Zantai продолжает рассказывать о жизни после выхода Забытых Богов. На сей раз речь пойдет об обновлении 1.1.5.0, ведь обновление 1.1.4.0 уже, можно сказать, вышло!

Мрачные Злоключения вернулись!

В прошлый раз мы рассказали о том, что принесло бесплатное обновление 1.1.3.0.

После этого ни с того, ни с сего мы написали о серьезных улучшениях игрового процесса, которые появятся в обновлении 1.1.4.0. А потом во время трансляции мы показали все это в действии, включая неожиданный сюрприз под конец!

Вам будет приятно узнать, что если не случится ничего катастрофически неожиданного, то весь этот поток положительных изменений придет к вам уже на этой неделе!

Как мы уже говорили, в этом обновлении мог появиться новый Отложенный рендеринг, который должен значительно улучшить производительность для всех пользователей. Я рад сообщить, что это важное обновление движка действительно появится в 1.1.4.0! Для тех же из вас, кто выкручивает настройки графики на Очень высокие значения, я бы посоветовал опробовать новый рендерер с Очень высоким показателем частиц. Это придаст боевым столкновением особую… красочность…



Скорее что-то вроде этого…

Сегодня мы поговорим об обновлении 1.1.5.0, выход которого запланирован в этом году. Как вы уже слышали из предыдущих сообщений, Риггс (Riggs) захочет получить свои дивиденды от своих вложений в вас, и цена его высока.

Под Корванскими песками погребены некие секреты, о которых многие века никто ничего не слышал. После победы над Жутким Солнцем, Риггс попросит доставить ему нечто ценное, а взамен он полностью спишет с вас долг. В случае вашего отказа, вам придется иметь дело с теми, кто, в отличие от вас, хочет выбраться из долговой ямы.

Однако если вы примете мудрое решение помочь Риггсу, вам придется отправиться в места не столь… приятные. И это не просто древняя гробница. Путь был запечатан, а ключ выброшен туда, куда никто отважится идти – чрево зверя.

Сумев пережить Пасть Энахта (Maw of Enaht) и отыскав искомое, вы лишь положите начало вашему захватывающему приключению.

Разумеется, мы не расскажем вам всех подробностей, тут вам придется самим разбираться. Что мы можем сказать так это то, что ваша авантюра завершится в цветущей долине, которая никогда не видела ни воров, ни мародеров. И именно здесь находится пятый «рогалик» Grim Dawn!

Здесь вас поджидают огромные богатства и смертельные опасности, а также награда Риггса. Насколько далеко вы согласитесь зайти, чтобы выплатить долг? Ответить на этот вопрос вы сможете в обновлении 1.1.5.0!

« »