Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 30 Голосов

Рассветная беседка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21287

#13141 Кузя1

Кузя1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 13 Август 2017 - 22:53

Этот троль заканчивает абсолют на хардкоре валдоран убит в валбури мусилок в ступенях и это 4 шмотки из билда но я не повторю прошлую ошибку не пойду на королеву и бурбона пока полностью не соберу все что надо



#13142 Кузя1

Кузя1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 13 Август 2017 - 22:55

 

Играл подрывником на ветеране бегал с дробовиком зеленым. Это считается за мага? До элиты проблем не было ни с кем. На элите уже появляются и пачки злых мобов и товарищи типа алкамоса больно бьющие.

прям ни с кем? :huh:  Королева,страж,тролли-боссы,изи что ли? это не считая ситуаций,когда даже обычные мобы удачно в тебя попадают разовым уроном одновременно

 

обычные мобы не должны

1 доживать до тебя

2 пробивать тебя 

выбери один из двух вариантов с трех попыток


  • FerroShi это нравится

#13143 Prohozhiy

Prohozhiy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 133 сообщений

Отправлено 13 Август 2017 - 23:02

Как думаете - интересные плечи для клинка через пирс-холод, если легендарок нет или можно и получше найти?

По моему, там полезного только марковка, ну и резы.

А ретала ты много потеряешь.



#13144 Prohozhiy

Prohozhiy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 133 сообщений

Отправлено 13 Август 2017 - 23:11

 

 

Играл подрывником на ветеране бегал с дробовиком зеленым. Это считается за мага? До элиты проблем не было ни с кем. На элите уже появляются и пачки злых мобов и товарищи типа алкамоса больно бьющие.

прям ни с кем? :huh:  Королева,страж,тролли-боссы,изи что ли? это не считая ситуаций,когда даже обычные мобы удачно в тебя попадают разовым уроном одновременно

 

обычные мобы не должны

1 доживать до тебя

2 пробивать тебя 

выбери один из двух вариантов с трех попыток

 

Разумеется все герои 10-20 уровня у тебя имеют 80 резов ко всему, да что там, все 99, 2к ДА, столько же брони со 100% поглощением а так же черепаху, краба, дерево, прокаченные бластшилд и волю менгира, и ходят исключительно в поясе алхимика и сполдерах гвардейца не взирая на требования к уровню.



#13145 FerroShi

FerroShi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 13 Август 2017 - 23:25

 

Играл подрывником на ветеране бегал с дробовиком зеленым. Это считается за мага? До элиты проблем не было ни с кем. На элите уже появляются и пачки злых мобов и товарищи типа алкамоса больно бьющие.

прям ни с кем? :huh:  Королева,страж,тролли-боссы,изи что ли? это не считая ситуаций,когда даже обычные мобы удачно в тебя попадают разовым уроном одновременноЕ

Всё на изи кайтится. все мобы прощают 1-2 пропуска удара. Толп, которые могут зажать нет. От горения все быстро отъезжают. В бастионе с мейн босом ток помню долго бегал, ибо у него высокие резисты к огню. Т.к. я не играю милишниками, не могу сказхать как они себя чувствуют. но все рейнж герои на изи проходят ветерана без норм шмота и без банок. Ибо урона более чем хватает, а ваншоты никто не посылает. Да и реген от банки перекрывает абсолютно любой урон на ветеране.  Тупо юзаешь хилку, бьешь. Реген закончился, отошел, подождал отката, заюзал и снова в бой.


Сообщение отредактировал FerroShi: 13 Август 2017 - 23:32


#13146 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 14 Август 2017 - 00:48


По моему, там полезного только марковка, ну и резы.

А ретала ты много потеряешь.

 

 

 
Не на этого чара, а например, пирс-колд блейдмастер или спеллбрейкер.
 
Кстати, как думаете, это баг?
 
thumb.png  thumb.png


#13147 FerroShi

FerroShi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 14 Август 2017 - 01:16

Для петовода некромант вторым мастерством к шаману лучше или хуже зайдет чем окультист? Или не понятно пока?



#13148 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 14 Август 2017 - 01:26

Лучше. Оккультист - класс-затычка. Некрос - имба.


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#13149 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 14 Август 2017 - 01:42

Медик лучше всего будет вторым классом к шаману. Стоишь в стороне и лечишь петов, бафы кидаешь.

 

Рассуждать в том, что ещё пока даже не вышло и может стопицот раз поменяться - это такая аналитика.



#13150 Кузя1

Кузя1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 14 Август 2017 - 03:18

Разумеется все герои 10-20 уровня у тебя имеют 80 резов ко всему, да что там, все 99, 2к ДА, столько же брони со 100% поглощением а так же черепаху, краба, дерево, прокаченные бластшилд и волю менгира, и ходят исключительно в поясе алхимика и сполдерах гвардейца не взирая на требования к уровню.

10-20ур серьезно?

до абсолюта самые большие проблемы у меня когда я вторым уровнем иду на остров к слисам 5-6го выкинув щит  вот там да то ад так кайтить надо так пробивают шо ужас так прикинь там еще и банки с хп кончаются все три штуки  :lol:

и кстати ДА надо 2200


Сообщение отредактировал b1rk4rt: 15 Август 2017 - 11:01


#13151 Artraiden

Artraiden

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 302 сообщений
  • ГородБелгородская область

Отправлено 14 Август 2017 - 14:22

 

 

Играл подрывником на ветеране бегал с дробовиком зеленым. Это считается за мага? До элиты проблем не было ни с кем. На элите уже появляются и пачки злых мобов и товарищи типа алкамоса больно бьющие.

прям ни с кем? :huh:  Королева,страж,тролли-боссы,изи что ли? это не считая ситуаций,когда даже обычные мобы удачно в тебя попадают разовым уроном одновременно

 

обычные мобы не должны

1 доживать до тебя

2 пробивать тебя 

выбери один из двух вариантов с трех попыток

 

ну поясню я тебе недавний пример,значит совершаю я себе геноцид в шахтах Кронли,вылезает очередная партия мобья,какого же было моё удивление,когда 3 из них пырнули в меня клинками одновременно и ещё одному было достаточно тычку дать и всё это произошло так резко,что я даже банку прожать не успел и это учитывая,что у меня были хорошие резы к блиду и проникающему,было это вроде на элите,ещё был позже случай когда Галион и какой-то ещё протвиный герой хорошо пресанули моего перса,потому что он застрял в чём-то и таких случаев хватает



#13152 Alk0zAuruS

Alk0zAuruS

    Верховный жрец русскоязычного бреда

  • Команда сайта
  • 2 799 сообщений
  • Discord:Alk0zAuruS
  • ГородДесна

Отправлено 15 Август 2017 - 00:44

Даю установку нубам 

Ветеран - фуфло

Элита - фуфло 

Софткор - фуфло

Трудности у нормальных билдов начинаются на абсолюте и заканчиваются в горниле ваш скулеж уныл более чем полностью 

8456a37417a35046dbbc2de76e539133c6d61eae

И это тот человек, который просил разбанить первый акк?

P.S. почитал дальше - попахивает очередным баном за отсутствие терпимости к новичкам и чрезмерно раздутому ЧСВ.


  • ox77777 и Каин это нравится

Вы вправе высказывать свое мнение о переводе, но просим учитывать, что мнение тех, кто предлагает свои варианты (особенно, если такие варианты оказываются удачными) будет всегда иметь больший вес, чем мнение тех, кто "я не знаю как надо, но вы делаете неправильно", при этом люди, выполняющие основную работу по переводу всегда оставляют за собой право на решающее мнение независимо от любых других обстоятельств.

Вся информация по локализации Grim Dawn со ссылками и инструкциями

Мой канал YouTube со стримами

 

Я перевожу игру на русский потому, что на английском ничего в ней не понимаю   :)


#13153 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 15 Август 2017 - 18:52

Я даже не знаю какие из них лучше будут.

 

thumb.png thumb.png

 

П.С. В 1 раз вижу вещь с требованием 85 лвла.



#13154 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 16 Август 2017 - 00:59

Лол, никогда бы не подумал, что мой пирс-ретал сможет убивать стража в храме стоя на месте при заспавненных 2 лечащих кристаллах рядом с ним(больше он не успевает поставить).



#13155 Strannik

Strannik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 941 сообщений

Отправлено 17 Август 2017 - 08:32

Если кому интересно, то в этой теме на англоязычном форуме разработчики проводят опрос стоит ли разрешить передачу редких крафтовых материалов (например сердце, мозг и кровь) через общее хранилище (shared stash).


Сообщение отредактировал Strannik: 17 Август 2017 - 08:33

"Старости нет есть только усталость, от баррикад ничего не осталось ..."

"Живи ещё хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет."

"Я пришел на эту землю, чтоб скорей ее покинуть."


#13156 SKAYNET

SKAYNET

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 17 Август 2017 - 09:33

Если кому интересно, то в этой теме на англоязычном форуме разработчики проводят опрос стоит ли разрешить передачу редких крафтовых материалов (например сердце, мозг и кровь) через общее хранилище (shared stash).

былоб круто, перекинул бы всё нафармленное со старых персов на основу...

и думаю не я один )))


SKAYNET.gif


#13157 korsar

korsar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 273 сообщений

Отправлено 17 Август 2017 - 09:40

Странный опрос, неужели Зантай думает, что подавляющее большинство не ответит Да??

#13158 AsderDi

AsderDi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 17 Август 2017 - 09:43

а чем мотивировались вообще разработчики, когда закрыли трансферт для редких компонентов?



#13159 kos9k01569

kos9k01569

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 931 сообщений

Отправлено 17 Август 2017 - 09:46

Чтоб не абузили дюп общим хранилищем.

#13160 DonneR

DonneR

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Август 2017 - 12:02

Знатоки игровых механик, вопрос к вам есть. Имеем разные всякие дебаффы из предметов и созвездий. Стакаются между собой или нет?

 

1)

20 снижение сопротивления стихийному урону

20% снижение сопротивления стихийному урону

-20% сопротивление огню и хаосу (раз)

-20% сопротивление огню и хаосу (два)

-15% сопротивление огню

-15% сопротивление молнии

25 снижение сопротивлений

 

2)

-20% сопротивление физ. урону и проник. урону

-6%  сопротивление физ. урону

25 снижение сопротивлений

 

Спс)






Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Google (1), Yandex (1)