Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Мститель (Инквизитор + Шаман)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

#21 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2018 - 22:29

Я бы мстителя через сет защитника света делал и арбалет элголота, там больше защиты и атаки выйдет + возможность дамажить, пока бежишь(штормовые тотемы).

 

П.С. Кстати, привет, давно тебя не было видно. Твой билд через предвестника до сих пор помню.


Сообщение отредактировал Halbu: 27 Февраль 2018 - 22:30

  • Kennethmix это нравится

#22 Kortic1988

Kortic1988

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2018 - 22:41

Я бы мстителя через сет защитника света делал и арбалет элголота, там больше защиты и атаки выйдет + возможность дамажить, пока бежишь(штормовые тотемы).

 

П.С. Кстати, привет, давно тебя не было видно. Твой билд через предвестника до сих пор помню.

Там тоже на руны бонусы? или через что то другое? Просто охота было непривычный гримовский геймплей сделать. Типо минер, на ловушки мобов заводить))

п.с. Здарова)) я кстати подумывал этот билд до 100го качнуть, там можно часы будет добавить в билд, должно быть еще круче. Да и мифический предвестник мне очень понравился, как выбью его, докачаю до 100го


Сообщение отредактировал Kortic1988: 27 Февраль 2018 - 23:01


#23 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 01 Март 2018 - 01:03

А, ну если тебе рунки нужны, то да, тогда рунбиндера надо собирать. Мне просто тотемы шамана больше нравятся, они сами дамажат, даже никуда заманивать мобьё не надо.



#24 Velikolepniy

Velikolepniy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2018 - 08:46

Дошел шаманом до Логхорена, и столкнулся с проблемой что по некоторым боссам шанс крита равен 0, или менее 1%, билд делаю так что иду в уклон уроном молнии и крит уроном, сила крита выскакивает х1.79-2.09 на мобах, но с боссами беда. Хотя и боссы умирают довольно таки легко, но критов на них нет. Имеет ли вообще смысл тогда делать упор на крит урон? 

Выглядит как-то так шаман https://www.grimtool...m/calc/62aO3oxZ.

P.S. Поменьше бы сарказма в ответах, и чсв.



#25 Synthetic

Synthetic

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 113 сообщений
  • ГородИркутск

Отправлено 25 Апрель 2018 - 08:55

Дошел шаманом до Логхорена, и столкнулся с проблемой что по некоторым боссам шанс крита равен 0, или менее 1%, билд делаю так что иду в уклон уроном молнии и крит уроном, сила крита выскакивает х1.79-2.09 на мобах, но с боссами беда. Хотя и боссы умирают довольно таки легко, но критов на них нет. Имеет ли вообще смысл тогда делать упор на крит урон? 

Выглядит как-то так шаман https://www.grimtool...m/calc/62aO3oxZ.

P.S. Поменьше бы сарказма в ответах, и чсв.

 

Навыка атаки не хватает просто, чтобы босса пробить, я бы на твоем месте не заморачивался пока не докачался до 100. Но кабана бы все таки замаксил. Ну и гильотина не лучший выбор если собрался упор в молнии делать, да и легендарками с эпиками так обмазываться тоже не стоит, зелень как раз могла бы решить проблемы с навыком атаки, ну это так, чисто мое мнение. Гуру игры подтянутся тебе растолкуют если шо.


Сообщение отредактировал Synthetic: 25 Апрель 2018 - 09:00

  • Velikolepniy это нравится

#26 Velikolepniy

Velikolepniy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2018 - 09:11

 

Дошел шаманом до Логхорена, и столкнулся с проблемой что по некоторым боссам шанс крита равен 0, или менее 1%, билд делаю так что иду в уклон уроном молнии и крит уроном, сила крита выскакивает х1.79-2.09 на мобах, но с боссами беда. Хотя и боссы умирают довольно таки легко, но критов на них нет. Имеет ли вообще смысл тогда делать упор на крит урон? 

Выглядит как-то так шаман https://www.grimtool...m/calc/62aO3oxZ.

P.S. Поменьше бы сарказма в ответах, и чсв.

 

Навыка атаки не хватает просто, чтобы босса пробить, я бы на твоем месте не заморачивался пока не докачался до 100. Но кабана бы все таки замаксил. Ну и гильотина не лучший выбор если собрался упор в молнии делать, да и легендарками с эпиками так обмазываться тоже не стоит, зелень как раз могла бы решить проблемы с навыком атаки, ну это так, чисто мое мнение. Гуру игры подтянутся тебе растолкуют если шо.

 

Спасибо до 100 не буду обращать внимания!)



#27 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2018 - 21:35

 

https://www.grimtool...m/calc/nZoGLdoZ


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#28 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 13 Май 2018 - 13:33


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#29 mangal

mangal

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 13 Май 2018 - 18:20

Это без всяких модов? необычные шрифты и циферки урона, красивые)



#30 Денкор

Денкор

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 07 Июль 2018 - 12:13

Стрелок через молнию: https://www.grimtool...m/calc/wV1Px1Y2

Пока что 84 лвл. Вещи не фармил, надел, что выпало. Меня больше интересует - как надо навыки и набожность в этом случае распределить? 



#31 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 07 Июль 2018 - 13:22

Если есть шлем ульзуина, то лучше его надень пока, там резисторез есть. Если есть рецепт на эту медаль, то надень лучше её, ну или попробуй повыбивать с кимоновцев медальки хорошие, если ты с некромантами, если нет, то помучай торга в кровавой роще, у него часто любопытные кимоновские медальки купить можно. Набожность вроде норм, а грубую силу почему не вкачал, она сейчас и с двуручным стрелковым работает?


  • Денкор это нравится

#32 Kambrian

Kambrian

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 07 Июль 2018 - 19:36

Стрелок через молнию: https://www.grimtool...m/calc/wV1Px1Y2

Пока что 84 лвл. Вещи не фармил, надел, что выпало. Меня больше интересует - как надо навыки и набожность в этом случае распределить? 

Зачем тебе первобытный удар, когда с этим арбалетом дикостью ты будешь ощутимо сильнее бить, да и куча впсок под нее у обоих классов есть? Обязательно грубую силу замакси, т.к. 80 плоской молнии на дороге не валяется. Ну и релик на око бури надо поменять, такую кучу плоского и процентного урона негоже на автоатакере терять. По звездам ок, но для похода в горнило и на немезид имеет смысл отказаться от бури и арфы и взять башню с гулем (остаток можно в восставшего ради лайфстила кинуть).


Сообщение отредактировал Kambrian: 07 Июль 2018 - 19:36

  • Денкор это нравится

#33 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 07 Июль 2018 - 20:06

щас бы от арфы отказываться

#34 Adsumus

Adsumus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 142 сообщений

Отправлено 07 Июль 2018 - 20:41

щас бы от арфы отказываться

чем арфа в этом билде хороша?



#35 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 08 Июль 2018 - 00:44

Хотя бы резистами, повышением урона и доп. навыками атаки и защиты.



#36 Денкор

Денкор

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 08 Июль 2018 - 05:51

 Зачем тебе первобытный удар, когда с этим арбалетом дикостью ты будешь ощутимо сильнее бить, да и куча впсок под нее у обоих классов есть? 

 

 

Изначально пробовал и через дикость+грозовой разброс, но по факту вроде первобытный удар лучше выносит, особенно толпу. Дикость наверное по одиночной цели эффективней. Хотя, возможно поменяю обратно.  

Про грубую силу знаю. Придётся наверное от привязи  отказаться...

  По звездам ок, но для похода в горнило и на немезид имеет смысл отказаться от бури и арфы и взять башню с гулем
Я же на харде играю, горнило 1 сложность все волны прошёл, 2 до 100. У меня после этого наверное седых волос добавилось :)  Вряд ли пойду на 3... 
Из самых опасных при прохождении - это наверное на элите кракен и Марцелл... Королеву на элите, на моё удивление, снёс без проблем. На кракене мог откинуться, если бы не прочитал тут гайд  по опасным монстрам, ибо в 1 раз, случайно на 2 сложности его попробовал. 
 
ПС: переделал всё таки на дикость/грозовой разброс и почти на макс грубую силу... И убрал сj шкатулки/привязи, оставил там по 1
ПСС: Если сдвиг поставить на  бурю, то они будут синхронно работать или сдвиг должен сначала нанести  крит?

Сообщение отредактировал Денкор: 08 Июль 2018 - 10:10


#37 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 08 Июль 2018 - 10:58

Сдвиг в любом случае работает только, когда критуешь обычной атакой, поэтому это отличный впс для набожности, что 100% шанс при крите.



#38 Kambrian

Kambrian

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 09 Июль 2018 - 11:23

Насчет арфы, она хороша в билдах где много кдр и/или большие проблемы с манарегеном. У стрелка же на дикости нет ни того, ни другого. Т. е. арфа будет работать только половину времени и если в компании 6-7 секунд хватает, что бы вынести боссов, то в горниле куда лучше будет показывать себя башня, которая дает больше ДА и работает постоянно. Так же надо учитывать, что в билде есть колесница, а это еще один временный прок ДА, итого вместе с проком арфы у персонажа ДА будет колебаться в районе трех сотен. Это значит что в горниле надо очень внимательно следить, когда ты под бафами, а когда нет, чтоб ненароком не отлететь. А раз персонаж на харде, то все вышеописанное актуально вдвойне.



#39 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 09 Июль 2018 - 14:08

Арфа - это резист к замедлению и 110 оа и да. Это её главные вещи на горнило.
Замедленный персонаж = мёртвый персонаж.

Сообщение отредактировал Safarel: 09 Июль 2018 - 14:08


#40 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 20 Июль 2018 - 13:36

 

Рекорд скорости убийства Локарра


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных