Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Лазутчик (Инквизитор + Ночной Клинок)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 275

#181 Prohozhiy

Prohozhiy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 133 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2018 - 15:11

Глобальный вопрос: зачем пирс, если на колде будет тот же геймплей, но более перспективный урон?

Локальный: почему нет этих колец Bladetwister Signet ?



#182 Autentist

Autentist

    Dark Umbra

  • Команда сайта
  • 205 сообщений
  • ГородФеодосия, Республика Крым

Отправлено 04 Июнь 2018 - 15:13

Глобальный вопрос: зачем пирс, если на колде будет тот же геймплей, но более перспективный урон?

Локальный: почему нет этих колец Bladetwister Signet ?

 

Потому что задумка была именно в пирс упороться. Естественно пользовался тем, что было под рукой, для глобально перспективного кастера через чистый пирс надо сет завозить)

Потому что бонусы хуже. Плюс, мне ещё бы и пояс понадобился бы для полного конверта. А это уже опаснее.


Глухой удар Ритма о череп. Треск ломающихся костей.
Оно визжит от боли, кромсает плоть, рвёт мягкие ткани...
С Силой тысячи Быков, да найдёт мой Каменный Кулак свою цель. Земля к Земле, Прах к Праху.


#183 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2018 - 17:43

https://www.grimtool...m/calc/pZr3jg0N - на Слепом Убийце.

 

 

 
Уже было, но блейдмастер.  Очень давно, от товарища customlp


#184 Kambrian

Kambrian

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 09 Июль 2018 - 23:29

Наконец то выбил меч чистильщика к уже имеющимся шести топорам и собрал таки давно желаемого мной пирсовика-уворотчика.

Не смотря на довольно маленький дпс в окошке 70-75к вырезает он все довольно шустро. Регулярные криты за сотню, максимум видел около 230к. Пробежался им пока только до некрополиса. Встреченный по пути Фабиус даже не поцарапал. Муся, королева, страж и занти также были отправленны в мир иной довольно легко и фейстанчились без всяких происшествий.

На повестке дня стоит куда лучше распихать пяток оставшихся скилпоинтов. Подумываю либо над ловушкой лезвий, благо на амулетике есть срез резиста, либо над духом лезвий, чтоб они прокали шипы, а на бероната перевесить теней.



#185 korsar

korsar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 273 сообщений

Отправлено 10 Июль 2018 - 09:25

В Круг резни, конечно же. Срез резиста с амулета без фулл-сета бесполезен.

#186 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2018 - 00:19

 

Новый рекорд. Руна. сосульки, 11К хп


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#187 Rider

Rider

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 08:57

Уложить Аватара при 11к хп... и за такое время... теперь я видел всё. Ох уж этот Артур Петров)



#188 Gray

Gray

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 741 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 02:26

Правильно ли я понимаю, что эффект (абсорб, в первую очередь) с нескольких Печатей инквизитора не складывается, а значит - вызывать печати по кд особо смысла нет, и "бессмертен, потому как вечно стоИт в трех печатях" говорят лишь недалекие люди? Как минимум, бонусы к урону и криту уж точно не суммируются...

#189 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 11:23

Правильно ли я понимаю, что эффект (абсорб, в первую очередь) с нескольких Печатей инквизитора не складывается, а значит - вызывать печати по кд особо смысла нет, и "бессмертен, потому как вечно стоИт в трех печатях" говорят лишь недалекие люди? Как минимум, бонусы к урону и криту уж точно не суммируются...

 

 

Печати не суммируются, и нужна ссылка на цитату, от контекста много что зависит.


  • Gray это нравится

#190 Kambrian

Kambrian

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 11:31

 

Правильно ли я понимаю, что эффект (абсорб, в первую очередь) с нескольких Печатей инквизитора не складывается, а значит - вызывать печати по кд особо смысла нет, и "бессмертен, потому как вечно стоИт в трех печатях" говорят лишь недалекие люди? Как минимум, бонусы к урону и криту уж точно не суммируются...

 

 

Печати не суммируются, и нужна ссылка на цитату, от контекста много что зависит.

 

Подозреваю, что там речь шла про печати оккультиста



#191 Gray

Gray

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 741 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 21:24

Еще несколько уточнений. Правильно ли я понимаю, что:

1) ... Руна Каластора - замечательная АоЕшка, но делает чертовски мало дамага по главной цели (т.к. даже в 94м шмоте 12/12 руна и 12/10 воспламенение - даже не просаживают манекен)? Соответственно, идея сделать лазутчика с равномерным элементальным дамагом (т.е. со шмотками только на +ко всем элемдамагам) и с обоими рунами - по определению провальна для выноса селестиалов на время; столь же в корне неверной была идея взрывать/продавать ледяные перчатки (которые есть тут в билдах каждого первого лазутчика), теперь надо их фармить обратно и собирать билд как-у-людей?
2) ... у рун просто БЕШЕНОЕ время каста? Сейчас засекал: при 10/10 Использования артефактов "теоретический" кд рун - 2.5 сек, но реально они кастуются еще ПОЛСЕКУНДЫ? Включал метроном: вот реально надо бить с каждым третьим ударом (секундой); есть жать кнопку хоть чуть-чуть раньше - уже говорит "skill is not ready". То есть лазутчику скорость каста так же важна (или даже более важна), чем скорость атаки?

#192 ee!

ee!

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 20:55

Наконец то выбил меч чистильщика к уже имеющимся шести топорам и собрал таки давно желаемого мной пирсовика-уворотчика.

Не смотря на довольно маленький дпс в окошке 70-75к вырезает он все довольно шустро. Регулярные криты за сотню, максимум видел около 230к. Пробежался им пока только до некрополиса. Встреченный по пути Фабиус даже не поцарапал. Муся, королева, страж и занти также были отправленны в мир иной довольно легко и фейстанчились без всяких происшествий.

На повестке дня стоит куда лучше распихать пяток оставшихся скилпоинтов. Подумываю либо над ловушкой лезвий, благо на амулетике есть срез резиста, либо над духом лезвий, чтоб они прокали шипы, а на бероната перевесить теней.

Интересно как поменялся билд с лета, кого фейстанчит кого нет, хватает ли хп?



#193 Kambrian

Kambrian

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 00:55

 

Наконец то выбил меч чистильщика к уже имеющимся шести топорам и собрал таки давно желаемого мной пирсовика-уворотчика.

Не смотря на довольно маленький дпс в окошке 70-75к вырезает он все довольно шустро. Регулярные криты за сотню, максимум видел около 230к. Пробежался им пока только до некрополиса. Встреченный по пути Фабиус даже не поцарапал. Муся, королева, страж и занти также были отправленны в мир иной довольно легко и фейстанчились без всяких происшествий.

На повестке дня стоит куда лучше распихать пяток оставшихся скилпоинтов. Подумываю либо над ловушкой лезвий, благо на амулетике есть срез резиста, либо над духом лезвий, чтоб они прокали шипы, а на бероната перевесить теней.

Интересно как поменялся билд с лета, кого фейстанчит кого нет, хватает ли хп?

 

Не играл с тех пор. Особо ничего не менял. Горнило до 150 проходил им без бафов. Дальше уже с ними, причем надо следить чтоб не окружали плотной толпой иначе могут продавить. АоЕ у него слабенькое поэтому в фармеры горнила он не очень годится - долговато чистит.

Красного опустошителя как есть не убивает, а вот в такой вариации затыкивал его за ~4.30. Колечко и релик чтоб хоть какие то криты были, т.к. билд полностью от них зависит.

Аватара не пробовал, т.к. банально лень было квест делать. Проблем быть не должно, достаточно присыпки от молний поставить. Если тебе интересно могу проверить за сколько он ляжет.

З.Ы. ни ловушка ни дух особо не прижились. В основной кампании они не нужны, т.к. итак все быстро умирает. Духов можно брать для горнила и вешать ассасина на них, но это актуально только для 150-170


Сообщение отредактировал Kambrian: 19 Октябрь 2018 - 01:00

  • ee! это нравится

#194 ee!

ee!

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 12:07

Аватара не пробовал, т.к. банально лень было квест делать. Проблем быть не должно, достаточно присыпки от молний поставить. Если тебе интересно могу проверить за сколько он ляжет.
З.Ы. ни ловушка ни дух особо не прижились. В основной кампании они не нужны, т.к. итак все быстро умирает. Духов можно брать для горнила и вешать ассасина на них, но это актуально только для 150-170

Спасибо, вполне исчерпывающе. Хотел узнать перс игрался только через впски, или был вариант с шс и прочими дуальными нюками?



#195 Kambrian

Kambrian

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 13:05

 

Спасибо, вполне исчерпывающе. Хотел узнать перс игрался только через впски, или был вариант с шс и прочими дуальными нюками?

 

Конкретно его только через впс, но опыт игры за нюкера есть. Вот такой у меня есть вичблейд, пожалуй один из самых моих любимых персов (макс урон в 688к). Но у него есть большой минус - он очень мана затратет, вот прям очень. В горниле спасает только ульзуин. В обычной игре на немезид хватает твоего пула маны, а вот против аватара и опустошителя он просто не способен вести непрерывный бой. Так что если хочешь именно нюкером поиграть, то стоит обратить внимание на спелбрейкера, он более приспособлен к этой роли.

А вообще я жду дополнения, чтоб был полный цикл из влет-прокаст-отпрыг.



#196 ee!

ee!

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 13:50

Да я собственно уже, решил проапгрейдить свой старый домальмутский билд сб с фулсетом чистильщика на шс, ударе с релика плети, крови олерона и сакрид страйке. Уже почти собрал и вот стало интересно как как бы это все смотрелось у инфильтратора на пирсе, плеть конечно уже не в кассу, но если поставить точило то с амулетом морозного языка и клинками надаана можно всю физу сконвертить в проник + кольцом и поясом туда же перекинуть почти весь элем и половину яда, и на выходе должно получится довольно много флэта с амарасты и усиления печати.

По мане такой нб вряд ли просядет даже без мистика, во всяком случае я ничего не брал в этом мастери на манореген или уменьшения затрат и даже без прока арфы можно бесконечно лупить манекен. В длс тоже жду аналог шс на аугменте к медли, надеюсь правда что будет рарный вариант с большим % урона оружием, чем в том что нам уже показали. 



#197 Kambrian

Kambrian

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 14:07

В мистике физически не возможно не взять тот или иной манасустейн, если только спецом не делать из него инвалида. Просто выложи билд и я тебе покажу где собака зарыта ))



#198 ee!

ee!

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 15:06

Если интересен билд то вот. При долбежке в манекен тут мистик на расход маны виляет примерно никак (1 в стихийный размен и умственную готовность). Едиственное что при респеке в инквизитора потеряю чуть больше 200 духа, но в боевых условиях прок арфы легко компенсирует такие просадки, маназависимость это реально наименьшая из возможных проблем. 

Бтв вичблейд мне понравился, ты получается часто меняешь руки для прожима шс, или какие сценарии использования вообще? И пробовал ли юзать спрей с печати вместо луча, ну или чтото менее затратное(типа ножей) с других печатей?



#199 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 15:24

На офф. форуме буржуи ругаются на спрей, потому что очень дохрена маны жрёт, а выхлоп маленький и просят поменять на впску какую-нибудь. Я боюсь, что прислушаются и как с кровавыми орбами релика шамана станет на 1 билд меньше.



#200 ee!

ee!

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 15:35

Обидно будет если так случится. А по мане и импакту спрей плюсминус равен элем лучу если сравнивать базовые цифры, вопрос только в удобстве. Я бы скорее всего использовал ножи или молнию с печатей, раз уж есть фулконверт холода в яд и частичный пирсы в яд.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных