Габриель Толедо, также известный фанатам киберспорта под ником FalleN — это первоклассный игрок, капитан команды Imperial и ветеран CS:GO. Не счесть числа матчей, в которых FalleN выручал свою команду на радость болельщикам, наблюдавших за ходом соревнований на сайте https://gg.bet/ru/counter-strike. FalleN во время своих выступлений на профессиональной соревновательной сцене CS:GO смог реализовать множество интересных задумок. Во много благодаря его стараниям современная южноамериканская киберспортивная сцена смогла достичь серьезных результатов и выйти на высокий уровень. Однако, в последнее время в киберспортивном сообществе стали ходить слухи о возможном уходе Габриэля Толедо со сцены.

Уход FalleN из киберспорта. Домыслы или реальность?

Фанаты киберспорта обсуждают в сети вопрос о том, скоро ли образцовая карьера FalleN подойдет к концу. В течение последних нескольких месяцев FalleN несколько раз намекал на это событие, отмечая, что планирует завершить карьеру в конце следующего года. В одном из интервью, которое он давал после того, как Imperial выбыли из турнира IEM Rio Major Challengers Stage, Габриель Толедо попытался заверить фанатов, что он еще не закончил. В этом интервью он признался, что для успешной реализации себя как профессионального киберспортсмена, ему пришлось отодвинуть на второй план множество своих увлечений и хобби. Однако, он не планирует заканчивать свою карьеру прямо сейчас и думает задержаться в киберспорте еще хотя бы на 1 год.

«Я чувствую, что должен заниматься и другими делами в своей жизни. Я становлюсь слишком истощенным, и со временем это обходится мне очень дорого. CS для меня имеет большую ценность, чем что-либо другое в моей жизни за последние 18 лет, но это доходит до того, что мне приходится жертвовать важными для меня вещами в жизни. Я хочу оставаться дома, жить со своей женой, видеть семью».

Играть в CS:GO – дело жизни

Недавно капитан Imperial пообщался на стриме с Александром gAuLeS, где он также подчеркнул, что он устал и иногда у него появляются мысли о том, чтобы перестать играть в CS:GO. Однако, это его страсть и игра — это то, что у него получается лучше всего. Габриэль Толедо также сказал, что несмотря на все эти мысли, это не прощание и он будет продолжать играть в CS:GO.

В другом интервью, которое FalleN дал журналистам в ходе турнира IEM Road to Rio Americas RMR, он сказал: «Я не знаю точно, когда я остановлюсь. Я планирую уйти в конце следующего года, но бывают моменты, когда я хочу уйти сейчас». Очевидно, что тема завершения киберспортивной карьеры и ухода на пенсию по-прежнему занимает все мысли бразильского игрока. Однажды это случится, и он в конце концов покинет игру. Это будет печальный день для всех фанатов Габриэля Толедо. Однако, прямо сейчас Fallen не собирается уходить со сцены, а это значит, что мы сможем увидеть еще множество интересных матчей с его участием!

« »