Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Лазутчик (Инквизитор + Ночной Клинок)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 275

#261 Prohozhiy

Prohozhiy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 133 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2020 - 14:27

 

 

З.Ы. И раж троля также очень сомнителен для всех кроме жирных боссов, т.к. сложно поддерживать заряды пока бегаешь по карте. А делать каждый раз пяток ослабленных атак не очень хорошо сказывается на дпс.

 

 

Поделись альтернативой. Есть еще беронат, который стабильно будет отжирать ДПС конверсией, а других автоатак с предметов я что-то не припомню, как и возможности конверта кислоты/холода в пирс на низких уровнях, чтобы использовать ЛА.



#262 Kambrian

Kambrian

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2020 - 17:09

Я не против БМ, он мне концептуально как боец куда больше нравится, чем инфиль, который кастует проклятья и ловушки. Выше же я написал что у него как раз есть дыра в 15 уровней, когда он не развивается в отличии от БМ. Меня коробит, что ты толкаешь человека на старт с солдата, тогда как НК развивается куда плавнее и приятнее в плане дуалов и шмот ему нужный как раз под прокачку вываливается.

 

Когда то давно я просчитывал, что польза от всяких беронатов и тролей начинается с 9-10 удара. Мне в этом плане куда больше нравится бойня - хороший АоЕ и много веапон урона, да и дотик там приятный для своего уровня. Против жирноты кровь олерона - она с двух рук рубит и урон режет. Но это для кампании.



#263 Prohozhiy

Prohozhiy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 133 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2020 - 19:24

Ты меня сам поправил, что не сразу а с десятого левела. Я тут прикинул, поинтов как раз хватает на 9 пневмы, 5 ножниц и 5 в дуалы. А дальше солдат, заодно и атакспид получен для ритма.

 

У нюков есть одна проблема - они не дают буста ВПСок. Что касается бойни (ни разу вроде не использовал), то до нее еще надо дожить, и что более неприятно, блид может ответить взаимностью. Впрочем, если есть печать к тому времени, то не так опасно.


Сообщение отредактировал Prohozhiy: 14 Июнь 2020 - 19:26


#264 din

din

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 15 Июнь 2020 - 13:36

Ну как бы в начале развития я проблем на пирсе лащутчиком вообще не видел. Ступени мучений быть может, ну и болото мальмута-водяной. я стараюсь развивать ветку мастери у обоих в первую очередь, потом уже сами плюшки в каждой ветке

#265 Kambrian

Kambrian

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2020 - 22:56


У нюков есть одна проблема - они не дают буста ВПСок.

Ты серьезно их недооцениваешь. В начале игры для дуальщика они дают колоссальный прирост урона причем без траты поинтов вообще. Самый банальный коготь дамажит больнее, чем полностью прокачанный ритм. 2 когтя и шадоустрайк пол лица отрывают чемпионам.

Просто попробуй начать без стартовых сетов, разгона звезд в горниле и прочего.


Сообщение отредактировал Kambrian: 18 Июнь 2020 - 22:57


#266 pavellord

pavellord

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2020 - 18:14

Качаю лазутчика, сейчас 45 лвл, на ветеране. Сдох 2 раза, по разу в первом и втором актах, ибо жлоб и не вставлял в шмот резисты. После вставки проблем нет, алкамоса втанчил, отходя только от лужи, от всех остальных даже не отходил. Прокачака по скиллам такая - двойные клинки до упора,  мастери найтблэда до упора, по пути в ветке дуалов взял оба круговых скилла и экзекуцию. Остальное - по желанию, брал круговой удар, потом сбросил, взял лезвия летающие, ауру и шэдоу дэнс. Где-то в районе 40-го выбил рецепт на реликвию, которая дает круговой скилл, собственно, он и стоит на автоатаке. Из помогающего шмота - амулет, дающий 8% атаки в хп. На пушках - ауры к пирс урону. Остальное - на резисты. Звезды не разгонял, сейчас взяты клинки надана, для урона, гарпия для урона и гуль для отжора в экстренной ситуации (пока срабатывал пару раз). Дпс отображаемый 6к, по 1к атак и дефенс абилити, резисты основные около 80, остальные - 40-50%, армор около 450. Сейчас качаю инквизитора до печати. Потихоньку фармлю шмот, правда ничего путного на 40+ не выбил, хожу в старье.

ЗЫ: Играю в английской версии, так что хз, как это все на русском будет.



#267 Kambrian

Kambrian

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2020 - 22:39

Побегай на Кронли, с него хорошие кольца падают. Попутно из его пацанов выпадают шлем, тело и плечи, которые дают много вкусного. Дальше только у легиона фракционный шмот более-менее подходящий будет. И обязательно пофарми в усадьбе сколопендр - их слайсеры лучшее что ты увидишь на пирсовика.



#268 pavellord

pavellord

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2020 - 00:38

Побегай на Кронли, с него хорошие кольца падают. Попутно из его пацанов выпадают шлем, тело и плечи, которые дают много вкусного. Дальше только у легиона фракционный шмот более-менее подходящий будет. И обязательно пофарми в усадьбе сколопендр - их слайсеры лучшее что ты увидишь на пирсовика.

Я, вроде к свету эмпириона присоединился=( А фракцию менять можно? На Кронли и сколопендр побегаю, спасибо за наводку.



#269 Iceman

Iceman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2020 - 04:29

"Легион" это "чёрный легион", отношения с этой фракцией не зависят от выбора между приверженцами Кимона и Уроборуука.


Сообщение отредактировал Iceman: 24 Июнь 2020 - 04:29


#270 din

din

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 28 Июнь 2020 - 21:14

Ребят, привет. Нужен совет. Возможно не по теме, но все же. Прошел на ветеране мальмут на обычной сложности, но тут (новую версию недавно поставил) есть еще квест эмиссара. Забить на него и идти сразу на элиту или все таки сначала его квесты и локацию проходить? 



#271 ValeraMXM

ValeraMXM

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2020 - 00:37

Ребят, привет. Нужен совет. Возможно не по теме, но все же. Прошел на ветеране мальмут на обычной сложности, но тут (новую версию недавно поставил) есть еще квест эмиссара. Забить на него и идти сразу на элиту или все таки сначала его квесты и локацию проходить? 

 

Проходить, там много вкусного   :D


Сообщение отредактировал ValeraMXM: 29 Июнь 2020 - 00:37


#272 din

din

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 29 Июнь 2020 - 08:18

Спасибо, тогда второй вопрос, т.к. особо не нашел информации по культам. Для пиросовика милишника я так понял Бисмиэль лучше? Я посмотрел, там хоть шмот есть некоторый для пирса, но в основном почему то для стихийщиков полно. Как то несправедливо)))



#273 vadd65

vadd65

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 355 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено 29 Июнь 2020 - 11:09

 Для пиросовика милишника я так понял Бисмиэль лучше? Я посмотрел, там хоть шмот есть некоторый для пирса, но в основном почему то для стихийщиков полно. Как то несправедливо)))

В ЗБ репутация качается у всех трёх фракций (противостояния нет), так что - без разницы.



#274 Cypher

Cypher

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Май 2021 - 15:15

Всем привет. не могу найти билд на основе этой реликвии, раньше был в ГП
https://grimdawn.fan...ki/Голод_Йугола
на ненасытном вихре или если есть видео на youtube, спасибо.



#275 Prohozhiy

Prohozhiy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 133 сообщений

Отправлено 28 Май 2021 - 21:13

Если за давностью лет мне память не изменяет, это был билд Valinov'а. Искать надо на буржуйке.

Есть еще извращение не тему БМа в тарго, искать или там же, или у Сафа на канале.



#276 Cypher

Cypher

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 30 Май 2021 - 15:37

Если за давностью лет мне память не изменяет, это был билд Valinov'а. Искать надо на буржуйке.

Есть еще извращение не тему БМа в тарго, искать или там же, или у Сафа на канале.

Спасибо, именно что я видел был лазутчик, эти тоже весьма интересны благодарю))






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных