Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

шаман фьюри билд


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 95

#61 brax

brax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 893 сообщений

Отправлено 16 Июль 2017 - 20:32

а где билд то  ? ))

Трикстер с полностью прокачанной веткой дикости и шипастиком. От НК только полная амараста без усиления. Резисты на нуле. Шмот жёлтый. 80 с гаком смертей. Чёрте что короче.



#62 b1rk4rt

b1rk4rt

    Протеже Белготиана

  • Команда сайта
  • 980 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 11:42

Трикстер с полностью прокачанной веткой дикости и шипастиком. От НК только полная амараста без усиления. Резисты на нуле. Шмот жёлтый. 80 с гаком смертей. Чёрте что короче.

Кто рискнет и таким билдом на хц пройдет игру? Или хотя бы ветерана? Сэлфаунд и все дела


"Как вы в это играете пообщался с 3 разными игроками про билды и модификаторы скилов все пишут по разному ответ на одни и те же вопросы печаль беда непонятная)), а не игра".


#63 Dron-66

Dron-66

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 583 сообщений
  • ГородКалуга

Отправлено 17 Июль 2017 - 15:22

 

Трикстер с полностью прокачанной веткой дикости и шипастиком. От НК только полная амараста без усиления. Резисты на нуле. Шмот жёлтый. 80 с гаком смертей. Чёрте что короче.

Кто рискнет и таким билдом на хц пройдет игру? Или хотя бы ветерана? Сэлфаунд и все дела

 

Нашёл дураков...  :P



#64 Adsumus

Adsumus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 142 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 15:24

 

 

Трикстер с полностью прокачанной веткой дикости и шипастиком. От НК только полная амараста без усиления. Резисты на нуле. Шмот жёлтый. 80 с гаком смертей. Чёрте что короче.

Кто рискнет и таким билдом на хц пройдет игру? Или хотя бы ветерана? Сэлфаунд и все дела

 

Нашёл дураков...  :P

 

на "уютненьком" (хз что это и где) я так понял таких хватает



#65 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 15:44

Вот вы смеётесь, распотрошили смелого новичка, не захотевшего лизать сабатоны ваших затанкованных консерв, а зря.

РНН (Резисты Не Нужны) - это вершина стеклопушечной философии! На первой стадии Герой отказывается от тонны брони и хп, полагаясь только на прямоту рук и активные сейв абилки. Я эту стадию прошёл, неоднократно пройдя горнило всякими сорками. Обычно я прожимал зеркало и зарывался прямо в толпу, надеясь убить всех за 3 секунды отведённого бессмертия. Но скоро мне предстоит переход на вторую стадию стеклопушечного мастерства - выживание без надежды на сейв-активки, а только на резисты и прямоту рук. У инквизитора ведь не будет никакого зеркала - придётся напрягаться, стараясь убить всех мобов до того, как они убьют тебя. И наконец третья стадия - вершина мастерства. Отказ от всех чистых защитных параметров в принципе, включая даже резисты! Только атакующие способности, только отжор, только хардкор! На этой стадии чтобы жить надо дамажить постоянно. Бьёшь - пока живёшь, живёшь - пока бьёшь! И мне ещё только предстоит подняться до этой вершины. А Ракос уже там! Уже, КАРЛ!

А вы всё "83 смерти!", "жёлтый шмот!"... Да желтизна шмота это как золото победного кубка, а смерти как медали за отвагу! Не ваши, вот и беситесь!

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Heretic: 17 Июль 2017 - 15:46

  • Kyuzo и someone это нравится

Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#66 korsar

korsar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 273 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 16:03

Сверхстеклопушечность подразумевает заоблачный дамаг, а у поциента его и в помине небыло, только раздутое ЧСВ. И это в 34 года то! Зато он умеет плавить шоколад.

#67 Drax

Drax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 944 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 16:28

И это в 34 года то! Зато он умеет плавить шоколад.

1. Про возраст скорее всего он врёт.

2. Либо это реально ФГМ в терминальной стадии.

3. Либо прогрессирующее слабоумие, то есть, клинический случай.

В профиле на буржуйском форуме по террарии у него стоит возраст 16 лет, что более соответствует истине.



#68 korsar

korsar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 273 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 17:01

Навряд в 7 лет он бы писал такое.

#69 Drax

Drax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 944 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 17:47

Может, ребёнок-вундеркинд, разбазаривший природные задатки? 

Скрытый текст


  • b1rk4rt и Dron-66 это нравится

#70 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 18:48

Но скоро мне предстоит переход на вторую стадию стеклопушечного мастерства - выживание без надежды на сейв-активки, а только на резисты и прямоту рук. У инквизитора ведь не будет никакого зеркала - придётся напрягаться, стараясь убить всех мобов до того, как они убьют тебя.

 

 

Инквизиторы не одобряют - они поклоняются менгиру, а менгир - это точно не про стеклопушки.



#71 Brockus

Brockus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 23:33

ИМХО конечно.
Стеклопушки - только для софта, НЕ для хардкора, ибо все равно да убьют где-то и обязательно в том месте, где ну совсем не предполагаешь.

#72 Drax

Drax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 944 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 23:40

ИМХО конечно.
Стеклопушки - только для софта, НЕ для хардкора, ибо все равно да убьют где-то и обязательно в том месте, где ну совсем не предполагаешь.

Капитан, рад что Вы с нами!


  • Safarel это нравится

#73 SKAYNET

SKAYNET

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 18 Июль 2017 - 10:27

посмотрел воскрешённую страничку... ммм, жесть )))


SKAYNET.gif


#74 Bloodskin

Bloodskin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 18 Июль 2017 - 13:13

ИМХО конечно.
Стеклопушки - только для софта, НЕ для хардкора, ибо все равно да убьют где-то и обязательно в том месте, где ну совсем не предполагаешь.

Все относительно и зависит от многих факторов, в том числе и скилованность игрока. Стеклопушки прекрасно живут на режиме хардкор с помощью лича и ловкости и etc. И какой бы перс у тебя не был танк или стекло, все равно сдохнешь, потому что это хардкор.


Сообщение отредактировал Bloodskin: 18 Июль 2017 - 13:14


#75 ilsss

ilsss

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 18 Июль 2017 - 13:38

Не потому что хк, а потому что разрабы пилят игру под софт. Сюжетка легко проходится, а вот горнило..

"Фарм шмота является суть какой-нибудь дьяблы. Суть ГД - поиграться в конструктор. А играя в конструктор, не охота стеснять себя отсутствием деталек.;)" © Kappapride


#76 Bloodskin

Bloodskin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 18 Июль 2017 - 14:10

Не потому что хк, а потому что разрабы пилят игру под софт. Сюжетка легко проходится, а вот горнило..

Дык и другие разработчики неособо этот режим поддерживают - он просто есть. В Poe легко сдохнуть на карте высокого тира с веселыми модами + корапт.. некромант кинул поджог, рядом чемпион желтый кританул.. и слил перса, в д3 грифты, зашел в данж а там 5 паков.. слив. На софте играет большинство, отсюда баланс особо и не  пилят.

Я в гриме собирал ведьмака для горнило на хк, бойца проходит без проблем со всеми накрутками, приходилось аккуратней играть если  попадались две девы и мусилок или зантариан. :)  На гладиатора не ходил, ибо начиная с 130-й волны знаю урон и как прилепят. Ибо там нужен шмот из ящика, но я  так не играю, это не спортивно.

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Bloodskin: 18 Июль 2017 - 14:22


#77 Drax

Drax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 944 сообщений

Отправлено 18 Июль 2017 - 14:21

Уверяю, что на хардкорном гладиаторе стеклопушку не спасёт шмот из ящика.


  • VictorVP это нравится

#78 ilsss

ilsss

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 18 Июль 2017 - 17:38

Ну как бы в пое были гонки и почти все только на ХК. В пое гораздо больше хардкорщиков, да и разрабы для них делают имхо. Пое это единственная игра, где разрабы делают игру под ХК. Надеюсь и разрабы в гриме к этому придут.
Бойца в горнило я фармил даже вардером(хотя часто приходилось скипать многих боссов, так как играю только ХК. 2 девы, 2 фабиуса, 2 валдарана), про гладиатора вообще молчу. Все горнило сделано под софт, все хардкорщики тупо фармят первую сложность, так как выше рандом и дисбаланс. Это мое мнение и наблюдение. Уже 4х персонажей похоронил на этом *** горнило, причем у каждого фул резисты, поглощение>90, и ДА <2400. Тот же фабиус критует с 9% шансом (с бафом на ОА). 


"Фарм шмота является суть какой-нибудь дьяблы. Суть ГД - поиграться в конструктор. А играя в конструктор, не охота стеснять себя отсутствием деталек.;)" © Kappapride


#79 Drax

Drax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 944 сообщений

Отправлено 18 Июль 2017 - 17:57

Во многом согласен. Но ежели самого армора мало, то никакого толку от поглощения>90 нет. ДА 2400 в нынешних условиях не сказать чтобы вещь экстраординарная. Ещё так написал, будто у вардера нет исключительной выживаемости. На бойце нужен хороший шмот и много внимания, на гладиаторе уже во многом решающее значение имеет рандом.



#80 kos9k01569

kos9k01569

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 931 сообщений

Отправлено 18 Июль 2017 - 18:19

Вот про рандом на Гладиаторе сказал как отрезал - попадётся тебе как мне например связка Валдаран, Дева и Дед и делай ты что хочешь.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных