Вымышленный темный мир, в котором развиваются все приключения главного персонажа, считается яркой отличительной чертой популярной видеоигры Grim Dawn. Говоря об этой динамичной ролевой игре, необходимо обратить внимание на то, что над ее созданием работали лучшие профессионалы своего дела в компании Crate Entertainment.

Привлекательность и популярность данной видеоигры заключается в том, что наслаждаться сюжетом можно как в одиночку, так и в многопользовательском режиме. Именно поэтому получать удовольствие от игры возможно точно так же, как и в случае игр в netticasino на автоматах онлайн.

Сюжет этой уникальной игры развивается в Каирне, который считается темным миром, что был практически полностью разрушен из-за войны. Именно по этой причине империя выглядит как настоящие руины, из-за чего человечество не имеет другого выхода, как просто исчезнуть. Главному герою предстоит заниматься различными действиями, например находить добычу и собирать деньги, находить зелье и увеличивать количество доспехов с оружием и т.д.

Хотя первый выпуск Grim Dawn произошел уже много лет назад, игр и дальше продолжает пользоваться большим спросом и популярностью среди онлайн-игроков. Это и есть одной из главных причин, почему современные разработчики пытаются создать нечто похожее и привлечь еще больше пользователей. И какой бы яркой не являлась Grim Dawn, с временем сюжет становится знакомым и обычным, поэтому игрокам приходится приступать к поиску похожих игр, чтобы не унывать. Некоторые из похожих на данную игру вариантов мы рассмотрим в статье.

Самое темное подземелье

Разработчиком популярной ролевой игры Darkest Dungeon является компания Red Hook Studios. В настоящее время она оказывается доступной для использования на большинстве платформ, среди которых стоит выделить iOS и Android. То, что привлекает внимание игроков в Самом темном подземелье это уникальная в своем роде возможность управления целым списком героев.

В течение видеоигры главный персонаж может применять таких героев, чтобы изучить уникальные подземелья, в которых раньше не приходилось бывать. А все приключение начинается с получения особняка в качестве наследия, под которым главный персонаж находит темное подземелье.

Titan Quest: Immortal Throne

Занимательный вариант онлайн-игры, что похожа по сюжету и развитию на Grim Dawn, начинается в момент, когда игрок убивает Тифона. После убийства он попадает в Родос и узнает о новой угрозе — Аиде, боге смерти, страстно желающего подчинять своей воле абсолютно всех людей. Главному герою-титану предстоит противостоять его желаниям всеми возможными способами.

Среди главных преимуществ данной видеоигры стоит выделить наличие:

  • новой школы боя для успешной борьбы титана с богом смерти;
  • сундука для хранения и передачи вещей между персонажами одного и того же игрока;
  • возможности находить, объединять и создавать самостоятельно артефакты при помощи рецептов для успешного прохождения заданий и головоломок.

Кроме того, в этой игре пользователи отмечают доспехи и оружие, среди которых даже самый требовательный сможет подобрать интересный для себя вариант.

« »