Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Нужна ли трансмогрификация в GD?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

Опрос: Нужна ли трансмогрификация в GD? (176 пользователей проголосовало)

Нужна ли в GD трансмогрификация?

  1. Проголосовал Да, нужна (109 голосов [61.93%] - Просмотр)

    Процент голосов: 61.93%

  2. Проголосовал Безразлично (37 голосов [21.02%] - Просмотр)

    Процент голосов: 21.02%

  3. Проголосовал Нет, не нужна (24 голосов [13.64%] - Просмотр)

    Процент голосов: 13.64%

  4. Что такое трансмогрификация? (6 голосов [3.41%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.41%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 REX

REX

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 11:51

Ну вообще трансмогрификация уже есть в игре. При покупки с сайта разрабов при выходе игры можно получить порошки для шлема и брони меняющие внешний вид вещи. Вопрос лишь в том будут ли они развивать эту систему.

и где ты раньше был, такой осведомленный?))) Теперь стим-версию уже на разрабовскую наверное не поменять?)))


  • WilburBleal это нравится

#22 Alk0zAuruS

Alk0zAuruS

    Верховный жрец русскоязычного бреда

  • Команда сайта
  • 2 799 сообщений
  • Discord:Alk0zAuruS
  • ГородДесна

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 15:45

 

Ну вообще трансмогрификация уже есть в игре. При покупки с сайта разрабов при выходе игры можно получить порошки для шлема и брони меняющие внешний вид вещи. Вопрос лишь в том будут ли они развивать эту систему.

и где ты раньше был, такой осведомленный?))) Теперь стим-версию уже на разрабовскую наверное не поменять?)))

 

Лишних 15 бакинских платить за возможность трансмогрификации? Чур меня, и так неплохо играется.


  • b1rk4rt и Sir_Intellegent это нравится

Вы вправе высказывать свое мнение о переводе, но просим учитывать, что мнение тех, кто предлагает свои варианты (особенно, если такие варианты оказываются удачными) будет всегда иметь больший вес, чем мнение тех, кто "я не знаю как надо, но вы делаете неправильно", при этом люди, выполняющие основную работу по переводу всегда оставляют за собой право на решающее мнение независимо от любых других обстоятельств.

Вся информация по локализации Grim Dawn со ссылками и инструкциями

Мой канал YouTube со стримами

 

Я перевожу игру на русский потому, что на английском ничего в ней не понимаю   :)


#23 DenisMashutikov

DenisMashutikov

    Светоч знаний

  • Команда сайта
  • 2 555 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 18:50

 

и где ты раньше был, такой осведомленный?))) Теперь стим-версию уже на разрабовскую наверное не поменять?)))

 

Лишних 15 бакинских платить за возможность трансмогрификации? Чур меня, и так неплохо играется.


Не до конца ясно дадут предметы или порошки, но 15% за 2(!) предмета (не считая Пойла и Светлячка) оно того не стоит. Если уж совсем жить не можешь без парика Джорджа Вашингтона, всегда найдётся добрый читер и подарит сундук с порошками.  ;)



#24 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 04:55

Да это вообще опция для кикстартера была, чтобы у людей была возможность дать разработчикам больше денег не совсем уж просто так. Не парьтесь, короче.


  • customlp это нравится

#25 YirMajor

YirMajor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 11:47

Лучше шмот красить и хватит) И внешний вид оружия менять)



#26 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 17:13

Лучше шмот красить и хватит) И внешний вид оружия менять)

лiл. То есть лучше, чем трансмогрификация - это трансмогрификация? "внешний вид оружия менять" - это и есть трансмогрификация так к слову. Или вы голосуете за возможность изменения ТОЛЬКО оружия?


Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#27 Samedi

Samedi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 00:01

боже что за страшное слово вообще. есть короче и понятней - скины.


  • Sir_Intellegent это нравится

#28 Baoron

Baoron

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 17:30

Было бы круто если бы мастери и атрибуты влияли на внешний вид перса ,как в Fable. Думаю со временем подобную идею можно было бы развить.


  • Sir_Intellegent это нравится

#29 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 17:36

В Фэйбле это была одна из ключевых фишек игры. В МР для этого надо движок перелопачивать практически полностью, насколько я понимаю. Так что сразу можно сказать, что идея конечно хорошая, но ее вряд ли реализуют.

#30 Baoron

Baoron

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 17:44

Жаль ,ибо возможность менять внешний вид эпиков и легендарок мне кажется не правильным ,редких и магических пожалуйста ,но в них мало кто бегает.



#31 Revirg

Revirg

    Клон Джона Бурбона

  • Команда сайта
  • 481 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 18:27

В диабло3 возможность менять внешний вид персонажа была очень красиво представлена игрокам. Я считаю, что раз уж ребята делают игру и берут в неё всё самое лучшее из игр-конкурентов, то они должны взять и трансмогрификацию. Честно-говоря, это не супер сложная задача для разработчиков. Учитывая то, сколько красивых в игре предметов, мне будет очень обидно под конец игры наблюдать исключительно одинаковые вещи (хоть и 240 легендарок, как они говорят, все понимают, что только 60% найдут себе популярность, и то цифра оптимистична). Предметы в игре выглядят потрясно и трансмогрификация, как таковая, это дань уважения к дизайнерам, которые делали все эти великолепные вещи, чтобы герой их надел, улыбнулся, но снял. Ибо по статам она DNIWE и не подходит.
  • Morozova это нравится

We are steel working on the content beyond this point. Check back on our site for updates! 


#32 Necassalmor

Necassalmor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 717 сообщений
  • ГородПервоуральск

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 17:15

В диабло3 возможность менять внешний вид персонажа была очень красиво представлена игрокам. Я считаю, что раз уж ребята делают игру и берут в неё всё самое лучшее из игр-конкурентов, то они должны взять и трансмогрификацию. Честно-говоря, это не супер сложная задача для разработчиков. Учитывая то, сколько красивых в игре предметов, мне будет очень обидно под конец игры наблюдать исключительно одинаковые вещи (хоть и 240 легендарок, как они говорят, все понимают, что только 60% найдут себе популярность, и то цифра оптимистична). Предметы в игре выглядят потрясно и трансмогрификация, как таковая, это дань уважения к дизайнерам, которые делали все эти великолепные вещи, чтобы герой их надел, улыбнулся, но снял. Ибо по статам она DNIWE и не подходит.

когда я из Д3 уходил(до аддона) трансмогрификации небыло, поэтому ничего про это сказать не могу, но помню такую фишку в WOW, и там это было реализовано просто отлично, НО....через какое то время эта самая фикация основательно начинает раздражать, потому что ты тонну времени убиваешь на поиск шмота который мало того что классно выглядит, так он еще и должен визуально сочетаться со всеми остальными предметами. И ты думаешь что ты такой один уникальный по самое небалуй... пока не выходишь на бг и там оказывается еще одно тело которое визуально воспринимает варлока так же как и ты. У тебя кипит, и начинается снова беготня за новыми шмотками ползание по базам и поиск того чего ни у кого нет и так может продолжаться бесконечно. НО отличие ГМ от WOW, в том что тут ты бегаешь один, и никто не будет мозолить тебе глаза(если конечно ты не будешь ползать по новому разделу форума  с названием "делимся своими скинами")и у тебя не будет бомбить пукан от того что кто то выглядит так же как ты. Это все конечно имхо, и уж 100% не тянет на истину в последней инстанции, но не надо сие чудо здесь, по крайней мере пока. А вот бесконечный спуск в глубины как в Викторе Вране, или сурвайвл 1 против волн мобов это было бы круто, и кстати мне думается это то как раз будет реализовано



#33 Revirg

Revirg

    Клон Джона Бурбона

  • Команда сайта
  • 481 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 18:22

В wow система трансмогрификации d3 будет только с legion, когда все подобранные тобой предметы привязываются к акку, и тебе не нужно их где-то хранить. Лишь выбрать из списка и отдать голд за смену облика предмета на тебе.
Бесконечный сундук, кому нужен, уже давно реализован)

We are steel working on the content beyond this point. Check back on our site for updates! 


#34 Vozorom

Vozorom

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 07 Январь 2016 - 10:41

При всей моей любви к стилю персонажа, я бы не хотел такую функцию, потому что она вызывает у меня неприятное сравнение с ММО



#35 Goliaf

Goliaf

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 10 Январь 2016 - 00:26

На мой взгляд было бы прикольно,если бы пушки при вставке в них предметов светились,допустим вставляешь уголь,пуха бы пылала и т.п.



#36 DenisMashutikov

DenisMashutikov

    Светоч знаний

  • Команда сайта
  • 2 555 сообщений

Отправлено 10 Январь 2016 - 00:42

На мой взгляд было бы прикольно,если бы пушки при вставке в них предметов светились,допустим вставляешь уголь,пуха бы пылала и т.п.

Свечение сейчас добавляется через Аугменты http://grimdawn.ru/2...аграды-фракций/



#37 Goliaf

Goliaf

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 10 Январь 2016 - 03:06

да это фигня а не свечение,я имею ввиду прямо чтоб пламя было,хоть и небольшое.А то,что с аргументаций идет,это так,в подвале Чертополоха комаров приманивать



#38 Revirg

Revirg

    Клон Джона Бурбона

  • Команда сайта
  • 481 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Январь 2016 - 01:53

Её же подтвердили уже, нет?


We are steel working on the content beyond this point. Check back on our site for updates! 


#39 b1rk4rt

b1rk4rt

    Протеже Белготиана

  • Команда сайта
  • 980 сообщений

Отправлено 17 Январь 2016 - 11:30

Её же подтвердили уже, нет?

Откуда инфа?

Рис как-то показывал, только это давно было и в версии игры для разработчиков. И это было как-то связано с париком Вашингтона


"Как вы в это играете пообщался с 3 разными игроками про билды и модификаторы скилов все пишут по разному ответ на одни и те же вопросы печаль беда непонятная)), а не игра".


#40 Gurthos

Gurthos

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 17 Январь 2016 - 11:37

 

В диабло3 возможность менять внешний вид персонажа была очень красиво представлена игрокам. Я считаю, что раз уж ребята делают игру и берут в неё всё самое лучшее из игр-конкурентов, то они должны взять и трансмогрификацию. Честно-говоря, это не супер сложная задача для разработчиков. Учитывая то, сколько красивых в игре предметов, мне будет очень обидно под конец игры наблюдать исключительно одинаковые вещи (хоть и 240 легендарок, как они говорят, все понимают, что только 60% найдут себе популярность, и то цифра оптимистична). Предметы в игре выглядят потрясно и трансмогрификация, как таковая, это дань уважения к дизайнерам, которые делали все эти великолепные вещи, чтобы герой их надел, улыбнулся, но снял. Ибо по статам она DNIWE и не подходит.

когда я из Д3 уходил(до аддона) трансмогрификации небыло, поэтому ничего про это сказать не могу, но помню такую фишку в WOW, и там это было реализовано просто отлично, НО....через какое то время эта самая фикация основательно начинает раздражать, потому что ты тонну времени убиваешь на поиск шмота который мало того что классно выглядит, так он еще и должен визуально сочетаться со всеми остальными предметами. И ты думаешь что ты такой один уникальный по самое небалуй... пока не выходишь на бг и там оказывается еще одно тело которое визуально воспринимает варлока так же как и ты. У тебя кипит, и начинается снова беготня за новыми шмотками ползание по базам и поиск того чего ни у кого нет и так может продолжаться бесконечно. НО отличие ГМ от WOW, в том что тут ты бегаешь один, и никто не будет мозолить тебе глаза(если конечно ты не будешь ползать по новому разделу форума  с названием "делимся своими скинами")и у тебя не будет бомбить пукан от того что кто то выглядит так же как ты. Это все конечно имхо, и уж 100% не тянет на истину в последней инстанции, но не надо сие чудо здесь, по крайней мере пока. А вот бесконечный спуск в глубины как в Викторе Вране, или сурвайвл 1 против волн мобов это было бы круто, и кстати мне думается это то как раз будет реализовано

 

По сравнению с LotRO, трансмогификация в Ухте полная параша...






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных