Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Ritualist


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#41 teknik

teknik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 16 Май 2018 - 05:10

 

Охотник на ведьм здесь

 

 


Сообщение отредактировал teknik: 16 Май 2018 - 05:11


#42 shveyk

shveyk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 16 Май 2018 - 22:16

В общем пока закончил ветерана, пойду дальше, посмотрим как перс будет жить.



#43 Annihiliator

Annihiliator

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 26 Май 2018 - 23:25

https://www.grimtool...m/calc/eVLzBXMN  //репа до конца не нафармлена ..шмоток особо нету ..смогу ли я убить теодина марсела не умерев?..и смогу ли я данным сетатом фармить сот...и что пока делать тупо добивать репку и брать присыпки и уже с ними потом браться за фарм горнилы или сот?



#44 Artraiden

Artraiden

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 302 сообщений
  • ГородБелгородская область

Отправлено 26 Май 2018 - 23:53

https://www.grimtool...m/calc/eVLzBXMN  //репа до конца не нафармлена ..шмоток особо нету ..смогу ли я убить теодина марсела не умерев?..и смогу ли я данным сетатом фармить сот...и что пока делать тупо добивать репку и брать присыпки и уже с ними потом браться за фарм горнилы или сот?

чем оно бьёт? я хз,но судя по шмоткам и релику у тебя конкретный недобор дамага и скиллов



#45 Annihiliator

Annihiliator

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 27 Май 2018 - 02:26

 

https://www.grimtool...m/calc/eVLzBXMN  //репа до конца не нафармлена ..шмоток особо нету ..смогу ли я убить теодина марсела не умерев?..и смогу ли я данным сетатом фармить сот...и что пока делать тупо добивать репку и брать присыпки и уже с ними потом браться за фарм горнилы или сот?

чем оно бьёт? я хз,но судя по шмоткам и релику у тебя конкретный недобор дамага и скиллов

 

основной урон на пушке виталька..да и 4 резистореза под нее


Сообщение отредактировал Annihiliator: 27 Май 2018 - 02:27


#46 mangal

mangal

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 27 Май 2018 - 03:24

https://www.grimtool...m/calc/eVLzBXMN  //репа до конца не нафармлена ..шмоток особо нету ..смогу ли я убить теодина марсела не умерев?..и смогу ли я данным сетатом фармить сот...и что пока делать тупо добивать репку и брать присыпки и уже с ними потом браться за фарм горнилы или сот?

А почему сомневаешься что не убьешь? 97 лвл же ты как то взял, пусть даже с таким билдом. Хотя если переделать его то можно и больше уорна получить. Но больше всего меня интересует, как ты без тотема играл. Неужели комфортно?



#47 Annihiliator

Annihiliator

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 27 Май 2018 - 12:30

 

https://www.grimtool...m/calc/eVLzBXMN  //репа до конца не нафармлена ..шмоток особо нету ..смогу ли я убить теодина марсела не умерев?..и смогу ли я данным сетатом фармить сот...и что пока делать тупо добивать репку и брать присыпки и уже с ними потом браться за фарм горнилы или сот?

А почему сомневаешься что не убьешь? 97 лвл же ты как то взял, пусть даже с таким билдом. Хотя если переделать его то можно и больше уорна получить. Но больше всего меня интересует, как ты без тотема играл. Неужели комфортно?

 

взял с банками на хп..шел относительно лекго ...тотем это не оч как по мне..я отжираюсь хорошо..понимаю что шмот менять надо но шмоток нету....а по поводу если скиллов или набожности п поводу евеличения дпс я послушаю ваши варианты



#48 korsar

korsar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 273 сообщений

Отправлено 27 Май 2018 - 13:54

https://www.grimtool...m/calc/L2JerEgN



#49 Annihiliator

Annihiliator

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 27 Май 2018 - 23:13

Если резы фул ..2.5 к DA  23% отжора ,16к хп ..двуруч  а в мальмуте бьют как мальчика ..повышать тупо DA%



#50 mangal

mangal

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 27 Май 2018 - 23:43

Ну 2,5к все же немного маловато. А так у каждого класса есть же всякие сейвы, абсорбы, проки отхила, в дереве созвездий тоже. Нужно смотреть все в совокупности.



#51 Kambrian

Kambrian

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 28 Май 2018 - 00:41

Если резы фул ..2.5 к DA  23% отжора ,16к хп ..двуруч  а в мальмуте бьют как мальчика ..повышать тупо DA%

Если не отжираешься с 23%, то у тебя просто низкий урон, и/или не достаточно резисторезов, и/или мало ОА. 2,5к ДА хватает более чем для основной кампании.



#52 Annihiliator

Annihiliator

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 28 Май 2018 - 15:13

 

Если резы фул ..2.5 к DA  23% отжора ,16к хп ..двуруч  а в мальмуте бьют как мальчика ..повышать тупо DA%

Если не отжираешься с 23%, то у тебя просто низкий урон, и/или не достаточно резисторезов, и/или мало ОА. 2,5к ДА хватает более чем для основной кампании

 

оа 2.3 к ..урон дпс 42 к под временными баффами 65к ..без учета того что по дикость бьет некротической и пожинающей атакой и звериным голодом.. резисторезов целых 4 штуки



#53 mangal

mangal

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 28 Май 2018 - 17:18

2,3к маловато. Если ты делаешь упор на отжор, то как выше уже написали нужно как минимум постоянно критовать, плюс нужны резисторезы, иначе проседает твой урон и отхил становится неэффективным. Ну в помощь в любом случае можно использовать что-то с созвездий на отхил. У анс же есть и колесница, которая кстати апает и ДА и дает много бонусов на ОА, и хорошо хилит, древо жизни, гигант на вскидку. Они расположены в разных частях дерева и в зависимости от билда можно к чему то выйти. Ну и не забывай про полгощение урона, снижение входящего урона со скиллов, вещей ,созвездий.



#54 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 28 Май 2018 - 17:39

оа 2.3 к ..урон дпс 42 к под временными баффами 65к ..без учета того что по дикость бьет некротической и пожинающей атакой и звериным голодом.. резисторезов целых 4 штуки

Если это витальный ритаулист на дикости с двуручным бревном - то стесняюсь спросить, а что так мало урона-то?

#55 Annihiliator

Annihiliator

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 28 Май 2018 - 20:44

https://www.grimtool...m/calc/lV7MMQON вот данное чудо..сча пробовал сот чистить ..алкамоса не убиваю только щелкните на смену оружия..двуручным дрыном бью


Сообщение отредактировал Annihiliator: 28 Май 2018 - 20:45


#56 DenisMashutikov

DenisMashutikov

    Светоч знаний

  • Команда сайта
  • 2 555 сообщений

Отправлено 28 Май 2018 - 21:05

Чем это принципиально отличается от того что ты спрашивал 2 дня назад?



#57 Artraiden

Artraiden

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 302 сообщений
  • ГородБелгородская область

Отправлено 28 Май 2018 - 21:07

 

оа 2.3 к ..урон дпс 42 к под временными баффами 65к ..без учета того что по дикость бьет некротической и пожинающей атакой и звериным голодом.. резисторезов целых 4 штуки

Если это витальный ритаулист на дикости с двуручным бревном - то стесняюсь спросить, а что так мало урона-то?

 

ты его билд видел?) там много непрофильного урона,огонь,горение,релик бродяг и тд



#58 mangal

mangal

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 28 Май 2018 - 22:00

https://www.grimtool...m/calc/lV7MMQON вот данное чудо..сча пробовал сот чистить ..алкамоса не убиваю только щелкните на смену оружия..двуручным дрыном бью

Я бы посоветовал со звериного голода скинуть очки до тех пор, пока оно еще дает 25% шанс прока. Оверкапить нет смысла. Немного снял бы с прикосновения шторма и вкачал на 12 тотем. Ты с ним хотя бы комфортнее фармить будешь, пока не выбьешь что-то путное. И смени присыпки на амулете и кольце на что нибудь получше, а тот ам на петов бонусы.



#59 Annihiliator

Annihiliator

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 28 Май 2018 - 23:05

 

 

оа 2.3 к ..урон дпс 42 к под временными баффами 65к ..без учета того что по дикость бьет некротической и пожинающей атакой и звериным голодом.. резисторезов целых 4 штуки

Если это витальный ритаулист на дикости с двуручным бревном - то стесняюсь спросить, а что так мало урона-то?

 

ты его билд видел?) там много непрофильного урона,огонь,горение,релик бродяг и тд

 

шмота маловато ..несем забивать профильным уроном...а медальку я собирался оставлять как бы..оа много+2 к дикости..учитывая что я хочу через шапку кровожадного засобачить из-за 20%веапон дамага ..то дикость мне нужна на 24 ..а реликов толковых даже и нету


Сообщение отредактировал Annihiliator: 28 Май 2018 - 23:06


#60 Gray

Gray

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 741 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 06:36

Итак, господа... я все-таки не зря качал Ритуалиста. Причем извращенный вариант оного - это у меня не кастер и не петовод, а чисто милишный, с двуручным бревном (почти в прямом смысле бревном)... ну, в общем, все как я люблю. Ну, и получилось, в общем-то, то, что я хотел. Почти - за исключением последнего пункта. Но все по-порядку.

Предупреждение №1. Если вы - новичок, и хотите качать Ритуалиста, то имейте в виду: это непросто. То самое вышеупомянутое бревно - билдообразующее, как и шапка, и оба этих предмета 94го уровня. На протяжении всей кампании у вас такого шмота не будет, максимум - будет редкая зеленка с дропом лишь с определенного типа монстров (и если она не упадет - придется наведаться в данж Ступени мучений и найти там торговца), а чаще - и вовсе просто некий конверт из физики в витальку, так что легкой жизни не ждите. Опять же, ТАКИЕ зеленые шмотки вам вряд ли упадут, разве что если "Счастливчик" - ваше прозвище. Я предупредил, если что.

Предупреждение №2. Если вы считаете, что билд должен быть чисто фиолетовым, максимум с синими вкраплениями, сейчас же перестаньте читать, или потом не жалуйтесь! Ввиду того, что на витального милишника адекватного шмота (то есть имеющего грандиозные плоские бонусы к витальке + одновременно отжор на биже, высокую броню на шмотье, и много здоровья на всем) хрен да ни хрена - билд наполовину зеленый. Но зато крутой - думаю, никакому или почти никакому другому классу так не заходит мегатонна зеленки в билде, как витальному милишнику!

Предупреждение №3. Если вы считаете, что "арена - мерило всего и вся", тоже дальше не читайте или не жалуйтесь. На арене билд показывает неплохие результаты (в среднем 11,5-12 мин на 150-170), но не более того. Этот билд - не для фарма арены, это в первую очередь босскиллер. Возможно, второй лучший босскиллер после Карателя.


1. База (конец кампании / данжи).

8b95516c5c9080fef8ce2b454b9e66b1.jpg

--> гримтулз <--

Плюсы и минусы:
+ Грандиозный дамаг по одинокой цели и столь же грандиозный отжор: почти 600 плоской виталки (включая оружие), +2635% виталки (+3104% со всеми проками), до капа скорости атаки (с проками) и (самое главное) до 180 (!!!) резистореза к виталке - это не шуточка.
+ Очень живуч (при таком дамаге, да +38% отжора, да плюс ВПСка, да плюс 2-3 резистореза к отжору), и практически не ваншотится в силу приличных хитов. Криты, не криты, физика, магия - все отлечивается вмиг.
+ Прост в управлении - можно просто барабанить по кнопкам, ибо все скиллы юзаются просто по кд (разве что по одинокой цели надо привыкнуть использовать Рой сразу после того, как сработает любая из 5-минутных абилок; у меня это Знамение). Проще только ДК да Страж на физике.
- Шмот, как я уже отметил выше: его надо рисовать в редакторе. Хотя, конечно, игроки с опытом и с большими запасами зеленки вполне могут собрать нечто весьма близкое даже и без даблрарных аффиксов.
- Билд может пережить урезание дамага в три раза, может пережить неуклюжие атаки, может пережить громадные резисторезы - но уже два из этих трех пунктов одновременно могут быть смертельны (а могут и не быть, как я покажу ниже - как повезет). Все три сразу - верная смерть, ибо входящий дамаг превышает отхил, а другого танка нет. Впрочем, к счастью, в кампании все три сразу практически не встречаются (если не водить Александера на встречу с ГраваТулом).
- Требует минимальной рукастости: вы живете лишь пока бьете. Впрочем, если справляюсь я - то справится и 95% остальных игроков.

Но кампания и данжи - это далеко не самое лучшее, что раскрывает потенциал билда. Лучше всего он себя проявляет, конечно, на супербоссах: для этого я его и создавал. Итак...


2. Специализированный билд №1: Опустошитель.

--> видео <--

--> гримтулз <--

Тут пожертвовано почти всем ради дамага, ибо Равагер не контролит, а весь входящий от него дамаг моментально отлечивается, даже сквозь энрейдж. Но, конечно, Равагер - не лучший субьект для тестов, ибо все-таки 139% резиста к витальке. А вот ниже - лучший (для него, в первую очередь, перс и был создан).


3. Специализированный билд №2: Аватар.

--> видео <--

--> гримтулз <--

До сих пор самый быстрый солокилл Аватара на Абсолюте, который я видел, был за 4:40. Больше нет ;) отныне - за 2:12. Но, честно признаюсь, разброс там дичайший (худший килл - 3:03), ибо все зависит от того, как встанут его петы. Сможет он заслоняться мясом - будет длинный килл, не сможет - будет вот примерно так, как на видео выше. Может быть, Каратель убьет быстрее, если постарается... а может, и не убьет - все ж таки 131% резиста к молнии, хехе.


4. Специализированный билд №3: арена (только блессы и фракционные эликсиры, без штандарта).

--> видео <--

--> гримтулз <--

Я подчеркну: я и сам понимаю, что 11 минут - не до фига достижение (а это лучший килл за сутки попыток - в среднем больше, если не рисковать, хотя в 12 мин почти всегда укладывается). Разрабы сыграли с некросом крайне злую шутку, дав резисто-дамаго-рез, совмещенный с распугиванием (да не трансмутом, как солдату, а просто так - без возможности выбора). В итоге ты стоишь перед выбором: либо ты без третьего АоЕ резистореза, либо потом бегай по всем углам за разбежавшимся трэшом. Кстати, это еще одна причина, по которой я не люблю арену. В кампании такой проблемы не было бы: ну, убежал так убежал - пусть считает, что ему повезло. Могли б на худой конец сделать, чтобы на 100+ следующая волна появлялась, как только убиты все герои (которые не особенно-то фиряются). Но так или иначе я показал главное: если билд тянет арену - то уж кампанию он вытянет и подавно, с хорошим таким запасом.

Сообщение отредактировал Gray: 08 Декабрь 2018 - 22:23

  • someone это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных