Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Самый стихийный стихийщик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 170

#121 korsar

korsar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 273 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 18:08

Жесть, у нас тут целый парад аватарок :)

#122 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 16:36

Фабиус и дева - 2 неодолимых босса. Оба появляются и сразу ваншотят. У одного ШС, у другой блиц. И если Фабиуса ещё можно как-то с горем пополам откайтить, до Деву никак. Как бы оптимизировать моего взрывника чтобы их побеждать?


Сообщение отредактировал Heretic: 28 Декабрь 2016 - 16:37

Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#123 kos9k01569

kos9k01569

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 931 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 17:10

Снизить КД Зеркала до 10 секунд, не?



#124 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 17:41

Хм... И как это спасёт от ваншота девы, которая набигает каждые 5 секунд?


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#125 Adsumus

Adsumus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 142 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 17:42

Хм... И как это спасёт от ваншота девы, которая набигает каждые 5 секунд?

Дева просто сильно лупашит или она предварительно станит?



#126 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 17:52

Всё сразу, и крит на 7-10 К, и стан и кровотечение. Так что для этого перса горнило это чистая лотерея - "повезёт" нарваться на деву или нет. Надо с фабиусом что-то делать, ведь он всегда лезет на 120 волне.

Я вот думаю о такой тактике - Фабиус уходит в ШС и ты кайтишь, пока не откатится зеркало. Потом сразу прожимаешь его, а вместе с ним опустошение, флешку, мины и всё остальное. Потом сразу же убегаешь. И так по кругу.


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#127 Рикардио

Рикардио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 18:08

:wub: Пункт "Потом сразу убегаешь" выглядит наиболее комично

Не вижу смысла эстетские билды испытывать горнилом, этот режим вообще изменил мнение многих о билдах, не проходит горнило - смывай персонажа в унитаз!!!11


"В общем, ты, похоже, над билдом думал мало. Но это не страшно. Можно идти хоть чем хоть в чем. Начнут убивать постоянно - либо будешь думать и читать, либо возьмешь готовый билд. Каждому свое." - ©


#128 Artraiden

Artraiden

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 302 сообщений
  • ГородБелгородская область

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 18:20

наверняка проблему с живучестью стихийщика решили азиаты)



#129 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 18:24

А может создать затанкованную версию? Вкачать тыщу телосложения и надеть комплект лайт дефендера?  :lol:


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#130 kos9k01569

kos9k01569

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 931 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 18:54

Вообще-то от Блитца Девы увернуться можно, механика та же что и с ШС Деда. Зеркало с КД в 10 секунд нужно для того чтобы не словить плюху одновременно и от Деда и от Девы, ну а наличие Нулика (куда ж без него) обязательно и желательно КД хотябы до 15 секунд опустить.

#131 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 19:19

Вот поэтому я и выложил персонажа, чтобы показали на своём примере  :D  Как выживать в горниле с дедами и девами, как использовать зеркало, нулик, мины и т.д. У меня пока не особо выходит.


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#132 korsar

korsar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 273 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 19:25

Если в верхнем левом углу нету надписи Гладиатор - то это не Горнило)
  • Safarel это нравится

#133 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 19:30

А если билд не убивает Аватара, то это не билд, и если вы сам при этом китаец, то вас уводят на расстрел.


  • Safarel это нравится

Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#134 ee!

ee!

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 19:35

У сорка с бластшилдом, зеркалом и кдр >40% особых проблем с выживанием быть не должно, если накинуть сверху коктейль и флешку так точно.
Но дева + фабиус на гладе это больно энивей.

#135 korsar

korsar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 273 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 20:42

А если билд не убивает Аватара, то это не билд, и если вы сам при этом китаец, то вас уводят на расстрел.


Поддерживаю! А еще давайте забудем про Абсолют и перейдем на Обычную. Ведь как еще нам тестить билды с 7к НР 1,6к ДА без использования сотни банок.

#136 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 23:47

Ух чёёёрт))) Я пожертвовал стихийными искателями и создал затанкованную версию безумного бомбовика. Кое-как дожил до 51 волны гладиатора.

Мораль: кайт - это жизнь. Праздное же танкование ведёт к смерти. Такая тактика прокатывала на варборне с отжором, но с хилым соркой-вжухателем уже нет.


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#137 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 00:22

ААА!!! Я дожил уже до 101 волны  :D  Причём иду я с одним только благословение на хп и вообще без штандартов.

Если очень повезёт, то я пройду Горнило ещё одним персом. Такими темпами и никакие варборны не нужны  B)


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#138 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 00:57

Боооги, что там было... Я прошёл через ад. На 120 волне вышли Зантарин с Фабиусом. Первый насылал бесконечные армии нежити, пока второй бегал за мной по всей арене. Эти эпичные догонялки продлились 10 минут  :lol:  Но всё же дедан пал, а вслед за ним пал и второй. Да, тактика убегания до отката зеркала реально работает!  B)

Ну а потом... потом пришло 100 героев, которые облепили меня и я оставался в ловушке до тех пор, пока с юга не подошёл отряд тихоходов. 5 камней класса "земля-лицо" сделали своё дело  :D

 

Что ж, буду пробовать ещё. Теперь надо сделать всё по правилам - все 4 благословения и все штандарты. И конечно же заснять процесс.

 

_____

Наблюдение: Кластерка прекрасно сочетатся с пламенем Солаэля. За счёт отсутствия кд и большого кд самой кластерки 1 прокаст накрывает всё область и поджигает пламенем всех задетых мобов.


Сообщение отредактировал Heretic: 29 Декабрь 2016 - 01:00

Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#139 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2016 - 19:09

Новогодний салют подвезли!  :D  :D  :D

К праздничному столу будут поданы 3 Фабиуса, Королева, Страж с ШарЗулом и 100500 лютых героев  ^_^

 

 

Побольше вжухов и крутых обновлений в новом году! С праздником и AVE Стешер!  B)


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#140 Lemmesh

Lemmesh

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2016 - 19:27

А если втопить чего-нибудь спиртосодержащего, то читать эти хроники вообще огонь. Продолжай :D






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных