Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

шаман фьюри билд


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 95

#1 pakos2835

pakos2835

    Продвинутый пользователь

  • Новички
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 11 Июль 2017 - 10:41

тов. mad_enis можете идти со своим набофорумом далеко на йух на 1, 2 и более дней до бесконечности

2 сложность уже расхреначил, отредактированный анстоппейбл билд выложу лучше на уютненьком


Сообщение отредактировал pakos2835: 13 Июль 2017 - 11:07

  • annorsecofs это нравится

#2 brax

brax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 893 сообщений

Отправлено 11 Июль 2017 - 11:09

Уг, его даже на ветеране размажут.



#3 pakos2835

pakos2835

    Продвинутый пользователь

  • Новички
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 11 Июль 2017 - 13:27

Уг, его даже на ветеране размажут.

да что ты говоришь экхперт, уже перед элитой и все прекрасно

i see too much ekhperts per square inch of forum


Сообщение отредактировал pakos2835: 11 Июль 2017 - 13:37


#4 pakos2835

pakos2835

    Продвинутый пользователь

  • Новички
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 11 Июль 2017 - 13:55

некоторые замечания

начиная игру планировал что билд у меня будет основан на ударе амарасты, а дикость как сапорт

но в итоге оказалось, что она постоянно мажет (хотя шанс хита у меня держится под 100% всегда), и бьет в 3+ раза слабее прокачанной дикости, т е амараста юслесс и ее вообще можно было не брать


Сообщение отредактировал pakos2835: 11 Июль 2017 - 13:56


#5 kos9k01569

kos9k01569

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 931 сообщений

Отправлено 11 Июль 2017 - 13:58

Чувак, не обижайся, но билд правда говно - ближе к середине Элиты размажут, а то и раньше. Теперь критика: нафига ты взял Амарасту, когда у тебя основной атакующий скилл Савага, тем более брать Амарасту без Летал Ассаулта это такое себе удовольствие - убирай нафиг; почему не взял Харт оф Вайлд в пакте Могдрогена - хорошо апает ХП; не взята Пневма - брать НК и не брать Пневму...; Шипастика можно убрать - он потом может пригодится и то из-за бафа без которого можно жить; НИ ОДНОЙ ХИЛКИ (!) - если впадлу вкачивать Пневму возьми хотя бы тотем Вендиго.

Я бы вот так сделал.

 

И на будущее: не надо отдельную тему создавать - есть для этого специализированная, где всё расскажут и покажут как надо.



#6 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 11 Июль 2017 - 14:04

А парень-то интересный. Я вот думаю он правда такой или просто актёр хороший. Ладно, сейчас не об этом.

 

но в итоге оказалось, что она постоянно мажет (хотя шанс хита у меня держится под 100% всегда), и бьет в 3+ раза слабее прокачанной дикости, т е амараста юслесс и ее вообще можно было не брать

 

 

Как амараста-фан скажу, что тебе бракованную подсунули. Моя всегда вырезает сплешом и добивает дотами. Но на физ-вардера всё-таки да - юзлесс, она не про это.



#7 pakos2835

pakos2835

    Продвинутый пользователь

  • Новички
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 11 Июль 2017 - 14:06

Чувак, не обижайся, но билд правда говно - ближе к середине Элиты размажут,

 к середине элиты и дпс и отжор у меня будут еще выше, пока что - чем дальше в лес тем больше дпс, но посмотрим

 

 нафига ты взял Амарасту, когда у тебя основной атакующий скилл Савага, тем более брать Амарасту без Летал Ассаулта это такое себе удовольствие - убирай нафиг

потому что амараста аое, дикость сингл таргет это разные вещи, я хотел именно аое

летал ассолт для физ билда тут вообще не нужен никак, что ты советуешь...


Сообщение отредактировал pakos2835: 11 Июль 2017 - 14:06


#8 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 11 Июль 2017 - 14:09

Если хочешь аое, тогда надо было солдатом шамана дополнять, у него отличный сет есть на сочетание блейд арка+дикость. А так тебе на созвездия только надежда - бык там, медведь, олерон.


