Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Хранилище Мрачного Рассвета

предметы склад крафт craft

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

#21 Puffin44

Puffin44

    Предводитель танков

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 19 Июль 2015 - 11:39

Обновление 19.07.2015:  добавил редкие материи от 30 уровня. Список не полный и будет пополняться по мере появления новых материй.



#22 Puffin44

Puffin44

    Предводитель танков

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 19 Июль 2015 - 11:40

Фиолетовые вещи еще не доступы официально в игре, так что не сомневайтесь, это читер или разработчик :D



#23 hotdog666

hotdog666

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 19 Июль 2015 - 11:44

Я находил архивчик на зарубежном, кучей всего, в том числе редкие материи на +1 ко всем классам

Пополнил свою коллекцию которую собирал, теперь все все есть, синька, рецепты, материи

Зеленые только если выпадают уникальные беру, другие всегда можно быстро накрафтить для нужного персонажа, учитывая что с каждой обновой сейчас можно сделать круче.

 

Вообще это все большой соблазн, единственное что более менее честно это небольшой обмен между игроками, но когда видишь крутого персонажа в мультиплеере, то уже сложно не поддаться 



#24 Puffin44

Puffin44

    Предводитель танков

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 19 Июль 2015 - 11:51

Согласен, соблазн велик, но можно устоять, да и, например, если твой персонаж справился уже с основным доступным контентом, то почему бы не довести его до идеала и не посмотреть на его возможности? Я все равно стараюсь начинать с самого начала каждую обнову, чтобы посмотреть насколько и что изменилось и вещами себе не помогаю, персонаж способен сам справляться своими скиллами с сложностями, а вещизм это уже дело после прохождения игры, ну я так думаю :)



#25 ReTTriger

ReTTriger

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 19 Июль 2015 - 12:35

Вот сколько не выпадало мне святой земли ну ни одной не было с +1 к умениям разных классов,как то не равнозначно что например +2% дух и +1 к умениям.



#26 akim2040

akim2040

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 19 Июль 2015 - 16:19

Что подразумевается под ветками? Тема если, то да, подобная тема там есть. Если материя, то не могу сказать, возможно есть.

да, темы. можешь хоть одну ссылку  скинуть если видел?



#27 akim2040

akim2040

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 19 Июль 2015 - 16:21

Я находил архивчик на зарубежном, кучей всего, в том числе редкие материи на +1 ко всем классам

Пополнил свою коллекцию которую собирал, теперь все все есть, синька, рецепты, материи

Зеленые только если выпадают уникальные беру, другие всегда можно быстро накрафтить для нужного персонажа, учитывая что с каждой обновой сейчас можно сделать круче.

 

Вообще это все большой соблазн, единственное что более менее честно это небольшой обмен между игроками, но когда видишь крутого персонажа в мультиплеере, то уже сложно не поддаться 

скинь ссылку на данную тему?



#28 DeDvAtake

DeDvAtake

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 19 Июль 2015 - 17:30

 

Если у тебя такое странное получение удовольствие от игры, имея полностью топовый эквип, то могу нарисовать тебе любой предмет на твоё усмотрение. 



#29 Puffin44

Puffin44

    Предводитель танков

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 19 Июль 2015 - 17:56

Каждый получает такое удовольствие от игры какое хочет и какими хочет способами :) Не вам судить человека и говорить, что его форма получения удовольствия от игры странная.



#30 akim2040

akim2040

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 19 Июль 2015 - 18:05

 

 

Если у тебя такое странное получение удовольствие от игры, имея полностью топовый эквип, то могу нарисовать тебе любой предмет на твоё усмотрение. 

 

прямо любой?

зы, и да, после около 100 безуспешных заходов к кронли и в осквернённое святилище не очень хочется тратить столько времени.



#31 Sir_Intellegent

Sir_Intellegent

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 19 Июль 2015 - 19:56

 

 

 

 

прямо любой?

зы, и да, после около 100 безуспешных заходов к кронли и в осквернённое святилище не очень хочется тратить столько времени.

 

Рандом, такой рандом... подобные игры на фарме и строятся, тут уж ничего не поделаешь 


Вежливый сударь, не знающий мат. А в душе - глубокоооо Неадекват ⓒ  ^_^


#32 DeDvAtake

DeDvAtake

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 19 Июль 2015 - 23:35

прямо любой?

 

зы, и да, после около 100 безуспешных заходов к кронли и в осквернённое святилище не очень хочется тратить столько времени.

 

Любой, могу даже на эпик накидать префиксы и аффиксы



#33 Samedi

Samedi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 19 Июль 2015 - 23:39

а зачем тему капсом то называть было? ХД

з.ы. Страх Алкамоса, колечка ни у кого не завалялось, что-то не падает



#34 Puffin44

Puffin44

    Предводитель танков

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 19 Июль 2015 - 23:47

Чтобы обращали внимание :) За синими вещами вам в другую тему, я уверен оно есть у многих, так что помогут.



#35 DeDvAtake

DeDvAtake

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 01:07

 

У меня валяется, ещё с вардена на нормале выбил)



#36 Puffin44

Puffin44

    Предводитель танков

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 20 Июль 2015 - 01:37

DeDvAtake, рисовать предметы и дописывать любым вещам любые какие захочешь префиксы и суффкисы это конечно здорово наверное, но а дедовский метод, стоять у кузнеца часами и крафтить вас чем не устраивает? Или вам не угодно существование хранилищ подобного рода, но ручное создание необходимых вещей самостоятельно, не используя механику игры, является не странным получением удовольствия от игры по вашему мнению? Вы не подумайте, никаких наездов, просто пытаюсь понять логику и ничего более :)



#37 JoeDohn

JoeDohn

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 15:08

DeDvAtake, рисовать предметы и дописывать любым вещам любые какие захочешь префиксы и суффкисы это конечно здорово наверное, но а дедовский метод, стоять у кузнеца часами и крафтить вас чем не устраивает? Или вам не угодно существование хранилищ подобного рода, но ручное создание необходимых вещей самостоятельно, не используя механику игры, является не странным получением удовольствия от игры по вашему мнению? Вы не подумайте, никаких наездов, просто пытаюсь понять логику и ничего более :)

А зачем подобные хранилища, если человек может нарисовать все, что угодно?) Пусть научит всех и все - никаких хранилищ не надо, и склад не нужен даже) Тут ты либо играешь честно и фармишь мобов/кузнеца, либо читеришь. А читерить удобнее не хранилищами, а нарисованными предметами.


  • Saturin это нравится

#38 Puffin44

Puffin44

    Предводитель танков

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 20 Июль 2015 - 15:20

Ну ему то явно хранилища не нужны. Я на самом деле бы тоже в них не нуждался если бы рисовал себе нужные статы в нужных предметах. Да на самом деле бы тогда я бы уменьшил количество часов в игре вдвое наверное :D А то так захотел по дедовской методике сделать себе амулет и сиди неделю, жди пока звезды совпадут и нужный тебе префикс и суффикс сойдутся в любви внутри твоего амулета. А тут, бац-бац, и готово, красиво :)



#39 Alk0zAuruS

Alk0zAuruS

    Верховный жрец русскоязычного бреда

  • Команда сайта
  • 2 799 сообщений
  • Discord:Alk0zAuruS
  • ГородДесна

Отправлено 20 Июль 2015 - 15:36

Я так в какую то NFS играл, через артмани нарисовал себе 1 000(0) денег, купил все машины, и через 30-40 минут удалил игру, чтобы больше никогда к ней не возвращаться (артмани тоже удалил и больше никогда не ставил). При таком раскладе игры просто теряют смысл.


  • Puffin44 и Sir_Intellegent это нравится

Вы вправе высказывать свое мнение о переводе, но просим учитывать, что мнение тех, кто предлагает свои варианты (особенно, если такие варианты оказываются удачными) будет всегда иметь больший вес, чем мнение тех, кто "я не знаю как надо, но вы делаете неправильно", при этом люди, выполняющие основную работу по переводу всегда оставляют за собой право на решающее мнение независимо от любых других обстоятельств.

Вся информация по локализации Grim Dawn со ссылками и инструкциями

Мой канал YouTube со стримами

 

Я перевожу игру на русский потому, что на английском ничего в ней не понимаю   :)


#40 hotdog666

hotdog666

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 16:48

Я так в какую то NFS играл, через артмани нарисовал себе 1 000(0) денег, купил все машины, и через 30-40 минут удалил игру, чтобы больше никогда к ней не возвращаться (артмани тоже удалил и больше никогда не ставил). При таком раскладе игры просто теряют смысл.

я вот не понимаю что ты там 2к часов делаешь в GD ))) там должно было уже выпасть все на свете






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных