По анимации нету. А по функционалу можно просто сконверитить молнию в эфир и взять ветерки.


Сообщение отредактировал brax: 25 Июнь 2019 - 15:23


#7786 rowdy

rowdy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2019 - 16:32

Точно такого же скила у игрока нет

наиболее близкий - дух клинков

По анимации нету. А по функционалу можно просто сконверитить молнию в эфир и взять ветерки.

Понятно, думал, может на вещах что-то есть. Спасибо за ответы

 



#7787 shveyk

shveyk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2019 - 14:13

Вопрос по конвертации урона. Допустим есть 50% виталки в эфир и 150% виталки в физу. Навык бьет плоской виталкой и разложением. После конверта у меня будет 50/50 плоский урон эфиром и физой, а разложение станет травмой? Или вся виталка станет физой?



#7788 someone

someone

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2019 - 14:22

Вопрос по конвертации урона. Допустим есть 50% виталки в эфир и 150% виталки в физу. Навык бьет плоской виталкой и разложением. После конверта у меня будет 50/50 плоский урон эфиром и физой, а разложение станет травмой? Или вся виталка станет физой?

 

Если обе конверсии - предметные модификаторы для навыка, то будет 25% эфира и 75% физики. 75% разложения станет травмой, остальное потеряется.



#7789 Staglaitor

Staglaitor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2019 - 14:28

Здравствуйте

 

Я только начал играть

В игре мне досталась книга, но я не смог поставить её вместо оружия в слот персонажа, - подумал что это книга заклинаний.

В описании книга написано "magic off-hand"

Что это значит, как этим воспользоваться?

Спасибо



#7790 mtikhomirov

mtikhomirov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2019 - 14:37

В игре мне досталась книга, но я не смог поставить её вместо оружия в слот персонажа, - подумал что это книга заклинаний.

В описании книга написано "magic off-hand"

Что это значит, как этим воспользоваться?

Можно взять в левую руку (что и подразумевает off-hand) если духа хватает


Сообщение отредактировал mtikhomirov: 28 Июнь 2019 - 14:38


#7791 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 28 Июнь 2019 - 14:51

В игре мне досталась книга, но я не смог поставить её вместо оружия в слот персонажа, - подумал что это книга заклинаний.
В описании книга написано "magic off-hand"
Что это значит, как этим воспользоваться?

то и значит
это вспомогательный предмет, в правую руку поставить нельзя (нельзя её бить), можно только в левую
книги - предмет для магов, обычно там есть реген маны и минус к перезарядке умений

#7792 shveyk

shveyk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2019 - 17:01

 

Вопрос по конвертации урона. Допустим есть 50% виталки в эфир и 150% виталки в физу. Навык бьет плоской виталкой и разложением. После конверта у меня будет 50/50 плоский урон эфиром и физой, а разложение станет травмой? Или вся виталка станет физой?

 

Если обе конверсии - предметные модификаторы для навыка, то будет 25% эфира и 75% физики. 75% разложения станет травмой, остальное потеряется.

 

А если это конверсии влияющие на весь урон, а не только на один навык?



#7793 someone

someone

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2019 - 17:34

А если это конверсии влияющие на весь урон, а не только на один навык?

 

То же самое. Разница будет, если одна конверсия предметная, а другая общая.



#7794 Staglaitor

Staglaitor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2019 - 18:36

Приветствую опять

 

Играю второй день, смотрю руководства, но возникла несколько вопросов, если позволите

1. Почему иногда моё здоровье пополняется быстро, а иногда медленно?

2. Использование GD Defiler для сброса атрибутов может подпортить игру?

3. Да я знаю что можно сбросить атрибуты с помошью зелья, но оно находиться далеко, - что делать?

4. Монстры стали более сложными, если дальше так пойдёт я вообще проходить не смогу, - запортил персонажа?

5. У меня откуда то появилась молния которая шандарахает по противнику????

Спасибо



#7795 someone

someone

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2019 - 19:45

Приветствую опять

 

Играю второй день, смотрю руководства, но возникла несколько вопросов, если позволите

1. Почему иногда моё здоровье пополняется быстро, а иногда медленно?

2. Использование GD Defiler для сброса атрибутов может подпортить игру?

3. Да я знаю что можно сбросить атрибуты с помошью зелья, но оно находиться далеко, - что делать?

4. Монстры стали более сложными, если дальше так пойдёт я вообще проходить не смогу, - запортил персонажа?

5. У меня откуда то появилась молния которая шандарахает по противнику????

Спасибо

 

1. У персонажа есть запас сил - из него быстро восстанавливается здоровье, если несколько секунд не получать урон. При этом запас сил уменьшится, он отображается поверх полосы здоровья. Если запас сил кончился, здоровье восстанавливается только регенерацией и банками. Запас сил восстанавливается либо сущностью врагов, либо сухпайками/едой.

2. Не должно, но я не пробовал.

3. Играть дальше.

4. Для начала, неплохо было бы узнать, какого персонажа ты делаешь. 

5. Прок с какой-нибудь вещи.

 

з.ы.: Поставь в игре русский язык в настройках.



#7796 Staglaitor

Staglaitor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2019 - 21:17

Для начала, неплохо было бы узнать, какого персонажа ты делаешь. 

 

Спасибо за ответы

Вопрос: - Монстры стали более сложными, если дальше так пойдёт я вообще проходить не смогу, - запортил персонажа?

Я развиваю battlemage



#7797 someone

someone

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2019 - 22:14

Спасибо за ответы

Вопрос: - Монстры стали более сложными, если дальше так пойдёт я вообще проходить не смогу, - запортил персонажа?

Я развиваю battlemage

 

Боевой маг, это, конечно, такое себе развлечение. Впрочем, если уйти в чистую физику, на Ритме или Силовой волне, проблем особо возникать не должно.



#7798 Staglaitor

Staglaitor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2019 - 23:59

 

В игре мне досталась книга, но я не смог поставить её вместо оружия в слот персонажа, - подумал что это книга заклинаний.

В описании книга написано "magic off-hand"

 

Можно взять в левую руку (что и подразумевает off-hand) если духа хватает

 

Да, мне духа не хватало. Накопил дух, поставил книгу и что?? Как её пользоваться, на кнопку не назначишь, нигде по умениям урон не вырос. как вообще проявляеться воздействие этой книги???? Я маг. Как её использовать??

Спасибо



#7799 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Июнь 2019 - 06:39

Да, мне духа не хватало. Накопил дух, поставил книгу и что?? Как её пользоваться, на кнопку не назначишь, нигде по умениям урон не вырос. как вообще проявляеться воздействие этой книги???? Я маг. Как её использовать??

Книга(фокус) - это магический аксессуар для всякого рода чародеев, магов, заклинателей, в общем для кастеров и большинства призывателей. Он используется в связке с одноручным оружием и по сути является слотом, который просто даёт магические характеристики. Существуют навыки, которые требуют наличие фокуса во вторичной руке, например Опустошение или Луч Альбрехта, посмотри в описание этих навыков и увидишь соответствующую надпись. Также некоторые фокусы улучшают заклинания, например Том Ролдератиса. На всех фокусах вшит навык уменьшения времени перезарядки умений, что является ключевым параметром для магов, использующих навыки с перезарядкой. Также часто встречаются комбинации увеличения регенерации маны и скорости произнесения заклинаний.

Урон по умениям не вырос, потому что с 95% вероятностью у тебя на книге попались бесполезные бонусы к урону, которые не совпадают с используемым заклинанием. 


Сообщение отредактировал customlp: 29 Июнь 2019 - 06:40

Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#7800 Staglaitor

Staglaitor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2019 - 18:08

Всем спасибо за ответы, - разбираюсь самостоятельно дальше, и возникли такие вопросы, если позволите:

1. Я купил дополнение мальмут и вроде как что то в игре поменялось. Может разработчики баги убрали и что то просовершенcтвовали? А если я куплю забытых богов, то конечно же територии для меня будет в избытке, но может быть в этом дополнении ешё багов наубирали и стоиn купить??

2. У меня в инвертаре есть какой то волшебный рог и в описании написано что он цвеличивает регинерацию энергии на 65 процентов. Я поставил, проверил, - нифига не увеличивает. Почему?

3. Очень большие територии в игре, - очень долго надо ходить туда сюда. Телепорты использую.Может я чего не знаю?

Спасибо


Сообщение отредактировал Staglaitor: 29 Июнь 2019 - 18:18






Темы с аналогичным тегами Созвездия, Набожность, Сочетание

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных