В очередных Мрачных Злоключениях разработчики показали пока еще недоступные локации 3 Акта, которые расположены за Усадьбой (Homestead).

Мы решили немного отдохнуть от первой главы третьего акта (в которую вы должны все играть, так как она уже вышла), чтобы представить вам очередные Мрачные Злоключения. Поскольку вторая и третья главы уже в работе, вам наверняка не терпится узнать, что же будет дальше. И мы вас не разочаруем.

В первой главе представлены несколько новых локаций (сосновые леса, горные глубины, пашни и руины крепости), но это всего лишь вершина айсберга третьего акта. По мере продвижения через армии Эфириалов и Хтонцев ваши приключения приведут вас за ворота Усадьбы (Homestead) в северные земли. Там вы столкнетесь со всей мощью культа Хтона и новыми противниками, включая рой уховерток (dermapteran swarm).

Сегодня мы покажем три важные локации: Улей Уховерток (Dermapteran Hive), Хтонскую Пустоту (Chthonic Void) и Рощу Крови (Blood Grove).

Не ворошите улей

gm61 Dermapteran 1

gm61 Dermapteran 2

Каждые семь лет в улье рождается новая королева, которая сразу же начинает плодить потомство. В прошлом фермеры собирались вместе и уничтожали еще молодую королеву. Но после Мрачного Рассвета уховертки начали процветать, а их королева сильно прибавила в размерах и теперь рожает дюжину уховерток ежедневно.

Рой стал проблемой, с которой фермерам самостоятельно не справиться. Станете ли вы их спасителем?

Культу нужна кровь. Ваша вполне сгодится

gm61 Grove 1

gm61 Grove 2

Культ Хтона прибыл в земли к северу от Усадьбы вместе с бесчисленным множеством Хтонских чудовищ из пустоты. Никто не знает, что привело их сюда, но похищения невинных и беспомощных для проведения отвратительных кровавых ритуалов поставило жизнь выживших в Усадьбе под угрозу. Каждый пропавший человек означает, что очередной Хтонский слуга прибыл в Каирн сеять хаос. Жертвы необходимо остановить или Усадьбу в скором времени захватят.

Пустота зовет

gm61 Void 1

gm61 Void 2

gm61 Void 3

Пустота — это родина ужаса. Это место, наполненное тьмой и кровью, ядовитым туманом и обсидиановыми шпилями. Ни один смертный добровольно не попал сюда, не желая смерти. Сильнее всех не повезло тем, кто оказался в пустоте по вине темного ритуала в качестве жертвы обитающим здесь Хтонским демонам. По вине культа Хтона, который собирает кровь, чтобы скормить ее своему ненасытному богу, разломы пустоты открываются по всему Каирну, выплескивая наружу алчущих плоти Хтонцев.

Все это и еще больше ждет вас в следующей главе третьего акта, которую мы рассчитываем выпустить в марте 2015 года или даже раньше. Возвращайтесь 5 января за первой порцией Мрачных Злоключений в новом году.

« »