Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Нужна ли трансмогрификация в GD?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

Опрос: Нужна ли трансмогрификация в GD? (176 пользователей проголосовало)

Нужна ли в GD трансмогрификация?

  1. Проголосовал Да, нужна (109 голосов [61.93%] - Просмотр)

    Процент голосов: 61.93%

  2. Проголосовал Безразлично (37 голосов [21.02%] - Просмотр)

    Процент голосов: 21.02%

  3. Проголосовал Нет, не нужна (24 голосов [13.64%] - Просмотр)

    Процент голосов: 13.64%

  4. Что такое трансмогрификация? (6 голосов [3.41%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.41%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Revirg

Revirg

    Клон Джона Бурбона

  • Команда сайта
  • 481 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Январь 2016 - 17:40

Откуда инфа?

Рис как-то показывал, только это давно было и в версии игры для разработчиков. И это было как-то связано с париком Вашингтона

Из наших кто-то говорил


We are steel working on the content beyond this point. Check back on our site for updates! 


#42 DenisMashutikov

DenisMashutikov

    Светоч знаний

  • Команда сайта
  • 2 555 сообщений

Отправлено 17 Январь 2016 - 18:22

Вы про это?

 


Ну вообще трансмогрификация уже есть в игре. При покупке с сайта разрабов при выходе игры можно получить порошки для шлема и брони меняющие внешний вид вещи. Вопрос лишь в том будут ли они развивать эту систему.
 
t2vtVk1.png


#43 Revirg

Revirg

    Клон Джона Бурбона

  • Команда сайта
  • 481 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Январь 2016 - 01:21

Нет, про это я знаю. Видимо, где-то не так понял чьё-то высказывание.


We are steel working on the content beyond this point. Check back on our site for updates! 


#44 SkalderSan

SkalderSan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2016 - 00:24

В D3 наигрался с этим. Да, функция отличная. Но GD не D3  и я считаю, что ей тут не место. Она была добавлена в игру как плюшка, потому, что в D3 была куча своих недостатков, которые пытались перекрыть хоть чем-то. В результате получилось отлично, вот только у GD дизайн экипировке сам по себе слабоват, до шика и блеска экипировки D3 ей как до Луна на четвереньках. Поэтому, этот аспект не столь критичен. А вот в D3... да, я порой по несколько минут крутил героя в лобби наслаждаясь очередным сетом, его красотой... а оружие, их эффекты - ммм. это просто класс. Всего этого великолепия в GD нет, потому и функция эта тут не нужна.



#45 Revirg

Revirg

    Клон Джона Бурбона

  • Команда сайта
  • 481 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Февраль 2016 - 02:30

Герой угловат, но предметов красивых уйма. Сам люблю эту фичу и считаю её полезной. Сколько радости когда ты открываешь новый облик, бежишь смотреть подходит он под твой стиль или нет. Мб полностью его меняешь только из-за него одного. Если эта возможность будет, ею будут поголовно пользоваться, не обманывайтесь. С этого начинается коллекционерство и т.д. И наигрывание доп часов.
Даже если разрабы не станут делать, не думаю что уйдёт много времени пока появится модификация.

We are steel working on the content beyond this point. Check back on our site for updates! 


#46 Stardiver

Stardiver

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2016 - 03:53

В D3 наигрался с этим. Да, функция отличная. Но GD не D3  и я считаю, что ей тут не место. Она была добавлена в игру как плюшка, потому, что в D3 была куча своих недостатков, которые пытались перекрыть хоть чем-то. В результате получилось отлично, вот только у GD дизайн экипировке сам по себе слабоват, до шика и блеска экипировки D3 ей как до Луна на четвереньках. Поэтому, этот аспект не столь критичен. А вот в D3... да, я порой по несколько минут крутил героя в лобби наслаждаясь очередным сетом, его красотой... а оружие, их эффекты - ммм. это просто класс. Всего этого великолепия в GD нет, потому и функция эта тут не нужна.

Лол? Ссаную размытую пластмассо-картонную порнуху ты называешь шик и блеск?  :wacko:

Я хз что там у близюков с дизайнерами в д3, но их явно регулярно откармливают тяжелой дурью.

Насколько же надо было ненавидеть серию, чтобы превратить д3 в этот адский кошмар.

 

Вот наверное один из источников вдохновения

Прикрепленный файл  maxresdefault.jpg   83,34К   2 Количество загрузок:

 

А вот как, например, должна была выглядеть броня креста, учитывая стиль графики предыдущих частей

Прикрепленный файл  Italian_-_Sallet_-_Walters_51580.jpg   167,74К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  tumblr_mc960pAzeE1qk1uvh.jpg   29,52К   1 Количество загрузок:

 

Это вот этому вот дизайну до д3шного как до луны? Смешно

Прикрепленный файл  Caster Armor.jpg   48,04К   3 Количество загрузок:



#47 Revirg

Revirg

    Клон Джона Бурбона

  • Команда сайта
  • 481 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Февраль 2016 - 09:02

Лол? Ссаную размытую пластмассо-картонную порнуху ты называешь шик и блеск?   :wacko:
Я хз что там у близюков с дизайнерами в д3, но их явно регулярно откармливают тяжелой дурью.

Правила форума п.2 г) Уважайте своих собеседников — не допускайте ругани, грубости и хамства на форуме
Устное предупреждение


We are steel working on the content beyond this point. Check back on our site for updates! 


#48 Tolstiy

Tolstiy

    Имперский цензор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 109 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 25 Февраль 2016 - 09:22

Трансмогрификация нужна однозначно. Не сравнивайте два разных стиля, мультяшный и WoWовский стиль в D3 и постапокалептический в GD. В D3 вообще изгаляются над стилем, в 5-ом сезоне дали варвару меч, размером с него))) Что дальше? Как у японцев - раза в 3 больше пухи будут))) Да, в GD не хватает  прорисовки, но это простительно, учитывая как создавалась игра, но всё равно очень достойно выдержали стиль, хотя доспехи и выглядят однообразно.

Мне очень не нравится, что в GD нет латных доспехов, а только "тряпки", но, учитывая, что будет 200 уровней развития, надеюсь что-то поменяют, а то шлемы латные есть, а доспехи "тряпичные" - не порядок)))



#49 Stardiver

Stardiver

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2016 - 12:40

Трансмогрификация нужна однозначно. Не сравнивайте два разных стиля, мультяшный и WoWовский стиль в D3 и постапокалептический в GD. В D3 вообще изгаляются над стилем, в 5-ом сезоне дали варвару меч, размером с него))) Что дальше? Как у японцев - раза в 3 больше пухи будут))) Да, в GD не хватает  прорисовки, но это простительно, учитывая как создавалась игра, но всё равно очень достойно выдержали стиль, хотя доспехи и выглядят однообразно.

Мне очень не нравится, что в GD нет латных доспехов, а только "тряпки", но, учитывая, что будет 200 уровней развития, надеюсь что-то поменяют, а то шлемы латные есть, а доспехи "тряпичные" - не порядок)))

А это разве не латы?

Прикрепленный файл  Heavy Armor (1).jpg   97,46К   4 Количество загрузок:

 

Если ты имеешь ввиду средневековый рыцарский фуллплейт, то тут его и не будет, сеттинг другой)



#50 Tolstiy

Tolstiy

    Имперский цензор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 109 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 25 Февраль 2016 - 12:44

 

Трансмогрификация нужна однозначно. Не сравнивайте два разных стиля, мультяшный и WoWовский стиль в D3 и постапокалептический в GD. В D3 вообще изгаляются над стилем, в 5-ом сезоне дали варвару меч, размером с него))) Что дальше? Как у японцев - раза в 3 больше пухи будут))) Да, в GD не хватает  прорисовки, но это простительно, учитывая как создавалась игра, но всё равно очень достойно выдержали стиль, хотя доспехи и выглядят однообразно.

Мне очень не нравится, что в GD нет латных доспехов, а только "тряпки", но, учитывая, что будет 200 уровней развития, надеюсь что-то поменяют, а то шлемы латные есть, а доспехи "тряпичные" - не порядок)))

А это разве не латы?

attachicon.gifHeavy Armor (1).jpg

 

Если ты имеешь ввиду средневековый рыцарский фуллплейт, то тут его и не будет, сеттинг другой)

 

Всё в латах, да, но я говорю о стилистике - плащ присутствует ВЕЗДЕ, нет различия между классами)



#51 SkalderSan

SkalderSan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2016 - 18:49

 

В D3 наигрался с этим. Да, функция отличная. Но GD не D3  и я считаю, что ей тут не место. Она была добавлена в игру как плюшка, потому, что в D3 была куча своих недостатков, которые пытались перекрыть хоть чем-то. В результате получилось отлично, вот только у GD дизайн экипировке сам по себе слабоват, до шика и блеска экипировки D3 ей как до Луна на четвереньках. Поэтому, этот аспект не столь критичен. А вот в D3... да, я порой по несколько минут крутил героя в лобби наслаждаясь очередным сетом, его красотой... а оружие, их эффекты - ммм. это просто класс. Всего этого великолепия в GD нет, потому и функция эта тут не нужна.

Лол? Ссаную размытую пластмассо-картонную порнуху ты называешь шик и блеск?  :wacko:

Я хз что там у близюков с дизайнерами в д3, но их явно регулярно откармливают тяжелой дурью.

Насколько же надо было ненавидеть серию, чтобы превратить д3 в этот адский кошмар.

 

Вот наверное один из источников вдохновения

attachicon.gifmaxresdefault.jpg

 

А вот как, например, должна была выглядеть броня креста, учитывая стиль графики предыдущих частей

attachicon.gifItalian_-_Sallet_-_Walters_51580.jpgattachicon.giftumblr_mc960pAzeE1qk1uvh.jpg

 

Это вот этому вот дизайну до д3шного как до луны? Смешно

attachicon.gifCaster Armor.jpg

 

Ну я не знаю. Может ты играешь на каких-то минималках и у тебя перед глазами какая-то пластмасса маячит. Я перед собой вижу хорошо детализированные и проработанные модели с классным эффектом отражения от поверхности, что особенно видно при прокручивании персонажа в лобби. Не UE 4, но уж точно на голову лучше того, что есть в GD. А потому, тут это не к месту. 



#52 Stardiver

Stardiver

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2016 - 21:38

 Ну я не знаю. Может ты играешь на каких-то минималках и у тебя перед глазами какая-то пластмасса маячит. Я перед собой вижу хорошо детализированные и проработанные модели с классным эффектом отражения от поверхности, что особенно видно при прокручивании персонажа в лобби. Не UE 4, но уж точно на голову лучше того, что есть в GD. А потому, тут это не к месту.

 

Нет, не на минималках. Дело не в качестве текстур (хотя оно тоже хромает), дело в стиле. 90% моделей подойдут какому нибудь вову, но уж точно не д3. Там есть несколько хороших, например Рекор, Роланд, Раккис, некоторые броньки дх, легендарки рандомные (Кетцалькоатль например).

Вот представь что будет если в дарк соулс стиль графики поменять на какой нибудь пиксель арт, или в вове на грим дарк. Пожар будет такой, что его на другом конце вселенной увидят.



#53 Necassalmor

Necassalmor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 717 сообщений
  • ГородПервоуральск

Отправлено 28 Февраль 2016 - 09:14

 

 Ну я не знаю. Может ты играешь на каких-то минималках и у тебя перед глазами какая-то пластмасса маячит. Я перед собой вижу хорошо детализированные и проработанные модели с классным эффектом отражения от поверхности, что особенно видно при прокручивании персонажа в лобби. Не UE 4, но уж точно на голову лучше того, что есть в GD. А потому, тут это не к месту.

 

Нет, не на минималках. Дело не в качестве текстур (хотя оно тоже хромает), дело в стиле. 90% моделей подойдут какому нибудь вову, но уж точно не д3. Там есть несколько хороших, например Рекор, Роланд, Раккис, некоторые броньки дх, легендарки рандомные (Кетцалькоатль например).

Вот представь что будет если в дарк соулс стиль графики поменять на какой нибудь пиксель арт, или в вове на грим дарк. Пожар будет такой, что его на другом конце вселенной увидят.

 

Если в дырк соусе поменять графон на воксель арт то я тебя уверяю со 100% вероятностью наплыв будет огромный. Мода на воксельные игры шагает семимильными шагами. Уже ммо рпг выпустили. Дальше будет хлеще. Стиль занял свою нишу. А пиксельные игры потихоньку возвращаются снова завоевывая свое место под солнцом и у них не такая уж маленькая аудитория.

А на счет трансмогрификации это разговор про опять 25.

1)Начнем с того что это задумка Blizzard. Найдите мне еще игры где это ввели, кроме Близзардовских. Вы не подумали что на использование этой фишки метелица сделала авторские права, и если это так то большая всем борода как у ребят из ZZ Top

2)Зачем в синглплеерном проекте онлайновая фишка? Назовите мне синглплеерные игры в которых используются онлайновые заимствования. Скорее наоборот.

3)Если у кого то бомбит от качества текстур ждите мод тулзы и тонны первых модов с ретекстуризацией брони, с ретекстуризацией тел, полюбому вылезут "эстеты" требующие нюмод и утверждающие что тема..... ну вы поняли их самых не раскрыта.



#54 Stardiver

Stardiver

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2016 - 14:54

Если в дырк соусе поменять графон на воксель арт то я тебя уверяю со 100% вероятностью наплыв будет огромный. Мода на воксельные игры шагает семимильными шагами. Уже ммо рпг выпустили. Дальше будет хлеще. Стиль занял свою нишу. А пиксельные игры потихоньку возвращаются снова завоевывая свое место под солнцом и у них не такая уж маленькая аудитория.

А я тебя уверяю что большая часть фанатов серии играющих с первой части такими изменениями будет недовольна. А про наплыв новой аудитории я ничего не говорю.

ЗЫ Считаю что трансмог не нужен в ГД. Наконец то по теме хД



#55 maxwell

maxwell

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2016 - 15:05

В ГД нужно просто больше шмота топового, а то один на класс и то, как его видят разрабы. Вся надежда на аддон и мелкие дополнения типа + дофига нового шмота и адовый рогалик - одевайся как хочешь.

#56 Necassalmor

Necassalmor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 717 сообщений
  • ГородПервоуральск

Отправлено 28 Февраль 2016 - 18:44

Offтоп

Хочу заметить что больше всех хотят изменений те, кто в игре если не со старта, то давненько, и как я уже писал в другой теме, многое приелось. То есть люди ждут то самое разнообразие. НО! игра ведь только релизнулась, произошел наплыв игроков, и как минимум полгода все будут ГД натягивать по всякому как стринги на глобус. И если разработчики думают так же, то первый аддон со вкусными плюшками появится не ранее чем чз 5-6 месяцев, а может и более. Поэтому господа товарищи барины :) просто ждите и все будет.

Теперь еще по теме

Я не отрицаю возможность того что в игре со временем появится своеобразная перековка и( а вот это скорее всего точно) перекраска отдельных элементов шмота, но реализация будет далеко не такая как у Близзарда. Я даже более чем на 1000% уверен что будет кастомизация персонажа за счет социальных слотов. А вот эта функция есть много где, на ум приходят сразу Террария, старбаунд, PW потому что я в них играл и там такое есть точно. Как вариант возможно даже можно будет менять лица и прически. Может появится слот под маски( скажу честно у ГГ мужика рожа кирпича просит и каждый персонаж который не топ у меня вызывает бурление, у топов морды хотя бы под шеломами спрятаны)



#57 maxwell

maxwell

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2016 - 19:05

Offtop 2:
И то если у топ сета шлем с забралом. Эта небритая рожа реально достала >_<, у бабы хоть волосы есть ...
Скорее всего в ближайшем времени будут мини длс со шмотом и мб лвл апом хотя бы до 100 и парой подземок, а аддон будет действительно ближе к лету, хотя зная кратер студио, это будет опять ерли аккес и на 2 года, 6 мастери и ещё 3 актами ...

#58 b1rk4rt

b1rk4rt

    Протеже Белготиана

  • Команда сайта
  • 980 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2016 - 11:22

Про кастомизацию лица давно разговоры ходят, я только за. И если разработчики не пошевелятся, то мододелы посдирают лиц с НПЦ и прикрутят главному герою. В TQ много скинов было.


"Как вы в это играете пообщался с 3 разными игроками про билды и модификаторы скилов все пишут по разному ответ на одни и те же вопросы печаль беда непонятная)), а не игра".


#59 Synthetic

Synthetic

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 113 сообщений
  • ГородИркутск

Отправлено 04 Март 2016 - 19:33

Поржал с комментов чувака, который говорит о красоте лег в д3, не разобрался в форуме этом и куски сообщений цитировать не умею. Вспомнил как раньше модно было надевать штаны инны на барба, еще в ваниле когда балом правил трифект, выглядели они как голубые панталоны в обтяжку, или сапоги с сета наталии на монка, там вообще какие-то чешки, я уж не говорю про качество текстур, тут вообще хоть стой хоть падай, вот уж действительно красота так красота. Я фанат мрачных сеттингов, а шмотки в гд его отлично придерживаются, да и текстуры на много четче, а шмотье д3 это просто скучное сказочно-пряничное барахло. Функция трансмога была бы приятным дополнением, но можно и без нее обойтись.  



#60 Jaguarchik

Jaguarchik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 04 Март 2016 - 22:24

Трансмогрификация нужна хотя бы потому, что это современная игровая функция, и она просто должна быть. Но в оф-лайн проекте, в списке приоритетов, данная функция должна находиться в конце списка.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных