На сегодняшний день в сети появляется все больше и больше новых игровых блогов, поэтому определиться, за которыми стоит точно следить, достаточно сложно. Каждый автор игрового блога пытается сделать его уникальным и привлечь чем-то особенным внимание своих фолловеров. В этой статье мы рассмотрим несколько игровых блогов, которые пользуются репутацией самых лучших за последние годы.

Игровой блог Guardian Games для всех новостей из мира игр

То, за что ценят этот игровой блог, читатели Guardian Games, связано с наличием огромного количества исследований, различных интервью и точек зрения о последних событиях игровой индустрии. Поскольку информация в блоге появляется на постоянной основе, то читать ее возможно в любое удобное время. Благодаря данному игровому блогу любой пользователь имеет уникальную возможность всегда оставаться в курсе последних новостей об играх и ознакамливаться с комментариями первых пользователей новых игр. Кроме того, они получают здесь доступ к профессиональному анализу от Guardian обо всем, что касается современной игровой индустрии.

Цифровой популярный блог Многоугольник

Главная особенность данного игрового блога заключается в том, что он сразу появился в цифровом в мире. В это же время большинство популярных на сегодняшний день игровых блогов начинались как журналы. Стоит подчеркнуть, что с самого начала этот игровой блог сразу начал пользоваться успехом и в настоящее время он считается наиболее успешным блогом о видеоиграх.

Главная причина оригинальности данного блога заключается в том, что его разработчики приняли решение не сосредотачиваться исключительно на обзорах игр, что появляются на рынке. Вместо этого они обращают внимание на людях, которые играют в эти игры, а также уделяют внимание их разработчикам.

GameSpot — уникальный сайт для игроков по всему миру

Данный игровой блог считается одним из наиболее известных в настоящее время. Среди главных преимущественных особенностей блога GameSpot стоит уделить внимание следующим:

  • обзор последних новинок современной игровой индустрии;
  • возможность делиться своими мыслями, отзывами и комментариями об играх, которыми удалось насладиться, как напримерах о слотах в Boost Casino онлайн;
  • разнообразие игр, узнать о которых возможно в этом блоге, получать удовольствие возможно не только на ПК, но также на Xbox One, Gametech и PS4.

В данном блоге постоянно появляется наиболее актуальная информация обо всем, что интересного и уникального происходит в игровой индустрии. Именно по этой причине подписчиков у блога становится с каждым разом все больше и больше.

USgamer — для максимально живых обсуждений онлайн

Этот блог создан для того, чтобы все новости из мира игр публиковались для читателей максимально быстро. Уникальным блог считается потому, что комментарии возможно оставлять к любому абзацу опубликованного сообщения.

« »