Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Количество персонажей в игре


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 lVgl

lVgl

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 05 Январь 2017 - 14:19

Добрый день!

Хотел создать нового персонажа, шестого по счету, но он не появляется. В игре максимум 5 персонажей?

Попробовал раз 10, не появлялся, только создал тему на форуме и в следующей попытке он появился. Но раз уж тема создана, кто-нибудь знает, есть ограничение по кол-ву персонажей?


Сообщение отредактировал lVgl: 05 Январь 2017 - 14:21

  • annorsecofs, WilburBleal и AndrewHep это нравится

#2 Samedi

Samedi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 05 Январь 2017 - 21:30

пиратка чтоли?



#3 DenisMashutikov

DenisMashutikov

    Светоч знаний

  • Команда сайта
  • 2 555 сообщений

Отправлено 05 Январь 2017 - 21:46

Могу предположить что у тебя облачные сохранения и ты пытался создать персонажа с кирилическим именем. на этом моя телепатия кончается



#4 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 05 Январь 2017 - 21:48

Да была там на буржуйском форуме недавно такая же тема, там советовали снять рид онли с папки с сейвами



#5 Ampulex

Ampulex

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Январь 2017 - 19:15

Вопрос не по теме, но все же:  начал играть но стал вопрос можно ли таланты менять сколько угодно раз, пробуя все...тестируя, или 1 раз а на другие таланты нужно создавать нового перса? или несколько раз на каких то уровнях? проясните ситуацию плз (



#6 Alk0zAuruS

Alk0zAuruS

    Верховный жрец русскоязычного бреда

  • Команда сайта
  • 2 799 сообщений
  • Discord:Alk0zAuruS
  • ГородДесна

Отправлено 16 Январь 2017 - 23:58

Вопрос не по теме, но все же:  начал играть но стал вопрос можно ли таланты менять сколько угодно раз, пробуя все...тестируя, или 1 раз а на другие таланты нужно создавать нового перса? или несколько раз на каких то уровнях? проясните ситуацию плз (

Полосу мастерства честными методами не откатишь, мастерство тоже поменять нельзя. Но в пределах выбранных двух школ, у тебя масса вариантов для испытания своей фантазии.


Вы вправе высказывать свое мнение о переводе, но просим учитывать, что мнение тех, кто предлагает свои варианты (особенно, если такие варианты оказываются удачными) будет всегда иметь больший вес, чем мнение тех, кто "я не знаю как надо, но вы делаете неправильно", при этом люди, выполняющие основную работу по переводу всегда оставляют за собой право на решающее мнение независимо от любых других обстоятельств.

Вся информация по локализации Grim Dawn со ссылками и инструкциями

Мой канал YouTube со стримами

 

Я перевожу игру на русский потому, что на английском ничего в ней не понимаю   :)


#7 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 17 Январь 2017 - 00:34

Существующие таланты в рамках взятых двух мастерств ты можешь брать и откатывать неограниченное количество раз, но каждый раз плата будет повышаться за каждый отдельный откат.
Пока плата в пределах от 100 до 1000 железок - это норм, но когда за каждый откат будут просить по 50 тыщ...

#8 AsderDi

AsderDi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 20 Январь 2017 - 07:22

Существующие таланты в рамках взятых двух мастерств ты можешь брать и откатывать неограниченное количество раз, но каждый раз плата будет повышаться за каждый отдельный откат.
Пока плата в пределах от 100 до 1000 железок - это норм, но когда за каждый откат будут просить по 50 тыщ...

50к железок, когда за за 3-4 часа само собой фармится на изи по 100-150к это тож норм.


Сообщение отредактировал AsderDi: 20 Январь 2017 - 07:23


#9 Koshey

Koshey

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Январь 2017 - 21:15

Подскажите, при выборе перса, он стал как бы прозрачно серым и не нажимается кнопка НАЧАТЬ. Почему так?



#10 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 31 Январь 2017 - 21:18

Если играл на хардкоре и однажды умер - все, персонаж умер насовсем.
На то и хардкор.

#11 bes84

bes84

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Июль 2018 - 15:21

Добрый день!

Хотел создать нового персонажа, шестого по счету, но он не появляется. В игре максимум 5 персонажей?

Попробовал раз 10, не появлялся, только создал тему на форуме и в следующей попытке он появился. Но раз уж тема создана, кто-нибудь знает, есть ограничение по кол-ву персонажей?

Можно создать и больше 10 персонажей только в опциях игры надо перевести интерфейс на английский язык, как бы снять русификатор...



#12 Alk0zAuruS

Alk0zAuruS

    Верховный жрец русскоязычного бреда

  • Команда сайта
  • 2 799 сообщений
  • Discord:Alk0zAuruS
  • ГородДесна

Отправлено 26 Июль 2018 - 10:06

 

Добрый день!

Хотел создать нового персонажа, шестого по счету, но он не появляется. В игре максимум 5 персонажей?

Попробовал раз 10, не появлялся, только создал тему на форуме и в следующей попытке он появился. Но раз уж тема создана, кто-нибудь знает, есть ограничение по кол-ву персонажей?

Можно создать и больше 10 персонажей только в опциях игры надо перевести интерфейс на английский язык, как бы снять русификатор...

 

Бред


Вы вправе высказывать свое мнение о переводе, но просим учитывать, что мнение тех, кто предлагает свои варианты (особенно, если такие варианты оказываются удачными) будет всегда иметь больший вес, чем мнение тех, кто "я не знаю как надо, но вы делаете неправильно", при этом люди, выполняющие основную работу по переводу всегда оставляют за собой право на решающее мнение независимо от любых других обстоятельств.

Вся информация по локализации Grim Dawn со ссылками и инструкциями

Мой канал YouTube со стримами

 

Я перевожу игру на русский потому, что на английском ничего в ней не понимаю   :)


#13 Каин

Каин

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений
  • ГородЯрославль

Отправлено 26 Июль 2018 - 15:18

У меня в главном меню целый табор. 27 персонажей - заготовок, все русскоименуемые...


На исходе века взял и ниспроверг злого человека добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла! 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных