Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Хранилище Мрачного Рассвета

предметы склад крафт craft

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

#81 hotdog666

hotdog666

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 14:06

 

 

На самом деле я даже не думал, что можно найти в инете где-нибудь прогу. Ко мне она попала от некоего Envy, который раньше часто сервер с модами на экспу и репу запускал.

 

забавно что ты выложил в другой теме ссылку на самую читерскую прогу и кричишь тут о потере интереса и новых богах в мультиплеере



#82 JoeDohn

JoeDohn

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 14:06

Another form of video game cheating is when a player does things to interact with game objects that are unforeseen by the programmers and break the intended function or reward system of the object. This can involve the way enemies are encountered, objectives met, items used, or any other game object that contains a software bug.



#83 JoeDohn

JoeDohn

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 14:07

nwctrinity - тоже скрытая возможность, так, к слову



#84 DeDvAtake

DeDvAtake

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 14:08

 

Боже, скрытые возможности какие-либо, оставляемые разработчиками называется фича. Баги исправляют :) И это и не фича, и не баг, а именно жульничество, мошенничество, читерство.



#85 Puffin44

Puffin44

    Предводитель танков

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 21 Июль 2015 - 14:08

И вы даже не удосужились свой аргумент перевести :) Но я вас понял, вы уперты и вас ничего не поможет убедить. Хорошо, мной описанная методика одна из форм читерства, она сущесвует, ей будут пользоваться и вся наша беседа была бессмысленная с самого начала. Вы довольны? :D



#86 DeDvAtake

DeDvAtake

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 14:11

И вы даже не удосужились свой аргумент перевести :)

Хорошо, сделать бекап на хардкоре, о да. Это скрытая возможность игры явно :) Противоречащая данному режиму игры и разрушающая его концепцию.



#87 Puffin44

Puffin44

    Предводитель танков

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 21 Июль 2015 - 14:12

Ой, ну не надо передергивать, я не про хардкор говорю и на нем не играю :) Не надо переходить с больной головы на здоровую. Мы сейчас не об этом.



#88 DeDvAtake

DeDvAtake

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 14:17

Ой, ну не надо передергивать, я не про хардкор говорю и на нем не играю :) Не надо переходить с больной головы на здоровую. Мы сейчас не об этом.

Сейвы вы все равно бекапите или кидаете чужие для получения чьей-то вещи или банка. Просто цель у вас другая.  Согласитесь, что это мошенничество и вы такой же мошенник как и я, хотдог и 80% играющих :) У каждого цель и масштабы жульничества разные просто. Кто-то бекапит, кто-то сбрасывает мастери, кто-то дюпает кольца и оружие себе и так далее.



#89 JoeDohn

JoeDohn

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 14:17

Делать бэкапы для бесконечных ресурсов, для клона предметов - это одно, а делать бэкапы для превращения хардкора в обычный режим - это другое? Неужели ничего общего?)



#90 Puffin44

Puffin44

    Предводитель танков

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 21 Июль 2015 - 14:22

Выше я уже написал свое мнение, что вам еще нужно? могу во главе темы написать, что это читерство. Могу даже статус подписать, что это читерство :D Что еще то нужно от меня? Пройти по площади побритым и голым?
P.S. Общее в таком бекапе это только сам бекап. Как было сказано выше DeDvAtake , все это разные формы жульничества.



#91 ReTTriger

ReTTriger

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 14:23

Друзья давайте не учить друг друга как кому жить.



#92 hotdog666

hotdog666

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 14:27

Согласен нет смысла долбить друг другу голову, долбите разработчиков  тогда уж или играйте с друзьями



#93 Termos

Termos

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 14:28

Вы бы по-другому заговорили - если бы данные о персонажах сохранялись бы только на единственном сервере.



#94 Puffin44

Puffin44

    Предводитель танков

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 21 Июль 2015 - 14:29

Вообще, складывается впечатление, что люди, которые отстаивают свои позицию в пользу того, что все это читерство, живут в мире, где в жизни у них все хорошо и легально и сами они никогда ничего не делали, нарушающего общие заветы и правила общества :)  раздуть такой балаган в теме, которая просто дает другим вещи и все. Причем вещи эти можно не брать и не использовать а просто пройти мимо темы, но нет, существование моралфагов и борцов за справедливость развеселило меня и я думаю всех читающих эту тему :D Шоу получилось не таким эпичными как здесь на форуме бывали, но все же, насыщенное по эмоциям.



#95 DeDvAtake

DeDvAtake

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 14:31

Вы правы, ребят, разговор ни о чем :) Предлагаю в скайпе в четвером собраться и по паре часиков вечерками бегать вместе на чистом селф-фоунде



#96 Termos

Termos

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 14:33

Вообще, складывается впечатление, что люди, которые отстаивают свои позицию в пользу того, что все это читерство живут в мире, где в жизни у них все хорошо и легально и сами они никогда ничего не делали, нарушающего общие заветы и правила общества :)  раздуть такой балаган в теме, которая просто дает другим вещи и все. Причем вещи эти можно не брать и не использовать а просто пройти мимо темы, но нет, существование моралфагов и борцов за справедливость развеселило меня и я думаю всех читающих эту тему :D Шоу получилось не таким эпичными как здесь на форуме бывали, но все же, насыщенное по эмоциям.

А если честно - лично мне плевать. Но зная про такие "возможности" - я теперь избегаю игры в сети, чтобы в команду не дай бог не попался "рисованный супермен".


  • hotdog666 это нравится

#97 DeDvAtake

DeDvAtake

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 14:36

о меня и я думаю всех читающих эту тему :D Шоу получилось не таким эпичными как здесь на форуме бывали, но все же, насыщенное по эмоциям.

Главное, "огонь Прометея" заспамили =D



#98 Puffin44

Puffin44

    Предводитель танков

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 21 Июль 2015 - 14:39

Ну и я игрок соло, потому я даже не знал, что можно рисовать вещи и думал, что 400% накопить к какому нибудь урону это я красавец к 50 уровню и я крайне крутой и что я тут ударил критом на 40к это я просто мастер-бог. А оказывается, что там уже и за 1000% бегают и наверное таких много....Продолжука я играть с друзьями, так как-то комфортней, мы все просто норм :D  Блин, а есть читеры с выше 1000% к уронам? мне теперь жуть интересно посмотреть на это существо. Да и если есть читеры с фиолами кидайте скрины, немного оффтопа разведем в теме, хуже не станет после того, как в темы появился "конвеер вещей любых на любой вкус, слуша дорогой"
*армянский акцет"



#99 JoeDohn

JoeDohn

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 14:39

Я тут писать стал только после того, как увидел мессагу с предложением нарисовать любой шмот) После этого полезность этой тема устремилась к нулю, а вот темку с редактором можно было б и запилить.



#100 ReTTriger

ReTTriger

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 14:42

Считаю что рисование вещей самому это апофеоз извращения,но допускаю такую игру только в том случае когда игра пройдена раз 100 и по другому интерес к ней уже не поддержать,что в случае с ГД неактуально пока. Я так помнится в Sacred извращался.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных