Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Петовод. Обсуждение.

петовод саммонер билды

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 377

#161 Artraiden

Artraiden

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 302 сообщений
  • ГородБелгородская область

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 19:03

А для огне-хаос каббалиста (демон, мантикора, мертвый бог) он как?

это стандартные созвездия для огне-хаос петов,далее не имеет смысла брать Владыку смерти выше 12,Могильный зов нужен только для ритуалиста,у тебя же есть кровь дрига,дух бури ворона надо максить,лечилка ворона что есть,что нет,как и его молния,зачем 2 кольца на конверт в хаос? Медальки есть и получше,хоть таже зелень Вендиго,амулет можно взять и Бисмиэль с 3 призывными Демонами (в их лужах в такой сборке всё расщепляется)



#162 yamokasi

yamokasi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 21:25

 

А для огне-хаос каббалиста (демон, мантикора, мертвый бог) он как?

это стандартные созвездия для огне-хаос петов,далее не имеет смысла брать Владыку смерти выше 12,Могильный зов нужен только для ритуалиста,у тебя же есть кровь дрига,дух бури ворона надо максить,лечилка ворона что есть,что нет,как и его молния,зачем 2 кольца на конверт в хаос? Медальки есть и получше,хоть таже зелень Вендиго,амулет можно взять и Бисмиэль с 3 призывными Демонами (в их лужах в такой сборке всё расщепляется)

 

я просто уточнял, насколько эффективен предвестник с хаос петами ))) но за разъяснения по шмоту и скилам спасибо), просто сам бил я подсмотрел, нуб ещё свое придумывать))))



#163 Artraiden

Artraiden

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 302 сообщений
  • ГородБелгородская область

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 01:12

я просто уточнял, насколько эффективен предвестник с хаос петами ))) но за разъяснения по шмоту и скилам спасибо), просто сам бил я подсмотрел, нуб ещё свое придумывать))))

я не юзал Предвестника в дополнении с Мальмутом,раньше он был дико слоупочный,щас не знаю,я использую пока что Колдовской час для хаос-петов,но есть вариант с книгой частичного конверта в хаос для петов и каким-нибудь более путёвым кинжалом (например на псину)



#164 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 02:43

Предвестник щас неплох благодаря 2 вещам:
раз
два



#165 yamokasi

yamokasi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 08:20

Предвестник щас неплох благодаря 2 вещам:
раз
два

спасибо за ответ, переделал билд  согласно советам вот так ) https://www.grimtool...m/calc/1NXpjX9N (клинок надо получше выбить, а медальку лучше я для себя не нашёл) вот думаю есть ли смысл кинуть по 1 очку в глаз дрига и его трансмут для порезки физ урона ?


Сообщение отредактировал yamokasi: 18 Декабрь 2018 - 13:11


#166 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 15:39

Меч нарисованный шоле? В природе не встречается зелени без аффиксов



#167 yamokasi

yamokasi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 16:18

Меч просто в гримтулзе выбрал

#168 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 16:24

Меч нарисованный шоле? В природе не встречается зелени без аффиксов

 

 

 
Встречается. Лично мне падал когда-то меч салазара без аффиксов вообще. Такое может случиться, когда приходишь к нему совсем на лоу-лвле.


#169 brax

brax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 893 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 16:38

Зачем башня? Можно без особых проблем переделать посох в часы. Часы сильно выручают петовода в бою с некоторыми убербоссами, а посох лишь ускоряет зачистку.



#170 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 17:17


Встречается. Лично мне падал когда-то меч салазара без аффиксов вообще. Такое может случиться, когда приходишь к нему совсем на лоу-лвле.

Ну разве что так.



#171 yamokasi

yamokasi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 17:18

Зачем башня? Можно без особых проблем переделать посох в часы. Часы сильно выручают петовода в бою с некоторыми убербоссами, а посох лишь ускоряет зачистку.

башня и посох не только дамаг, но и резы/жир перса с петами. (но это я подсмотрел в билдах у более опытных товарищей тут на форуме). А что на счёт 2 очков в глаз дрига и трансмут (для физ резиста) ? или оно того не стоит



#172 brax

brax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 893 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 17:38

Можно, только ты потом сумей с этой штукой управится когда Чупа начнёт выносить петов пачками и придётся их ресумонить.



#173 yamokasi

yamokasi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 14:06

Ну дойду до чупы, посмотрим)

#174 pasha1157

pasha1157

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2018 - 22:23

Подскажите, а на сколько будет эффективным повесить на петов, скажем на шипастика, прок с созвездия Олерона?



#175 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 21 Декабрь 2018 - 01:50

Не очень эффективно



#176 brax

brax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 893 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2018 - 01:56

Учитывая затраты на Олерона - не взлетит.

#177 Kambrian

Kambrian

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2018 - 02:24

На самом деле можно, и будет не так плохо, как может показаться. Только вешать его надо на первобытного духа, как владельца самой большой базы урона и скорости атаки. Звезды я делал так https://www.grimtool...m/calc/a2dq07LV

Получаются такие физо-кровоточные петы. Но в итоге выходит все равно слабее, чем молниевые через ворон или там хаосные... Но вполне играбельно.



#178 Red

Red

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2018 - 12:00

Всем привет! У меня не так много времени есть играть, а тем более искать интересующую инфу по механикам, кто может помочь мне понять основные аспекты? Сделал себе 2 персом каббалиста чисто на петов, но боюсь что на абсолюте тащить не будет, тк чуть не ловлю люлей на немезиде зверей. За всю игру умер 2 раза на ветеране и то по незнанке че из себя последний босс представляет и на какой то каракатице (не помню где, помню что катакомбы какие то были). По набожности уклон сделал на восстановление хп себе и петам и увеличении их показателей, хотя и понимаю что нужно активное что то прокачать и привязать хотя бы скелетов. За ранее спасибо!



#179 brax

brax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 893 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2018 - 13:28

Да не обращай внимания. У кабалиста петовода есть конкретные проблемы с Чупой: она отхиливается с петов. Забороть ее можно только в правильном обвесе, а у тебя его все равно нет.

#180 Red

Red

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2018 - 14:18

Да не обращай внимания. У кабалиста петовода есть конкретные проблемы с Чупой: она отхиливается с петов. Забороть ее можно только в правильном обвесе, а у тебя его все равно нет.

Забороть то забарывал, но это просто беги форест беги так сказать. Хз как на абсолюте если встречу буду бороться. Мне бы механники понять, у меня урон от зверушек не оч, зато почти бессмертны. Я еще тестил, так и не понял влияют ли увеличения урона петов на привязанные к ним скилы набожности.







Темы с аналогичным тегами петовод, саммонер, билды

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных