Не знаю, как вы, а я уже был готов до середины июля читать рассказы разработчиков о мастерствах, начатые с солдата (вторая часть опубликована в понедельник, перевод — в ближайшее время). Однако разработчики не стали тянуть кота за резину и внезапно объявили, что АЛЬФА GRIM DAWN СТАРТУЕТ 15 МАЯ, т.е. СЕГОДНЯ.

Напоминаю вам, что доступ в альфу есть у тех, кто пожертвовал соответствующую сумму разработчикам, тем самым совершив предзаказ. В Kickstarter это была планка в $50. Именно столько я отстегнул Бруно на разработку GD, поэтому я должен получить доступ в альфу одним из первых.

Получить ключ от альфы (если вы за нее заплатили), можно на сайте Humble Store. Вам понадобится завести там аккаунт, если вы этого еще не сделали. Обязательно регистрируйтесь на тот же E-mail, на который покупали Grim Dawn.

В Humble Store вы получите 2 ключа. Первый — для активации игры на Steam, второй — для активации самой игры при ее установке. Я эти ключи уже получил и активировал игру на Steam, но для скачивания она будет доступна только с 19:00-21:00 15 мая (по московскому времени), т.е. сегодня вечером.

gd

Обратите внимание, что сама игра будет распространяться не только через Steam. Будет возможность скачать и версию без DRM и без Steam после выхода полной версии игры.

« »