Последние в 2020 году Мрачные Злоключения выходят с новыми подробностями о грядущем обновлении 1.1.9.0. На сей раз Zantai делится сведениями о новых уникальных для Расколотого мира (Shattered Realm) предметах!

Мрачные Злоключения вернулись в последний раз в этом году.

В прошлый раз мы показали первые фрагменты новых карт, которые будут добавлены в Расколотый мир. Вы будете удивлены, но в рамках нашей политики «ЕЩЕ» мы увеличили количество новых карт с 15 до 20!

Разумеется, на этом перечень новшеств обновления 1.1.9.0 не заканчивается. Сегодня мы хотим показать вам россыпь уникальных наград, которые вы сможете найти во время ваших путешествий по Расколотому миру.



В обновлении 1.1.9.0 список добычи Расколотого мира станет длиннее на 12 новых легендарных предметов, поделенных на три комплекта. Эти предметы можно найти на любом осколке на абсолютной сложности, хотя чем дальше вы идете, тем чаще вещи будут выпадать.

А теперь давайте поближе взглянем на новые комплекты!
Имейте в виду, все, что представлено ниже, может еще измениться!

Тлеющее призвание (Ember Calling)

Кровохлёб (Goredrinker)

Хранитель завесы (Veilkeeper)

Доспехи Хранителей Ралиота откроют новые возможности развития персонажа, а их роскошный внешний вид заставил нас пересмотреть разносторонние Доспехи расколотого мира. Мы решили в 1.1.9.0 сделать этот комплект достойным его Расколотого происхождения!

А если вам нравился их изначальный внешний вид, то можете не волноваться. Они по-прежнему будут доступны у расколотого торговца в их церемониальном виде.

« »