Сообщение отредактировал Halbu: 11 Июль 2017 - 14:09


#9 pakos2835

pakos2835

    Продвинутый пользователь

  • Новички
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 11 Июль 2017 - 14:09

почему не взял Харт оф Вайлд в пакте Могдрогена - хорошо апает ХП; не взята Пневма - брать НК и не брать Пневму...;

потомучто на ~50 это не нужно никак, отжора и так за глаза, лучше на дпс потратиться,

каждый 4 удар на 40% это +10% к 26% от остального, итоговый хил 36% пер хит, удары от дикости на 4к сейчас это ~1к пер хит, или 2500/сек

тут надо не хил, а хп бафать чтобы пул был больше и он не уходил всегда в оверхил

но в будущем я рассматриваю вендиго тотем/зверобога/пневму как варианты


Сообщение отредактировал pakos2835: 11 Июль 2017 - 14:58


#10 pakos2835

pakos2835

    Продвинутый пользователь

  • Новички
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 11 Июль 2017 - 14:12

НИ ОДНОЙ ХИЛКИ (!) - если впадлу вкачивать Пневму возьми хотя бы тотем Вендиго.

Я бы вот так сделал.

И на будущее: не надо отдельную тему создавать - есть для этого специализированная, где всё расскажут и покажут как надо.

ни 1 хилки? ты кажется ничего не понял, внимательно перечитай первый пост

и наконец судя по твоему посту - уж не обижайся, но лучше я в этой теме расскажу и покажу тебе как надо



#11 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 11 Июль 2017 - 14:15

А можешь чисто для инфа открыть 3 вкладку, промотать вниз и скинуть скрин сюда? Уж очень любопытно стало.


Сообщение отредактировал Halbu: 11 Июль 2017 - 14:15


#12 pakos2835

pakos2835

    Продвинутый пользователь

  • Новички
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 11 Июль 2017 - 14:18

Как амараста-фан скажу, что тебе бракованную подсунули. Моя всегда вырезает сплешом и добивает дотами. Но на физ-вардера всё-таки да - юзлесс, она не про это.

как уже писал на близком к 100% шансе хита она не может попасть ни первый, ни второй после кд

амараста бьет именно физом, 180% физ урона + чуток от холода


Сообщение отредактировал pakos2835: 11 Июль 2017 - 14:24


#13 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 11 Июль 2017 - 14:26

как уже писал на близком к 100% шансе хита она не может попасть ни первый, ни второй после кд

амараста бьет именно физом, 180% физ урона + чуток от холода

 

 

Не знаю, у меня всё попадает. Урон урожием - не всегда физа, всё зависит от того, какие конверты на оружии. Она при желании и молнией бить может.



#14 pakos2835

pakos2835

    Продвинутый пользователь

  • Новички
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 11 Июль 2017 - 14:31

Если хочешь аое, тогда надо было солдатом шамана дополнять, у него отличный сет есть на сочетание блейд арка+дикость. А так тебе на созвездия только надежда - бык там, медведь, олерон.

да я думаю потом поиграть за зольдата, насчет аое посмотрим, блейд арк волна мне вообще не понравился, косой  и область мелкая, его точно качать не буду

а шама и без аое крут, вся соль в дпс и ас

набожность у меня нетопырь и гуль, сокол и кусок молота пока,

быка точно брать не буду, +физ доты.. зачем они мне? на хп пул чтонить раскачаю


Сообщение отредактировал pakos2835: 11 Июль 2017 - 14:53


#15 pakos2835

pakos2835

    Продвинутый пользователь

  • Новички
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 11 Июль 2017 - 14:40

 

Не знаю, у меня всё попадает. Урон урожием - не всегда физа, всё зависит от того, какие конверты на оружии. Она при желании и молнией бить может.

 

там дмг будет меньше, во первых пухарь будет слабее чем физовый топ найти, во вторых конвертация не 100%

ну можно конечно но то другой билд уже будет, тогда и дух качать и талы на баф маг дмг брать, арканиста второй веткой наверное


Сообщение отредактировал pakos2835: 11 Июль 2017 - 14:41


#16 pakos2835

pakos2835

    Продвинутый пользователь

  • Новички
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 11 Июль 2017 - 14:44

А можешь чисто для инфа открыть 3 вкладку, промотать вниз и скинуть скрин сюда? Уж очень любопытно стало.

я дох практически постоянно вначале, в 1 акте коменданта убил только на 26 а пришел к нему на 20, пришлось пофармить подвалы

пока ни шмота, ни талов, ни билда милик себя никак не раскрывает, валят все

 

0GL8Wc.jpg


Сообщение отредактировал pakos2835: 11 Июль 2017 - 14:47


#17 Drax

Drax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 944 сообщений

Отправлено 11 Июль 2017 - 15:10

Чтобы не валили, достаточно просто надевать вещи на сопротивления. 83 смерти как раз показатель того, что твой перс  плохо справляется с задачей.



#18 pakos2835

pakos2835

    Продвинутый пользователь

  • Новички
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 11 Июль 2017 - 15:18

Чтобы не валили, достаточно просто надевать вещи на сопротивления. 83 смерти как раз показатель того, что твой перс  плохо справляется с задачей.

меня не валят, перечитай предыдущий пост

резисты не нужны, ибо придется дамагом в шмоте подвинуться, а я не хочу этого, мне не нужен мешок с гавном


Сообщение отредактировал pakos2835: 11 Июль 2017 - 15:19


#19 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 11 Июль 2017 - 15:29

я дох практически постоянно вначале, в 1 акте коменданта убил только на 26 а пришел к нему на 20, пришлось пофармить подвалы

пока ни шмота, ни талов, ни билда милик себя никак не раскрывает, валят все

 

 

Ну коменданта можно и 10 лвлом убить, есть же ачивка. Он так-то не сложный, главное стан в неподходящий момент не словить.



#20 brax

brax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 893 сообщений

Отправлено 11 Июль 2017 - 15:34

 

Уг, его даже на ветеране размажут.

да что ты говоришь экхперт, уже перед элитой и все прекрасно

i see too much ekhperts per square inch of forum

Почто ты такой резкий, пацанчег? Если ты не понял, Гримдан - не для школоты, соответственно тут принят культурный стиль общения.

Теперь подробно объясняю, почему билд - УГ.

1) Посмотри на свои сопротивления. Это стрёмно уже 30 уровне, а на 50 тебе нужно иметь 50+- по каждому показателю. Судя по тому, что у тебя 55 уровень к середине элиты, в рогалики ты не ходил, Скрытый Путь не брал. Даже сопливый Алкамос имеет шанс заваншотить твоего перса критическим спектральным ударом, про Шарзула, Королеву и Стража я вообще молчу. Хотя ты до них, скорее всего, и не дойдёшь.

2) Нет резисторезов. Ты наткнёшься на героя с резистом к физике и блиду и твой отжор вылетит в свисток. Или тебя просто задавит толпа обсидианов.

3) Амараста вообще не в тему, уже писали.

4) Лечения, кроме как от отжора, нет, тоже писали. Брать клинка без пневмы - это днище (кроме витчхантов).

5) Здоровья мало, брать шамана - контактника без сердца - это даже большее днище, чем клинка без пневмы. Со второго класса статов тоже не набрано.

6) Одет как бомж! У тебя пока нет склада предметов, но одеться у интендантов то никто не мешал. Вот зачем эти лоулевельные перчатки, когда у бродяг гораздо лучше альтернатива? Почему не куплен профильный нагрудник у Анастерии? И т.д.

7) У трикстера очень плохая синергия. Собрать приличного трикстера (без знания механики игры) можно тремя способами: электродуалы через дикость, блидодуалы через дикость, колдоколотушка через амарасту.

8) 83 смерти! 83 смерти, Карл! Какое ещё нужно доказательство, что билд - не работает?


Сообщение отредактировал brax: 11 Июль 2017 - 18:58





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных