Сегодня разработчики из Crate Entertainment подготовили нечто особенное! То, о чем уже упоминалось. То, о чем просили игроки…

Мрачные Злоключения вернулись! В прошлый раз мы отправились вглубь земель Забытых Богов и открыли место, разрушенное катаклизмами, а под ним — лежащие руины, хранящие давно забытые секреты.

Сегодня пришло время вспомнить оригинальную версию Grim Dawn и все то, что сделало ее настолько запоминающейся. К примеру, тог…

Так, странно… на чем я остановился… а, да, то место в начале Grim Dawn, когд…

Мы прерываем эти Мрачные Злоключения раскалывающим анонсом!

Время от времени в Grim Dawn появляются механики, которые серьезно меняют игровой процесс. Система фракций изменила привычный для ARPG метод исследования мира при помощи сюжетных выборов и их последствий.

Система Набожности открыла небеса и расширила и без того обширные возможности развития персонажей, которые предоставляют два мастерства и предметы.

Горнило предложило совершенно новый подход к охоте за предметами и подарило самые трудные испытания в игре. Теперь Горнило стало стандартом у опытных игроков для проверки самых лучших персонажей и ориентиром для их настройки.

Модификаторы умений на предметах подняли на новый уровень отбор предметов для персонажей, упрочив место предметов вражеской экипировки в центре системы предметов.

Иллюзионист позволил вам самим решать, как будет выглядеть персонаж, и не зависеть от вида предметов. Теперь вы можете грабить подземелья стильно.

Сегодня мы рады показать очередное важное нововведение. Дополнение Forgotten Gods добавит в Grim Dawn новый игровой режим… Расколотый мир (Shattered Realm)!

Богами забытый

Расколотый мир не похож ни на что, с чем человечество когда-либо сталкивалось. Он изобилует не только невообразимыми богатствами и могуществом, но и такими опасностями, которые в Каирне не встретишь. Какое бы божество не создало этот мир, оно его давно покинуло, и с его отсутствием сама реальность начала рассыпаться.

Расколотый мир — почти точная копия физической реальности Каирна, но поломанная и искаженная. Там вы встретите знакомые места, почти…

Расколотый мир не знает конца и края, но там, где его небесный свет тускнеет, появляется ненасытная тьма, пожирающая все вокруг. Чем глубже вы копнете, тем сильнее сопротивление встретите.

Пересекая Завесу

Несмотря на то, что в Каирн открывались множество разрывов в Завесе, благодаря которым туда проникли не только Эфириалы, но и Хтонийцы. Путешествие между реальностями — непростая задача, которая может навредить смертной плоти, если не убить путешественника на месте.

Мазаан, Хранитель порталов

Благословление Колдовского бога Бисмиэль усилило чувствительность Мазаана к Завесе, благодаря чему он отточил мастерство делать разрывы в ткани реальности и открывать пути в другие миры. Не случайно культы Колдовских богов основали свою твердыню, Конклав Троих, на Корванском плато, где Завеса особенно тонка.

Именно здесь Мазаан несет службу и помогает глупцам, кто отважится встретиться с бесконечными опасностями Расколотого мира. Удастся ли вам одержать верх там, где другие погибли?

Безграничный потенциал

Расколотый мир обладает безграничным потенциалом, как и опасности, что ждут внутри. Чем глубже вы погружаетесь, тем сильнее врагов встретите и больше модификаторов будет вам препятствовать. Но такой риск всегда сопровождается соответствующей компенсацией.

Пройдите испытания Расколотого мира, одолейте стражей в конце одного из Осколков (Shards) и получите награду. Или продолжайте свой путь в поисках более опасных соперников и ценных сокровищ.

Расколотый мир очень нестабилен. Если вы будете проводить слишком много времени, собирая души его жителей, то некоторые сокровища дестабилизируются и исчезнут в никуда. Не мешкайте, часики тикают!

Уникальные награды

Богатства Расколотого мира такие же загадочные, как и сама эта реальность. Вы получите награды, которые не встретишь больше нигде, включая самые могущественные Руны и предмет, который отражает ваше мастерство в этой нестабильной реальности.

Этот игровой режим и многое другое появятся в этом году вместе с дополнением Forgotten Gods. Достаточно ли хорошо вы подготовлены к этому бесконечному испытанию?

« »