Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Самый стихийный стихийщик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 170

#141 Рикардио

Рикардио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2016 - 19:39

:wub: а теперь без сташера на хк

Неплохо на самом деле, но уж слишком много рандома, столько раз было 2к хп


"В общем, ты, похоже, над билдом думал мало. Но это не страшно. Можно идти хоть чем хоть в чем. Начнут убивать постоянно - либо будешь думать и читать, либо возьмешь готовый билд. Каждому свое." - ©


#142 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 17:47

Моё Идеальное Меню билдов Мрачного Рассвета собрано!  ^_^

 

Скрытый текст

Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#143 Soldier

Soldier

    Оплот Арковии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 19:45

Моё Идеальное Меню билдов Мрачного Рассвета собрано!  ^_^

 

Скрытый текст

Предлагаю Еретику сделать такую штуку (ибо ни у кого более ёмко и одновоременно развёрнуто не получится), как описание каждого мастери в школах. Начиная с Солдата, и далее по списку. Он уже делал описание каждого класса в FAQ, теперь очередь мастери. Мне кажется, это было бы полезным. Для всех.. :)


In the Soviet Union, Summer 1943, Tanks line up in thousands, as far the eye can see. Ready for the onslaught, ready for the fight. Waiting for the Axis, to march into the trap!


#144 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2017 - 20:47

Хех, я думал, что играя взрывным рейлганом, я буду переключаться на дубину ШарЗула на жирных боссах, но переключившись, уже и расхотелось брать винтовку обратно. Прокачав по уму персонажа, отказавшись от нелепых коктейлей и повесим на 2 горячие кнопки выжигание с дубины и масло кимона, я достиг беспрецедентной скорости зачистки всего и вся. Я думал рейлганы вычищают карту быстрее всех, ан нет - и против толп треша и против единичной цели сорк с дубиной ШарЗула лидирует в скорости. Против жирных мобов выжигание получает эффект дробовика, а 100% шанс на пробой уничтожает толпы любой плотности. Играть за такого перса одно удовольствие  :)


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#145 Drax

Drax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 944 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2017 - 21:36

Прокачав по уму персонажа, отказавшись от нелепых коктейлей и повесим на 2 горячие кнопки выжигание с дубины и масло кимона, я достиг беспрецедентной скорости зачистки всего и вся.

Заинтересовал, окаянный! Скока у него хп, 6к или 7к?



#146 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2017 - 21:49

5. Тут такая штука... я стою перед выбором - бегать ли в стеклопушечном ульзуине или одеться более затанкованно. Всё упирается в чёртов шлем - 15% резистореза очень не хочется терять. Если поменять его на огненную маску, то пропадёт смысл в остальных трёх шмотках. Тогда уже надо будет надеть нормальный амулет, затанкованные плечи и кирасу. Хп вырастет до 9К, но упадёт убойность.

Смысл моей игры в том, чтобы пройти горнило стеклопушкой, используя как можно меньше затанкованности навроде вышеупомянутой смены комплекта. Затанкованной версией я его точно пройду, но так теряется львиная доля интереса.


Сообщение отредактировал Heretic: 23 Февраль 2017 - 21:50

Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#147 Drax

Drax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 944 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2017 - 22:04

Я, если честно, с трудом себе представляю стеклопушку на гладиаторе. Ей никакие благословения не помогут против 2 железных дев под неудачными модификаторами.



#148 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2017 - 22:12

Остаётся рассчитывать только на удачу чтобы не нарваться на деву. Ну или как вариант на сверхпрямые руки.


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#149 korsar

korsar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 273 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2017 - 22:17

Как говорил Хтон: Горнило - это скорее кайт и осторожность, чем живучесть, и видео Еретика это подтверждают.



#150 Drax

Drax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 944 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2017 - 23:00

Никакой кайт не спасёт персонажа с 9к хп в тряпках.



#151 Рикардио

Рикардио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2017 - 23:01

Никакой кайт не спасёт персонажа с 9к хп в тряпках.

:wub: 40-50 попыток еще никогда не подводили Еретика


  • Safarel и korsar это нравится

"В общем, ты, похоже, над билдом думал мало. Но это не страшно. Можно идти хоть чем хоть в чем. Начнут убивать постоянно - либо будешь думать и читать, либо возьмешь готовый билд. Каждому свое." - ©


#152 korsar

korsar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 273 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2017 - 23:17

Да, кстати, тот парень, скрин перса которого я кидал в соседней теме, проходит хардкорного Гладиатора в коопе. Как они это делают - для меня загадка.

Скрытый текст



#153 Drax

Drax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 944 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2017 - 23:35

Чей это спеллбрейкер?



#154 kos9k01569

kos9k01569

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 931 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2017 - 00:47

Ну явно не мой :). У моего в Десмарке убогие резисты, хп всего 7.5к зато гораздо выше ОА и ДА, атакспид под 200℅, а основа пацификации ШС с 60к за каст. Надо дать ему сет колец Алкомоса легендарный и глянуть сколько будет отрывать за каст.

#155 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2017 - 00:59

Выжигатель Миров - один из самых огненных билдов игре. И, пожалуй, самый скоростной в плане зачистки как толп, так и боссов. Сегодня я покажу вам, как играется за настоящую стеклопушку. 3 раза было прям на грани.  ^_^

Это не просто видео с билдом, это искусство!  B)

 


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#156 Drax

Drax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 944 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2017 - 07:57

6600 хп это многовато для стеклопушки!



#157 Master

Master

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2017 - 08:54

Да, кстати, тот парень, скрин перса которого я кидал в соседней теме, проходит хардкорного Гладиатора в коопе. Как они это делают - для меня загадка.

Скрытый текст

гладиатор для спелбрикера - это серьезное достижение?



#158 kos9k01569

kos9k01569

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 931 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2017 - 09:35

Учитывая всю ватность СБ в особенности ниндзя-билд (у них частенько ХП менее 8к и проседают резы), прохождение за него Горнила на Гладиаторе весьма серьезный вызов. С билдом через ножи будет немного по-легче.

#159 kos9k01569

kos9k01569

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 931 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 18:52

Вот заснял геймплей и анигиляцию Таракана Витчкой на фростбёрне и холоде.

 

 

 

Скиллбилд и шмот в конце прохождения порта. Можете хейтить за использование зелени из Стэша, но как сказал наш многоуважаемый любитель стеклоганов (да, Еретик, я о тебе ^_^ ) : "игра напоминает конструктор билдов и я использую Стэш чтобы брать недостающие мне детали". Главная проблема данного билда в том что без показанной зелени ему почти нереально будет капнуть резисты, если найдётся кто-то кто сможет без зелени капнуть резисты - я сниму перед ним шляпу :) . 


Сообщение отредактировал kos9k01569: 26 Февраль 2017 - 18:54

  • korsar и Drax это нравится

#160 korsar

korsar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 273 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 18:58

Будем считать, что ты их выбил/накрафтил :)






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных