Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Ritualist


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#61 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 10:59

Взять шапку дивайнера и не взять духа на единичку как-то за гранью моего понимания.

 

На протяжении всей кампании у вас такого шмота не будет, максимум - будет некий конверт из физики в витальку, так что легкой жизни не ждите.

 

 

Ага, канешн.

 

 

Остальное мне сложно воспринимать, когда я вижу чара с 30% резистов стана(от штанов короля!), резист трапам 0%, окаменению 0% - мне хочется плакать. Сходи на троицу валбери, они тебе покажут, как ты там танкуешь.



#62 mangal

mangal

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 11:51

Хотя мне уже делали замечания на форуме по поводу моего будущего высказывания, но повторю еще раз: меня дико калит когда выкладывают убийства боссов не с общедоступным фиол шмотом (который теоретически хотя бы можно выбить) ,а аж с 5 такими зеленками ,что волосы седеют после прочтения статов на них.


Сообщение отредактировал mangal: 07 Декабрь 2018 - 11:51


#63 Gray

Gray

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 741 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 14:48

Взять шапку дивайнера и не взять духа на единичку как-то за гранью моего понимания.

А можно еще раз и по-русски?
 

Ага, канешн.

MIшка же - может упасть, может не упасть, может упасть с хреновыми аффиксами. Не, могу вставить в описание, мне сложно... но мое дело - предупредить.
 

Остальное мне сложно воспринимать, когда я вижу чара с 30% резистов стана(от штанов короля!), резист трапам 0%, окаменению 0% - мне хочется плакать. Сходи на троицу валбери, они тебе покажут, как ты там танкуешь.

"Троицу Валбери" я убиваю на арене на 63й волне - вот уж точно не самый страшный босс, даже рядом ни с одной немезидой не валялся. А ходить на нее в кампании - вообще удовольствие на любителя: громадный данж, непростая навигация, куча времени... не проще фармить любой из остальных трех?
 

меня дико калит когда выкладывают убийства боссов не с общедоступным фиол шмотом

Именно для тебя написано предупреждение №2. Не нравится - мог бы дальше не читать. Кто-то, однако, даже на этом форуме высказывал мысль в духе "мне интересно, что будет, если у перса окажется тот или иной зеленый шмот". Полочка вон Равагера валил своим персом с МИ-оффхэндом с 400%+ элоктродамага - ничего, никто не возмущался.

Сообщение отредактировал Gray: 07 Декабрь 2018 - 14:50


#64 veretragna

veretragna

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 14:54

"Троицу Валбери" я убиваю на арене на 63й волне - вот уж точно не самый страшный босс, даже рядом ни с одной немезидой не валялся

 

Троицы Валбери не бывает в горниле



#65 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 14:57

MIшка же - может упасть, может не упасть, может упасть с хреновыми аффиксами. Не, могу вставить в описание, мне сложно... но мое дело - предупредить.

 

 

Дроп 100% в ступенях у торговца, чекай - я проверял.

 

А можно еще раз и по-русски?

 

 

У тебя в шапке встроенный мод на срез резистов с призрака, но по каким-то непонятным причинам ты это не используешь.

 

"Троицу Валбери" я убиваю на арене на 63й волне - вот уж точно не самый страшный босс, даже рядом ни с одной немезидой не валялся. А ходить на нее в кампании - вообще удовольствие на любителя: громадный данж, непростая навигация, куча времени... не проще фармить любой из остальных трех?

 

 

Сколько можно повторять - в кампании все боссы, немезиды и прочие мобы опасней, чем на арене. Если лень - то так и скажи.

 

 

Троицы Валбери не бывает в горниле

 

 

Он ещё и открыто врёт, ппц. У меня-то длц нет, проверить не могу.


Сообщение отредактировал Halbu: 07 Декабрь 2018 - 14:58


#66 brax

brax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 893 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 15:06

 

Он ещё и открыто врёт, ппц. У меня-то длц нет, проверить не могу.

Да не, просто в очередной раз демонстрирует компетенцию уровня Б-г. То не троица Валбери, а чмошники с Мальмута с квеста сопротивления.



#67 veretragna

veretragna

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 15:09

Да не, просто в очередной раз демонстрирует компетенцию уровня Б-г. То не троица Валбери, а чмошники с Мальмута с квеста сопротивления.

 

Опередил :)



#68 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 15:10

То не троица Валбери, а чмошники с Мальмута с квеста сопротивления.


именно, их легко спутать - хотят по трое, рожи эфирные

Сообщение отредактировал Safarel: 07 Декабрь 2018 - 15:10


#69 Gray

Gray

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 741 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 15:10

Дроп 100% в ступенях у торговца, чекай - я проверял.

Аха, спасибо! сейчас добавлю в текст. Не люблю Ступени просто (слишком длинные, опять же), так что уже и не помню, что там есть или нет.
 

У тебя в шапке встроенный мод на срез резистов с призрака, но по каким-то непонятным причинам ты это не используешь.

Если ты Жатву духа имеешь в виду, то использую - но только против супербоссов (см. билды №2 и №3). На трэше тупо не успеть на всех наложить - у Жатвы даже с модификатором кд 5 сек... жаль лишнюю кнопку терять (минус эликсир).
 

Он ещё и открыто врёт, ппц. У меня-то длц нет, проверить не могу.

Не "врет", а "не помнит". В Валбери я за всю жизнь в ГД был ровно два раза: один раз еще стражем (посмотреть), и второй раз ДК (восстановить ачивку, сбитую багом арены).

#70 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 15:33

Аха, спасибо! сейчас добавлю в текст. Не люблю Ступени просто (слишком длинные, опять же), так что уже и не помню, что там есть или нет.

 

 

В ступенях половина зон - опциональна для посещения. Для спидранеров типа тебя - самое то подземелье, до торговца бежать пару секунд. Но даже если влом туда ломиться, в 1 пещере после прохождения моста к кронли куча призраков всегда обитает, фармить можно там.

 

Если ты Жатву духа имеешь в виду, то использую - но только против супербоссов (см. билды №2 и №3). На трэше тупо не успеть на всех наложить - у Жатвы даже с модификатором кд 5 сек... жаль лишнюю кнопку терять (минус эликсир).

 

 

Нафиг тебе на обычных мобах или боссах ещё 1 эликсир?

 

Не "врет", а "не помнит". В Валбери я за всю жизнь в ГД был ровно два раза: один раз еще стражем (посмотреть), и второй раз ДК (восстановить ачивку, сбитую багом арены).

 

 

Ну вот сходи и попробуй. Галлос кинет лужу с фумблом, Алдрич тоже кинет фумбл с порезкой резистов, третий тебе ещё и к стихийке подрежет и дружно данного ритуалиста пустят по кругу.


Сообщение отредактировал Halbu: 07 Декабрь 2018 - 15:35


#71 Gray

Gray

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 741 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 15:47

В ступенях половина зон - опциональна для посещения. Для спидранеров типа тебя - самое то подземелья, до торговца бежать пару секунд. Но даже если влом туда ломиться, в 1 пещере после прохождения моста к кронли куча призраков всегда обитает, фармить можно там.

Ну, собственно, я и не спорю: купить проще, чем фармить (если предмет есть всегда в продаже). Собственно, когда я в первый раз проходил, я многие хорошие предметы экипировки (от молотков до Живых колец) не фармил, а скупал у разных торговцев, в т.ч. у цветочка в Роще. О витальном персе я тогда не задумывался, так что про торговца в Ступенях успешно забыл, хехе.
 

Нафиг тебе на обычных мобах или боссах ещё 1 эликсир?

Так ты понимаешь - у перса ГРАНДИОЗНЫЙ потенциал (со 180 суммарного резистореза-то)! Но потенциал этот не раскрывается на трэше :( Половина резисторезов (Рой, Раттош и Жатва) - синглтаргет, причем Жатва еще и с кд (отчего я ее и перестал использовать на арене), да плюс эта херня с фиром (я б его выкинул из Знамения, была б моя воля)... В общем, я очень хотел записать прохождение арены минут за 8 (чтоб три раза за одни блессы), поэтому юзал все, что можно купить за деньги и что помещается на панели, но "не выходит каменный цветок". Ну и на боссах тем более, особенно на Аватаре: я ж на рекорд шел, так что там вообще даже крафченные эликсиры - не грех.
 

Ну вот сходи и попробуй.

Зачем? Есть как минимум два рогалика (Бастион и Роща), где такие же сундуки, и которые гораздо быстрее. Ради скипетра Алдрича? Ну, хз... для своего закла я не вижу преимуществ этой палки по сравнению с Ясновидцем (когда нужен -%кд и/или комплект-бонус на манареген), или с Гневом вознесенного (когда не нужен, соответственно).

#72 mangal

mangal

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 15:56

Кстати да, фир просто вымораживает. У меня только с ритуалистом были тупняки ,когда я алтарь нормально очистить не мог, причем 2 раза был фейл, приходилось бегать и отыскивать сбежавших. Кучности ноль и просто сбривание треша замедляется раза в 2.


  • Gray это нравится

#73 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 16:13

Ну так не пользуйте это знамение, делов-то. Там мод на 10% порезки всего идёт, с того же духа целых 25 единиц и фира никакого нет.

 

Зачем? Есть как минимум два рогалика (Бастион и Роща), где такие же сундуки, и которые гораздо быстрее. Ради скипетра Алдрича? Ну, хз... для своего закла я не вижу преимуществ этой палки по сравнению с Ясновидцем (когда нужен -%кд и/или комплект-бонус на манареген), или с Гневом вознесенного (когда не нужен, соответственно).

 

 

Для теста. Когда билд полируют, его прогоняют сквозь огонь, воду и медные трубы. А ты как-то вполсилы действуешь.

 

Так ты понимаешь - у перса ГРАНДИОЗНЫЙ потенциал (со 180 суммарного резистореза-то)! Но потенциал этот не раскрывается на трэше  :(Половина резисторезов (Рой, Раттош и Жатва) - синглтаргет, причем Жатва еще и с кд (отчего я ее и перестал использовать на арене), да плюс эта херня с фиром (я б его выкинул из Знамения, была б моя воля)... В общем, я очень хотел записать прохождение арены минут за 8 (чтоб три раза за одни блессы), поэтому юзал все, что можно купить за деньги и что помещается на панели, но "не выходит каменный цветок". Ну и на боссах тем более, особенно на Аватаре: я ж на рекорд шел, так что там вообще даже крафченные эликсиры - не грех.

 

 

Просто странно получается, на банку слот есть, а на ценный резисторез в 25 единиц - нет. Очень странные приоритеты в выборе этого потенциала. К тому же дух с кд - вероятность повесить резисторез с него выше, чем со скилла без кд.



#74 Adsumus

Adsumus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 142 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 17:30

Я просто спросить - а как вдруг Рой с 100% пробить навылет и сингл-таргет?

#75 Gray

Gray

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 741 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 01:01

Ну так не пользуйте это знамение, делов-то. Там мод на 10% порезки всего идёт, с того же духа целых 25 единиц и фира никакого нет.

Честно говоря, я уже так и делал, когда последние часы дубли писал - юзал Знамение только против героев и немезид. Но тогда остается всего два адекватных АоЕ резистореза (причем только один активен всегда, а у кольца лишь прок), и в итоге получается дикий трэшняк: я за 6с убиваю ГабалТуна (босса! но под всеми резисторезами), но на каждую б***скую пьявку (которая даже не герой) уходит по секунде...
 

Для теста. Когда билд полируют, его прогоняют сквозь огонь, воду и медные трубы. А ты как-то вполсилы действуешь.

Эххехе, неее, наоборот! Это билд, в котором предусмотрены защиты и от огня, и от воды, и даже от медных труб - всегда действует вполсилы, ибо дамагом он уже пожертвовал (иначе как все эти резисты собрать?), но на каждом конкретном боссе бОльшая часть этой защиты простаивает без дела. Вот как раз где билд действует абсолютно в полную силу - это на Равагере! И на Аватаре - почти в полную.

В общем, ты знаешь: я за узкую специализацию.
 

Просто странно получается, на банку слот есть, а на ценный резисторез в 25 единиц - нет. Очень странные приоритеты в выборе этого потенциала. К тому же дух с кд - вероятность повесить резисторез с него выше, чем со скилла без кд.

Там 100% вероятность, но суть не в этом... он вешается лишь на одну цель, которая после этого ваншотится, тогда как банка действует на все подряд. Я пробовал и так, и так, и особой разницы на арене практически не заметил. Другое дело - супербоссы! вот там разница безусловно есть.
 

Я просто спросить - а как вдруг Рой с 100% пробить навылет и сингл-таргет?

Ну, не сингл - зацепляет две или три... но все равно не сравнить с Криком у Солдата. Видимо, разрабы тоже за узкую специализацию: один класс делает приличный (хотя и не топовый) дамаг по всем, другой делает топовый по одной цели, но фигню по толпе, хехе... Баланс, типа!

#76 NarDagash

NarDagash

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 06 Март 2019 - 16:48


Сообщение отредактировал NarDagash: 06 Март 2019 - 16:49

тот, что жаждет..


#77 Adsumus

Adsumus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 142 сообщений

Отправлено 06 Март 2019 - 19:06

3 минуты на элите убивать старину Логги? 78 левелом? хм.... круть



#78 mangal

mangal

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 06 Март 2019 - 19:14

Пул здоровья слишком мал для элиты мне кажется.



#79 NarDagash

NarDagash

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 06 Март 2019 - 19:18

3 минуты на элите убивать старину Логги? 78 левелом? хм.... круть

дамагом не могу похвастаться, упор на живучесть и реген. посмотрим, кто из босов просадит меня хотяб больше половины хп


тот, что жаждет..


#80 mangal

mangal

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 06 Март 2019 - 19:25

Тогда пробегай скорее абсолют и выходи на боссов, которые реально что-то могут.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных