Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 30 Голосов

Рассветная беседка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21287

#101 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2014 - 09:53

Хозяйкам на заметку :) Для проверки одной мысли решил перетряхнуть скиллы у своего солдата. И Санктуарий культистов внезапно стал на порядок проще. Пробежал его, причем побегать пришлось только от Салазара. Фэйстанк предвестника, как выяснилось, не составляет вообще никаких проблем - в том же шмоте, в котором раньше было очень трудно. Без каденса. Урон при этом не падает :)

 

Чуть позже, проведя еще один эксперимент (к сожалению, требующий прокачки нового персонажа), выложу довольно забавные выводы по выживаемости :)



#102 aist58

aist58

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2014 - 23:16

 

Посмотрел Ваши прохождения, Вы, прямо, как у себя дома, - никаких лишних движений! :-)

Кое-что прояснил, после просмотра, Спасибо!



#103 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 03:40

Рад, что чем-то помог :) К сожалению, руки не доходят записать побольше. У меня в GD уже под 400 часов набегано, хотя до рекордсменов с 1000+ мне еще далеко :)



#104 b1rk4rt

b1rk4rt

    Протеже Белготиана

  • Команда сайта
  • 980 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 08:50

В связи со скорым выходом b17 разработчики советуют скинуть следующие навыки ночного клинка:

Phantasmal Blades base skill is moving up a tier (only affects low level characters)

Blade Trap
Shadow Strike's Nightfall
Blade Swarm


"Как вы в это играете пообщался с 3 разными игроками про билды и модификаторы скилов все пишут по разному ответ на одни и те же вопросы печаль беда непонятная)), а не игра".


#105 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 09:03

Переведу ^ для не знающих английский :)

 

Будет переработка мастери ночного клинка в В17, что может привести к потере скиллпойнтов или испортить уже вложенные скиллпойнты (например, они окажутся вложенными в скилл, который еще не открыт для этой мастери.

 

Если хотите быть абсолютно уверены, что ваш билд ночного клинка не будет испорчен после выхода В17, необходимо полностью убрать скиллпойнты из следующих скиллов и их модификаторов:

  • Призрачные клинки (умение будет сдвинуто выше по дереву мастери)
  • Ловушка клинков
  • Найтфолл (последний модификатор теневого удара)
  • Рой клинков


#106 Konsul11

Konsul11

    Эфирный Странник

  • Команда сайта
  • 640 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 09:40

Хозяйкам на заметку :) Для проверки одной мысли решил перетряхнуть скиллы у своего солдата. И Санктуарий культистов внезапно стал на порядок проще. Пробежал его, причем побегать пришлось только от Салазара. Фэйстанк предвестника, как выяснилось, не составляет вообще никаких проблем - в том же шмоте, в котором раньше было очень трудно. Без каденса. Урон при этом не падает :)

 

Чуть позже, проведя еще один эксперимент (к сожалению, требующий прокачки нового персонажа), выложу довольно забавные выводы по выживаемости :)

Какой-то тизер:) А где основная мысль и выкладки?:)



#107 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 19:34

Мысль и выкладки хочу более аргументированно изложить после проверки :) Она уже почти закончена, надеюсь завтра все подытожить и выдать любопытное наблюдение.



#108 aist58

aist58

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 20:03

В связи со скорым выходом b17 ....

 

А у меня английская версия игры v.1.5.6(b9), где и как её обновить, хотя бы, до версии v.0.2.1.4(b16), посоветуйте? 



#109 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 07:17

 

В связи со скорым выходом b17 ....

 

А у меня английская версия игры v.1.5.6(b9), где и как её обновить, хотя бы, до версии v.0.2.1.4(b16), посоветуйте? 

 

Тут дают самый лучший совет :)



#110 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 07:23

Ну вот же ж блин :( Рой клинков вообще собираются убрать :( Самый интересный "лезвийный" скилл ночного клинка - фтопку...



#111 b1rk4rt

b1rk4rt

    Протеже Белготиана

  • Команда сайта
  • 980 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 08:47

Чем он тебе так нравится? Скилл как скилл, правда сопротивление кровотечению режет и в новом скилле эта фишка должна остаться. Минус я в этом вижу один - меньше именно "магических" скиллов. Все больше ассасина, все меньше мага.


"Как вы в это играете пообщался с 3 разными игроками про билды и модификаторы скилов все пишут по разному ответ на одни и те же вопросы печаль беда непонятная)), а не игра".


#112 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 09:58

Чем мне может нравиться АОЕ с хорошим радиусом, практически без ограничения по расстоянию и без отката? :) Единственное приличное "дальнее" АОЕ у ночного клинка. Даже с учетом неработающих модификаторов на урон самого скилла, там есть %урон оружия, что позволяет легко манипулировать дамагом. Я билд собирался такой делать...



#113 b1rk4rt

b1rk4rt

    Протеже Белготиана

  • Команда сайта
  • 980 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 13:56

Всех поздравляю, товарищи! А я на работе еще... 


"Как вы в это играете пообщался с 3 разными игроками про билды и модификаторы скилов все пишут по разному ответ на одни и те же вопросы печаль беда непонятная)), а не игра".


#114 Konsul11

Konsul11

    Эфирный Странник

  • Команда сайта
  • 640 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 15:12

С чем поздравлять? Солдату считай ногу отрезали....и руку: Военную закалку снизили с 25% телосложения+50% ХП до 20%телосложения+30% ХП, реген у Воли Менхира срезали вдвое, а полевой Командир теперь добавляет ОА и ДА не по 20%, а просто по 50(в абсолютном значении). В моём билде всё сгнило :)

Теперь я явно перестраиваюсь под Ветеранси, его, вроде, не тронули. Придётся сливать очки с командира. Командир(без своего улучшения) абсолютно бесполезен. Абсорб с Боевого духа тоже срезали с 33% до 25%. У Триггеров: Марковин срезали урон оружием со 180% до 133%, а у техники Золана заменили 180% оружия на +66% физ.урона. Декорэйтед солдар также порезали с +52% физ.урона до +15% физ.урона и резисты срезали с 23% до 15%. Также снизили урон Форсвэйву со 171% урона оружием до 133% и увеличили кд Блицу с 5 до 6 секунд. Я дурею - жесточайший нерф  :)

В итоге вера в Оккультиста(А точнее в Вичблэйд) ещё больше возросла. Воля Менхира почти бесполезна, вкачать 1 поинт, как страховку от ваншота и прокачать отхил ворона, на 16/16 он хилит 10%+960 ХП, причём в защитном режиме(Спасибо ravengd за инфу) хилить начинает уже на 75%ХП солдата.

Думаю ворон+ветеранси сделают игру на первой сложности в искусстве обороны :)

 

P.S.: Кстати, непонятный баг в игре. Зайдя своим солдатом 25-го лвл, убив первого же изгоя в новом, акте я получил сразу 27-й лвл, 2 очка характеристик и 6 очков умений. Вот так.


Сообщение отредактировал konsul11: 26 Февраль 2014 - 15:54


#115 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 15:17

А я как раз под занавес успел два видео записать в санктуарии :) Солдат упоротый в каннинг и второй, упоротый в телосложение. Принципиальной разницы не было, но каннинг все-таки выглядит чуть побыстрее и попроще. Хотя телосложение - сильно предсказуемее. Видео выложу, отпощусь с комментариями.



#116 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 17:21

С чем поздравлять?

Ну как с чем... боевую форму пофиксили :D

Хотя конечно решения некоторые мне непонятны. С одной стороны, жестко понерфили декорейтед солджера, с другой - оставили как есть %тотал дамаг в полевом командовании  :o 

 

P.S.: Кстати, непонятный баг в игре. Зайдя своим солдатом 25-го лвл, убив первого же изгоя в новом, акте я получил сразу 27-й лвл, 2 очка характеристик и 6 очков умений. Вот так.

Это не баг. Об этом написано на форумах - понижен уровень экспы для высоких левелов, поэтому предупреждали, что можно получить несколько левелов с ходу. Мне проще, у меня как всегда вайп при новом билде  :D



#117 aist58

aist58

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 19:41

 

 

В связи со скорым выходом b17 ....

 

А у меня английская версия игры v.1.5.6(b9), где и как её обновить, хотя бы, до версии v.0.2.1.4(b16), посоветуйте? 

 

Тут дают самый лучший совет :)

 

Спасибо! Ни за что не стану покупать лицензионный полуфабрикат!

Не потому что он дороже, а потому, что не хочу играть «на поводке и под дудочку» СТИМ, или другой аналогичной компании.

Нормально прошёл всю свою версию игры, скачал с торрент, - капитан Джон Бурбон сказал: «До встречи в ‘бете’!». Герой - Commando 20 уровня, продолжаю «качать».



#118 Konsul11

Konsul11

    Эфирный Странник

  • Команда сайта
  • 640 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 01:47

Именно, это меня вообще убило.

Само полевое командование урезали из процентных соотношений в абсолютные числа(Причём вообще ничтожные - 50 на уровне прокачки 12/12, курам на смех), а тотал дамаг +96% оставили как есть, лучше бы наоборот, кстати, оставили бы прибавку к ОА и ДА по 20%, а прибавку к Тотал дамагу снизили процентов до 20.

Насчёт Декорэйтед солдэра...вообще непонятны эти цифры в 15%....эм, они вообще решают что-нибудь? Зачем вообще пассивка за 8 СП с такими странно низкими цифрами? Непонятно. На фоне остальных умений как-то эту пассивку вообще можно было бы безболезненно удалить с такими цифрами, никто бы и не заметил.

А насчёт боевой формы...ммм, какой-то неравноценный размен, с учётом всех мной замеченных и описанных выше нерфов.



#119 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 03:30

Спасибо! Ни за что не стану покупать лицензионный полуфабрикат!

 

А вот от дискуссий про пользу пираток и вред злых издателей прошу меня избавить. Не потому, что мне нечего сказать, просто уже надоело об этом спорить. Не хочешь покупать - не покупай, заставить тебя никто не может. Но тогда уж хотя бы сам потрудись найти себе пиратку по вкусу, не втягивай в это окружающих :)

 

P.S. Вообще про эксплуататоров из Стима Артур очень хорошо сказал на официальных форумах. Но он же как всегда ничего не понимает, пираты лучше разбираются, что есть мировое зло :)



#120 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 03:33

Именно, это меня вообще убило.

Само полевое командование урезали из процентных соотношений в абсолютные числа(Причём вообще ничтожные - 50 на уровне прокачки 12/12, курам на смех), а тотал дамаг +96% оставили как есть, лучше бы наоборот, кстати, оставили бы прибавку к ОА и ДА по 20%, а прибавку к Тотал дамагу снизили процентов до 20.

Насчёт Декорэйтед солдэра...вообще непонятны эти цифры в 15%....эм, они вообще решают что-нибудь? Зачем вообще пассивка за 8 СП с такими странно низкими цифрами? Непонятно. На фоне остальных умений как-то эту пассивку вообще можно было бы безболезненно удалить с такими цифрами, никто бы и не заметил.

А насчёт боевой формы...ммм, какой-то неравноценный размен, с учётом всех мной замеченных и описанных выше нерфов.

Че-то да, с солдатом поступили мягко скажем странно. Зато теперь отлично пашет блэйдмастер, где от ночного клинка только дуалы, белготиан по единичке и 12 в пневматике. Остальное - солдат. На 30 левеле можно качнуть те самые 90% тотал дамага, плюс 20% от пневматика, плюс скорость атаки, плюс каденс, плюс лечение на 30% раз в 5 секунд... машина смерти. Вкачал его вчера до 17 - за один присест пробежал до предместий Чертополоха, потом надоело, починил мост и пошел во второй акт. Пока полет нормальный.






Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Google (1)