Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Мститель (Инквизитор + Шаман)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

#61 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 22 Июль 2018 - 14:47

Тихо-тихо. Не забывайте пожалуйста, что прокачивая дикость, вы повышаете профильный урон, получаете баф к наступательной и оборонительной, резист к замедлению и скорость атаки с кучей электрошока. Это одна из основных причин, что реплейсеры обычной атаки в школах всегда будут лучше, нежели дарованные.



#62 Rider

Rider

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 22 Июль 2018 - 16:10

Тихо-тихо. Не забывайте пожалуйста, что прокачивая дикость, вы повышаете профильный урон, получаете баф к наступательной и оборонительной, резист к замедлению и скорость атаки с кучей электрошока. Это одна из основных причин, что реплейсеры обычной атаки в школах всегда будут лучше, нежели дарованные.

Не забываю)) Они и должны быть лучше, об этом и речь, что не надо бафать автоатаки с профильных сетов. Ведь и так получаешь экономию в минимум 30 поинтов и прок, близкий к оверкапу атаки из мастери. Перед игроком должен стоять более-менее равноценный выбор для развития - это и есть вариативность (выбрал одно - получил свои плюсы и минусы, выбрал другое - уже другие +/-). А если склонять чашу весов в одну сторону мы просто получим "мощные и оптимальные" билды, на фоне которых остальные будут выглядеть серо и уныло. P.s. Кстати про баланс - по ощущениям считаю именно виндикатора самым мощным сочетанием классов, особенно в ближнем бою. Выживаемость супер, урон вообще огонь - самое быстрое расчехление немезид и супербоссов, не говоря про кучи мобов. Что по этому поводу думаете товарищи??



#63 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 22 Июль 2018 - 16:27

Что по этому поводу думаете товарищи??

Когда выйдет новое мастерство - будут нерфы инка (особенно инка) и некра, ессно.
Нужно же длс продавать.

Сообщение отредактировал Safarel: 22 Июль 2018 - 16:28


#64 Rider

Rider

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 22 Июль 2018 - 20:09

Печальненько, но к этому рано или поздно всё-равно бы пришли(( Кстати, спрошу пока здесь: никто не знает, что за мод с полосками здоровья над героями, боссами и немезидами? Помню где-то на форуме про него писали, но не найду где.



#65 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 22 Июль 2018 - 20:22

http://www.grimdawn....ead.php?t=53629


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#66 Rider

Rider

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 22 Июль 2018 - 22:21

Еретик не, это не то (если я правильно перевёл). В том моде дублировался лайфбар монстра прямо над ним, тонкой полоской. Ладно, потом в соответствующей теме поспрашиваю, чтобы здесь не засорять. Тем не менее - спасибо!



#67 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 23 Июль 2018 - 01:00

Не забываю)) Они и должны быть лучше, об этом и речь, что не надо бафать автоатаки с профильных сетов. Ведь и так получаешь экономию в минимум 30 поинтов и прок, близкий к оверкапу атаки из мастери. Перед игроком должен стоять более-менее равноценный выбор для развития - это и есть вариативность (выбрал одно - получил свои плюсы и минусы, выбрал другое - уже другие +/-). А если склонять чашу весов в одну сторону мы просто получим "мощные и оптимальные" билды, на фоне которых остальные будут выглядеть серо и уныло. P.s. Кстати про баланс - по ощущениям считаю именно виндикатора самым мощным сочетанием классов, особенно в ближнем бою. Выживаемость супер, урон вообще огонь - самое быстрое расчехление немезид и супербоссов, не говоря про кучи мобов. Что по этому поводу думаете товарищи??

 

 

 
Инквизитора изначально был имбой когда вышел и его особо не нерфили, разве что бафали. Шаман тоже изначально был неплох, а со временем его бафали-бафали-бафали и теперь это тоже один из лучших почти универсальных классов. Имеем, что имеем.


#68 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 26 Июль 2018 - 17:32

 

Тот же билд, рекорд аватара


  • VanHelsing это нравится

Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#69 Strannik

Strannik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 941 сообщений

Отправлено 26 Июль 2018 - 17:39

Еретик, уже видел - постили ссылку ранее в Дискорде. Руна Хагаррада в больших количествах и плотноприлягающиеся рулят. ;)


"Старости нет есть только усталость, от баррикад ничего не осталось ..."

"Живи ещё хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет."

"Я пришел на эту землю, чтоб скорей ее покинуть."


#70 Toriak

Toriak

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 05 Август 2018 - 17:19

Нужен совет)
Взял качать себе персонажа на первобытном с двуручкой(хочу пройти этим персом ВЕСЬ контент), ну и по привычке добавил к нему солдата(ну как, милишный перс? нужен жир? солдат!) А сейчас думаю - а реально ли нужен солдат? Можно взять инквизитора, сменить ультимативную ауру на ауру цензуры и получить бонусом много полезных пассивок.
мститель примерно такой https://www.grimtool...m/calc/RZR4Eqx2
страж предполагался быть таким https://www.grimtool...m/calc/d2jKb5vV

в созвездиях ультос, вдова, корона и скорее всего копье(бестолковое, но красивое)

в дополнении будут руны на передвижение, так что мобильность с рывка не так принципиальна


Сообщение отредактировал Toriak: 05 Август 2018 - 17:22


#71 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 06 Август 2018 - 07:00

С солдатом можешь сделать такой финт ушами: https://www.grimtool...m/calc/1NXyG0P2 - с этой палкой спокойно уходишь в физику и получаешь нормальный такой профильный билд на праймале на страже.

#72 Archangel

Archangel

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 06 Август 2018 - 12:56

Доброго дня вам Господа  :)  Вот мой билд Вардера на чистой физике/травмы через первобытный удар... потенциал сего творения можно увидеть по следующим ссылкам на видео. Там где про горнило была первая версия, про Рашальгу более дамажная версия с сохранением его живучести, а в Гримтулсе финальный билд  :)  Ссылка на Гримтулс: https://www.grimtool...m/calc/0V0PokyV

Ссылка на видео с горнила: https://youtu.be/R5CcOo7K158

Ссылка на видео унижения Королевы Рашальги: https://youtu.be/rIcIDOs3Hy0



#73 Toriak

Toriak

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 06 Август 2018 - 20:24

С солдатом можешь сделать такой финт ушами: https://www.grimtool...m/calc/1NXyG0P2 - с этой палкой спокойно уходишь в физику и получаешь нормальный такой профильный билд на праймале на страже.

О___О
Физическая цепная молния?
А визуальный эффект поменяется?)



#74 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 06 Август 2018 - 20:33

Нет, см. выше. Там как раз видео уже реализованного билда такого плана.

#75 Archangel

Archangel

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 07 Август 2018 - 08:03

Есть еще танковый билд Вардера через Дикость и Силовую волну в сете Октавиуса. Очень живучий, с Рипером бодается в Горниле не отходя от кассы и так же хорошо живет в толпе и под метеорами Санька  :)  Если кому интересно могу ссылку на Гримтулс скинуть  :)



#76 Rider

Rider

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 07 Август 2018 - 08:35

Очень интересно. Гримтулс в студию!



#77 Strannik

Strannik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 941 сообщений

Отправлено 07 Август 2018 - 09:23

Archangel, возможно позже можно будет добавить билд в соответствующую тему в руководствах, если он будет удовлетворять требованиям.;)

"Старости нет есть только усталость, от баррикад ничего не осталось ..."

"Живи ещё хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет."

"Я пришел на эту землю, чтоб скорей ее покинуть."


#78 Christof

Christof

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 09:08

Странные особенности перевода, у меня этот класс Мстителем никогда не звался - раньше всю дорогу он назывался Каратель, сейчас, после обновления русика, стал называться Поборник...  Прям старым добрым TQIT повеяло... :blink:


Сообщение отредактировал Christof: 14 Сентябрь 2018 - 10:06


#79 Artisto

Artisto

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 14:04

Всем привет. Народ, подкиньте билд кому не сложно мстителя через тотемы и ветерки. Заранее спасибо)



#80 Prohozhiy

Prohozhiy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 133 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 16:37

С дикостью и штормривером есть в соответствующем разделе форума в двух экземплярах. Кастеров не припомню, это тебе на оф.форум.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных