Прошли два месяца лета очередные четыре недели, а значит пришло время новых Мрачных Злоключений! В этот раз Зантай рассказал подробнее о новых тотемах и прочих новшествах обновления 1.1.8.0.

Мрачные Злоключения приветствуют вас!

В прошлый раз мы показали новые локации, в которые вы сможете отправиться в этом году с выходом обновления 1.1.8.0.

А еще мы рассказали о новом виде Тотемов чудовищ, которые принесет это обновление.


Как и в случае с уже существующими мешками с добычей, которые охраняются чудовищами, очистив новые тотемы, вы сможете добыть особые предмет. О происхождении этих предметов говорится в названии…

Антипод Осколка рассвета может создать разрыв в реальности, как и проводники силы Моргонета. Заручитесь силой ночи… пока Йогул не придет за вами!

Вы найдете эти Тотемы небес на территории пяти (хотя к тому времени, как мы выпустим патч, их станет больше ста…) новых второстепенных локаций Каирна. Мимо некоторых из них вы проходили, но не помогли туда попасть.

Как вы можете догадаться, Тотемы небес не станут единственной угрозой в этих локациях. В каждой из них вам встретится мини-босс с личным предметом Вражеской экипировки.

В дополнение к новым локациям и тотемам, мы готовим серьезные изменения в балансе, чтобы сделать ваши решения более заманчивыми и увеличить и без того обширное разнообразие прокачек. Ранее мы сосредоточились на предметах Вражеской экипировки и коснулись некомлектных легендарных предметов. В обновлении 1.1.8.0 мы поближе взглянем на относительный баланс классовых комбинаций и постараемся нивелировать амплитуду колебаний обоих частей графика.

Это сложный вопрос, не имеющий простых решений. Однако мы считаем, что он стоит наших стараний, а ваши отзывы помогут нам принять взвешенные решения.

Вы можете присоединиться к дискуссии на эту тему в специальном разделе на официальном форуме.

« »