Хотя рынок игр в сети отличается большим количеством разных предложений для наиболее требовательных, одним из лидеров для современного общества считается Grim Dawn. По своему жанру эта онлайн-игра принадлежит к экшн-приключениям и боевикам с возможностью играть одному, так и в многопользовательском режиме.

Сам сюжет данной игры развивается в Кэрне, что является по сути темным миром фантазий с многочисленными смертоносными ужасными существами. Все они желают уничтожить и полностью разрушить человечество. Игроку предлагается выполнить роль главного героя, которому придется сражаться со всеми этими ужасными существами и спасать мир. Привлекает сюжет действительно не на шутку, точно также как и игровые слоты, что теперь всегда доступны в проверенных виртуальных казино.

Среди особенностей данной игры, которая пользуется на сегодняшний день настолько впечатляющим успехом, стоит уделить внимание следующему:

  • главный игрок обладает уникальным оружием ближнего боя для сражения с врагами;
  • игрок также имеет возможность взаимодействовать с NPC, что позволяет успешно проходить все квесты;
  • игрок может также пользоваться различными магическими заклинаниями, сбором предметов, боковыми квестами и т.д.

К тому же, особенность этой игры заключается в ее превосходных настройках, красивым визуальным эффектам и отличному игровому процессу. В тоже время на рынке онлайн-игр появились и другие похожие не менее интересные варианты, которые мы рассмотрим в этой статье.

Номер 1. Diablo 3

Эта игра также принадлежит к категории ролевых приключений, основанных на борьбе. Как и Grim Dawn, в Diablo 3 можно играть как одному пользователю, так и доступен режим многопользовательской видеоигры. Доступна эта игра на нескольких наиболее популярных платформах, как например Microsoft, Xbox, Windows, PlayStation и Mac. Для того, чтобы пользователь мог получить максимум, производитель Blizzard Entertainment разработал шесть вариантов персонажей, играть которыми одно удовольствие. Это Варвар, Монах, Охотник за демонами, Крестоносец, Ведьма-Доктор и Волшебник.

Номер 2. Дьявол может кричать 4

В отличие от предыдущих игр, здесь идет речь об однопользовательской видеоигре. Разработана она компанией Capcom. Развитие игрового сюжета связано с главным героем-подростком Нероном. На протяжении всего его пути будут встречаться самые разные препятствия, с которыми ему придется справляться и решать сложные задания ради того, чтобы выжить.

Номер 3. Бог войны

Данная серия онлайн-игр является успешной и популярной разработкой компании SIE Santa Monica Studios. Как и в случае с предыдущей игрой, весь сюжет связан с главным героем Кратосом. Он представлен в роли спартанца, который решается на убийство любимой дочери и жены хозяина бога войны Ареса.

Номер 4. Бог войны ІІІ

В данном случае идет речь о боевой приключенческой игре. Как и предыдущий вариант видеоигры был создан профессиональными разработчиками компании SCE Santa Monica Studio. Бог войны ІІІ отличается насыщенным игровым процессом и головоломками. Это позволяет игроку принимать участие в разных событиях и приобретать все больше опыта для успешного прохождения заданий.

« »