Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Охотник на магов (Инквизитор + Мистик)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#21 mangal

mangal

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 20:43

Спасибо, придется ему сказать правду) Сам сейчас на ютубе вбивая ультимейт мэджантер вообще 2 видоса только нашел с нормала и элиты. Вообще этой связкой играют ?



#22 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 20:48

Спасибо, придется ему сказать правду) Сам сейчас на ютубе вбивая ультимейт мэджантер вообще 2 видоса только нашел с нормала и элиты. Вообще этой связкой играют ?

http://www.grimdawn....ead.php?t=59782

#23 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 20:49

Очень хорошая связка для стихийно-эфирного кастера-спамера. Магхантер - идеальный калидорщик и панетчик, очень хороший трозанщик. Для эфирного лучевика это тоже лучший класс. Другое дело что сам по себе лучевик слаб.


Сообщение отредактировал Heretic: 29 Октябрь 2017 - 20:50

Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#24 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 18:47

 

Ну хоть у кого-то кроме меня есть чувство прекрасного.

Вы заметили новые анимации огненной руны? Выглядит просто божественно  ^_^


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#25 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 20:53

http://www.grimtools.com/calc/lNk1rKdV

 

Мудрец, факел, Ультос

 

Нет, вернее так:

http://www.grimtools.com/calc/pZrloP02

Мудрец, факел, Ультос, корона, демон, бес


Сообщение отредактировал Heretic: 01 Декабрь 2017 - 21:00

Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#26 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 00:51

Разочаровался в мистике как ранее разочаровался в шамане. Полностью вкачанное опустошение с модификаторами, ещё одно опустошение с шапки и апокалипсис с амулета. Всё это летит с неба, но дамаг всё равно меньше чем у сраного оккультиста-затычки, от которого взято одно лишь проклятие. Если и брать мистика как дополнительный класс к кастеру, то ради трёх атакующих навыков - 2 опустошения и калидор с трансмутом. Вот только на калидора не хватает очков, а опустошения либо летят в уже мёртвую толпу, либо дамажат редких боссов, причём сильно уступают той же дубине Шарзула.

В общем, мистики скатились, единственный плюс это зеркало и олехра как активатор набожности (да и то уступающая проклятию). Кастеры с оффхендами - тоже параша. Рулят двуручи и дуалы. А охотник на магов сильно уступает Искоренителю и Изменнику.


Сообщение отредактировал Heretic: 13 Декабрь 2017 - 00:53

Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#27 Drax

Drax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 944 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 04:19

 Кастеры с оффхендами - тоже параша. Рулят двуручи и дуалы. А охотник на магов сильно уступает Искоренителю и Изменнику.

 

О, да. Божественная аналитика от Еретика.

Скрытый текст



#28 Burn

Burn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 17:59

Начал собирать магхантера сразу после того как увидел новый арбалет начертателя рун. Получилось как-то так: http://www.grimtools.com/calc/62azgdmV

Сразу хочу сказать, что мне хотелось использовать полный сет, я понимаю, что можно было выкинуть, к примеру, арбалет и взять два пистолета с беронатом в одном из них или заменить шапку на синюю из сета люминари (того же что и медалька) и т.д. Просто хочу поделиться билдом и почитать ваши мнения и мб предложения по улучшению билда  :)

Как себя чувствует в горниле:

https://youtu.be/AmOJcFPUQBc

Видео получилось не совсем показательным т.к. на самом деле гладиатора фармить им очень сложно и мне тупо повезло не поймать на 150 волне фабиуса с девой

P.S. Да, иногда приходится жрать банки  :lol:



#29 korsar

korsar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 273 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 18:38

Неплохо. Прокачай до максимума Печать инквизитора, жить станет проще. И перекинь очко с Арфы в красный Перекресток, больше здоровья же.

#30 Burn

Burn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 19:35

Ох лол со здоровьем не заметил, спасибо  :lol:



#31 Faen1x

Faen1x

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 10:40

Можно поинтересоваться, есть ли билд Охотника на магов для ХК ? На офф форуме видел через ракеты, но автор вроде как написал, что он больше не актуален, да и ракеты не моё, я бы больше в пистолеты+щит, или два пистолета пошел... 



#32 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 11:04

 

Бедные трозанщики и ловушечники. Он прошёл, но до чего же убого это выглядело


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#33 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 14:22

А причём здесь вх?



#34 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 14:27

А, перепутал тему с охотником на магов.

Переместил, не благодари.


Сообщение отредактировал DenisMashutikov: 27 Декабрь 2017 - 00:45

Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#35 xRg

xRg

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 27 Январь 2018 - 16:32

Сделал вот такого охотника на магов:

https://www.grimtool...m/calc/r2BkrqjV

(вот, теперь вроде работает)

Созвездия перебросил, раньше было так:

https://www.grimtool...m/calc/vNQRMXv2

Началось как попытка собрать электромага без шамана. 

Персонаж дошел до Мальмута (ползает по канализации), встретился с Гравой 2-1 в пользу последнего и с Чубакаброй, 0-1 в пользу электротока, Бене ничего не светило, он не долго страдал.

 С Гравой вообще смешно вышло: на поле куча хтонийцев объясняла куче эфириалов чей это район. Как обычно пробегая мимо навесил всем подряд проклятий и ... словил ваншот (здоровья в то время было около 8000). Оказалось это был не райлок по центру, но тогда я это сразу не понял (со второго раза дошло плотно).

 Персонаж делался под стиль игры "ударил-убежал". Но вообще то ума не приложу где можно набрать много здоровья, мистик прям очень тонкий.

Исходя из стиля игры не брал печать и не максил сферу.

Согласен с Еретиком по поводу Трозана - не дает жару (в этом билде где то от 10 до 50к урона с осколка, в зависимости от резисторезов). Держу из за заморозки и урона по толпе бичей.


Сообщение отредактировал xRg: 27 Январь 2018 - 17:39


#36 Prohozhiy

Prohozhiy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 133 сообщений

Отправлено 27 Январь 2018 - 17:06

По поводу трозана - то, что у кого-то что-то не работает, как правило не говорит о том, что это не работает в принципе.

По здоровью - хорошая зелень, в частности кольца с кустиков и Голлуса и, если повезет, можно выловить хорошие плечи с эфирных мирмидонов (>1500 hp).



#37 xRg

xRg

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 27 Январь 2018 - 17:43

Prohozhiy,

по Голлусу скажу так, за всех моих персонажей все сложности которые я проходил и все встречи с ним ни разу не выпало что либо похожее на хорошую вещь.

Ого + 1500, никогда не видел таких. Раньше пользовал  самый простой способ - взять и сковать пояс "трольского сердца", но сейчас не пойдет, тут пояс из набора.



#38 Prohozhiy

Prohozhiy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 133 сообщений

Отправлено 27 Январь 2018 - 17:51

500 базы + 1000 за аффикс. Это средние значения. В принципе, если он еще и vigorous будут, там и больше выйдет.

Плюс кусок резиста к хаосу.



#39 Polo4ka

Polo4ka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 27 Январь 2018 - 21:43

Орал в голосину с аналитики по трозану. Возьмем класс, который ничего не дает, наденем шмот, который ничего не дает и резюмируем что осколок - говно.


Сообщение отредактировал Polo4ka: 27 Январь 2018 - 21:43


#40 gugnir

gugnir

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 13:49

с голлуса падают неплохие колечки фишка в проке на нужные навыки а вот с этим сложнее =)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных