Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Хранилище Мрачного Рассвета

предметы склад крафт craft

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

#41 Alk0zAuruS

Alk0zAuruS

    Верховный жрец русскоязычного бреда

  • Команда сайта
  • 2 799 сообщений
  • Discord:Alk0zAuruS
  • ГородДесна

Отправлено 20 Июль 2015 - 16:52

 

Я так в какую то NFS играл, через артмани нарисовал себе 1 000(0) денег, купил все машины, и через 30-40 минут удалил игру, чтобы больше никогда к ней не возвращаться (артмани тоже удалил и больше никогда не ставил). При таком раскладе игры просто теряют смысл.

я вот не понимаю что ты там 2к часов делаешь в GD ))) там должно было уже выпасть все на свете

 

На данный момент меня больше интересуют косяки локализации.


Вы вправе высказывать свое мнение о переводе, но просим учитывать, что мнение тех, кто предлагает свои варианты (особенно, если такие варианты оказываются удачными) будет всегда иметь больший вес, чем мнение тех, кто "я не знаю как надо, но вы делаете неправильно", при этом люди, выполняющие основную работу по переводу всегда оставляют за собой право на решающее мнение независимо от любых других обстоятельств.

Вся информация по локализации Grim Dawn со ссылками и инструкциями

Мой канал YouTube со стримами

 

Я перевожу игру на русский потому, что на английском ничего в ней не понимаю   :)


#42 DeDvAtake

DeDvAtake

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 19:45

 

Наличие файл креейтора не мешает мне играть честно и крафтить тоже, меняя эпики на хлам, а не без конца откатывать сейвы и крафтить заново, как делают многие. Ранее тестил различные билды, да и просто баловался, заходя в открытые игры в эпиксах.



#43 Puffin44

Puffin44

    Предводитель танков

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 20 Июль 2015 - 19:53

Ну если вы можете позволить себе крафтить нужные вам вещи, без отката сейвов, то у вас или очень много хлама или очень много времени или вы очень везучий парень и вам все крафтится сразу :) Я же обладал не таким большим запасом времени и желанием тратить еще 700 часов у кузнеца, также как и фортуна не была ко мне повернута. Собственно честно я прохожу весь контент, а замашки на пересборку происходят, как доведение персонажа до идеала и ничего более. Но вашу позицию я понял спасибо, но подобную помощь, что вы предложили, лучше предлагайте в личку соответствующим людям, а то ваши предложения вызывают больше вопросов, чем интереса.



#44 DeDvAtake

DeDvAtake

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 20:10

 

А какие вопросы они вызывают? Вы делитесь своими файлами с другими игроками, ищете файлы на офф. форуме. Зачем это лишнее звено по поиску предметов, когда сразу можно создать предмет. По сути, это тоже самое. А по поводу траты времени на фарм и крафт - вы, видимо, далеки от hack and slash.



#45 Puffin44

Puffin44

    Предводитель танков

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 20 Июль 2015 - 20:27

Вы даже не представляйте насколько близко :) Это лишнее звено, как вы выразились, не является тем же самым по одной простой причине - я потратил уйму времени и усилий, чтобы скрафтить все эти предметы и решил поделиться всеми зелеными вещами, чтобы помочь другим людям, например тем, кто не учавствует в наших с вами беседах и не играет в коопе, но кто хочет просто , не потеряв интереса к игре, получить вещи( ведь просто в таких играх не бывает, а коллекционеры своими вещами ни с кем никогда не делятся, а я предлагаю достаточно легкий способ поискать что-то в куче рендома). В красиво оформленной специальной теме, где есть большой список разных вещей, любой человек может зайти и посмотреть, что за вещи представлены здесь. Здесь могут быть вещи, которые ему нужны или которые не нужны, для начала нужно скачать и посмотреть, ведь так? Если бы система крафта располага возможностями внутри игры зарабатывать хлам и тут же его тратить у кузнеца и если бы система местная крафта была бы хоть немного похожа на систему крафта той же Диабло 3, то подобная тема с подобным хранилищем была бы и не нужна наверное. Но сейчас идет ранний доступ у игры и потому разные способы приемлемы. Даже ваш, хотя он по общему мнению куда более читерский, нежели мой с моим хранилищем.



#46 Puffin44

Puffin44

    Предводитель танков

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 20 Июль 2015 - 20:48

Могли бы кстати, вместо того чтобы спорить со мной здесь, организовать свою тему, например " кузнечный стол", где вы бы предлагали, за определенное количество игровых денег, создать людям вещи с префиксами и суффиксами, встречаться с этими людьми на своем сервере в определенное время и производить обмен. Было бы здорово и атмосферно :)



#47 DeDvAtake

DeDvAtake

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 20:49

Любые махинации с файлами игры это уже читерство. Да и не факт, что предметы, предоставляемые игроками в данную коллекцию или в коллекции с офф.  сайта не являются искусственно созданными) В мультиплеере без конца встречаю милишников с косами, имеющих одинаковые аффиксы и их значения) Жаль, что игра не станет сетевой, что бы ДБ хранились на сервере, а не в папке с игрой. В этом случае зелень с отличным сочетанием аффиксов имела бы ценность и вызывала удивление др. игроков  :)



#48 DeDvAtake

DeDvAtake

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 20:52

 

Да я и не планировал штамповать предметы на заказ всем желающим, я скорее "съязвил" в ответ на просьбу человека дать ссылку на сундуки с редкими предметами и материями.

 



#49 Puffin44

Puffin44

    Предводитель танков

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 20 Июль 2015 - 20:53

Ну я понимаю, но предложить идею мне показалось уместным :)
P.S. и я понимаю, что любая махинация с файлами игры в некотором роде являет собой читерство, хотя бы по отношению к самой игре, но игра в раннем доступе, многих вещей в ней нет, многих и не будет, так что для создания персонажа, доведенного до ума, можно и немного посидеть и попотеть, скиллами то все мои персонажи довели нынешний контент до конца, теперь можно и в богов попревращать, по сети то я все равно не играю или играю очень редко с конкретными людьми :D



#50 DeDvAtake

DeDvAtake

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 21:04

 

Ну а я, наоборот, только по сети и играю. Довольно часто с рандомами и честные игроки уже просто не верят в честные 12к дпса, имея при этом лишь крафтовое оружие и пару желтых/зеленых шмоток. Поэтому довольно часто банят) 

Хотел опять вернутся к вашему недовольству относительно трат времени на крафт. Именно крафт с откатыванием сейвов и выматывает. А если ты целенаправленно фармишь хлам, либо торгуешь предметами за хлам - то в этом всё же есть интерес.



#51 Puffin44

Puffin44

    Предводитель танков

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 20 Июль 2015 - 21:27

У меня нет недовольства, я просто говорю как есть :) Ну интерес ни чуть не более специфичный если уж на то пошло. Давайте считать:
У меня суммарно у двух персонажей 700 хлама. Крафтил я, например, по 10 минут( с учетом отбора нужного и ненужного) обоими персонажами. Всего я потратил на крафт часов 50 всей игры. Это 210к хлама суммарно на необходимые мне вещи.
Чтобы собрать 100 хлама в игре мне потребуется ну, например, 2 часа игры. 20 часов я буду собирать 1000 хлама, а 200 часов я буду собирать 10000 хлама и 2000 часов я буду собирать 100000 хлама. И еще 2000 часов мне нужно будет чтобы собрать еще 100000 хлама. И еще 200 часиков чтобы собрать как раз 10000 хлама, чтобы собрать 210к хлама, как я потратил выше. Есть способ проще: Можно постоянно входить в игру у хомстида и покупать у особенного торговца по 3-4 хлама. Постоянно заходить и выходить и покупать. И процесс пойдет куда как быстрей, но вам бы понравился такой геймплей? :D Я к слову так пробывал делать первые часов 8, упертость и глупость не лечатся в такие моменты.
Ну и что же лучше тогда: потратить 50 часов на крафт с откатом или 4200 часов чтобы собирать хлам в ручную, чтобы сделать вещи на 5 персонажей минимум? или в течение часа собирать 1000 хлама постоянно выходя и заходя в игру? Помойму сейчас любой вариант утомительный и времязатратный.
P.S. Я не говорю про кооператив и обмен синих вещей на хлам, потому что сам не участник таких игр и играю соло и вот я вам описал жизнь сольного игрока.



#52 Termos

Termos

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 21:31

 

 

Ну а я, наоборот, только по сети и играю. Довольно часто с рандомами и честные игроки уже просто не верят в честные 12к дпса, имея при этом лишь крафтовое оружие и пару желтых/зеленых шмоток. Поэтому довольно часто банят) 

Хотел опять вернутся к вашему недовольству относительно трат времени на крафт. Именно крафт с откатыванием сейвов и выматывает. А если ты целенаправленно фармишь хлам, либо торгуешь предметами за хлам - то в этом всё же есть интерес.

 

12к фпс ? Погодите угадаю....двуручка ?



#53 Puffin44

Puffin44

    Предводитель танков

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 20 Июль 2015 - 21:45

Не 12к это дуальщик. Такие высокие цифры обычно у них. На втором месте уже может быть и двуручка. Ну у моего двуручника 2900 дпс, но мне это не мешает бить по 40к :D
P.S. он показывал своего персонажа и это был блейдмастер, так что можете мне поверить, ну а если не верите, то подождите ответа.



#54 JoeDohn

JoeDohn

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 22:10

Мне кажется, игра и не должна на данный момент позволять делать богов, у меня перс в шмоте 30 лвла в основном, включая пухи, 2к дпса для ночного клинка так себе достижение, но контент весь пройден. Одно средненькое крафтовое кольцо, сделанное за минут 10 - и все, вполне себе играбельно. И если не зацикливаться на создании идеальной шмотки, то можно особо и не сидеть у кузнеца, и уж тем более не читерить с файлами. Хочется идеального перса - рисуйте идеальные шмотки, все остальное извращение.



#55 DeDvAtake

DeDvAtake

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 22:30

 

 

Нет, ночной клинок. Блейдмастер с упором в солдата был как раз нарисованным. Там и урон тысяч 16 был. У НК же только плечи и сапоги с пирсинг уроном, ну и оружие хорошее крафтовое. Остальной шмот весь синий. 

 



#56 Puffin44

Puffin44

    Предводитель танков

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 20 Июль 2015 - 22:30

Ммм, ваше мнение понятно, но игра позволяет создать, исходя из своего нынешнего контента, идеального бойца. Тут уже зависит от вашей манеры игры и вашего билда, хватит вам только синих вещей для этого или нужны еще и зеленые скравченные. Мои некоторые билды, например, не вписываются в рамки синих вещей в своем идеальном виде. Играбельны они и так, я за всех прошел контент в синьках зеленках и желтых вещах, но когда контент пройден, я начинаю заниматься созданием сильных бойцов и смотрю способы, которые доступны в игре. То, на чем вы описали не зацикливаться вы можете и не зацикливаться, но мой интерес в игре поддерживается познанием всех возможностей игры и посмотреть на все вещи в действие, соединив эти вещи с моими персонажами. А рисовать идеальные шмотки по мне так удел слишком легкий и как раз самый не интересный, хотя и сидеть 50 часов у кузнеца тоже вариант крайне скучный( зато сколько счастья, когда наконец вещь выпадет, вы себе не представляете) :) 
P.S.  у меня самый первый персонаж одет только в синьку в основном и он собрался просто играя в игру и он прекрасный представитель идеального бойца, а пару прошлых обновлений все мои персонажи были только в синих вещах, за исключением может быть купленных отличных колец у торговцев и все, но сейчас я увидел, что если я хочу играть так как мне комфортно, мне необходимо посмотреть на что способен кузнец и я посмотрел и пересобрал своих бойцов. 



#57 Puffin44

Puffin44

    Предводитель танков

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 20 Июль 2015 - 22:32

DeDvAtake, а ну и ладно, ошибся по незнанию, я думал это тот, которого вы показывали.



#58 JoeDohn

JoeDohn

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 08:51

Так а смысл тогда этого хранилища? Рисовать не хочешь - ну крафти, как нормальные пацаны делают. Хочешь побыстрее - нарисуй. В чем смысл хранилища не пойму никак. Есть два стула, но про третий я еще не слыхал...



#59 Termos

Termos

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 10:07

Не 12к это дуальщик. Такие высокие цифры обычно у них. На втором месте уже может быть и двуручка. Ну у моего двуручника 2900 дпс, но мне это не мешает бить по 40к :D
P.S. он показывал своего персонажа и это был блейдмастер, так что можете мне поверить, ну а если не верите, то подождите ответа.

Однажды создавал мага (фроста) - так у него был небольшой дпс (на глазок), но скорость каста и откат скилов были где-то под +35% и -70% соответственно. И это никак не мешало закидывать толку снежками. Но сам по себе персонаж получился хилым (много раз чуть ли не подыхал под босяками). Поэтому я им и не играл особо долго.

Но товарищ Joedohn дело говорит: игра не должна давать возможность создавать из персонажей непробиваемых героев. Игра должна быть интересной, а не скучной.



#60 Puffin44

Puffin44

    Предводитель танков

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 21 Июль 2015 - 11:42

Ну чтож, раз люди совершенно отказываются в упор видеть мои слова, то я повторюсь, мне не сложно и проблем не вызывает:
Хранилище создано для людей, кому это может быть нужно. Вы не поверите, но есть люди у кого есть не схожие с вашими формы получения удовольствия в игре :) Есть и те, кто хочет просто играть и не заморачиваться, а есть те, кто любит создавать персонажей, максимально приближенных к идеальному образу, созданному у себя в голове. Как раз для таких людей и созданы такие хранилища. При этом, эти люди, не умеют или не хотят пользоваться рисованием вещей, по причине того, что воспринимается подобное хранилище не как читерство, а как благотворительность прошаренных игроков, а вот уже нарисованные вещи воспринимаются как нечто читерское и тут уже дело в восприятие публики, т.к. как читерством ныне принято считать ввод кодов и использование сторонних программ( и не надо со мной спорить и говорить то, как это понимаете вы, я читерство понимаю также по другому, как собственно и написано в лексическом значение этого слова). Вот такой смысл существования подобных хранилищ и стульев на самом деле побольше будет чем описали, ведь в каждом элементе в игре есть несколько способов получения необходимых ресурсов. Ну и заводить дискуссию по поводу интереса и прочего я не стану вновь и в этой теме. Опять же, такие вещи это дело каждого и навязывать людям свое мнение -  плохой тон.


  • AAZ, Sir_Intellegent и Saturin это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных