Совсем недавно ассортимент игровой продукции компании Нозерн Лайтс пополнился новым одноруким бандитом – Рок зе Кэш Бар. Следует отметить, что провайдер является партнером известного на рынке азартных развлечений поставщика программного обеспечения для виртуальных игорных клубов – Иггдрасиль Гейминг. Пока что он не сильно известен в игорной индустрии, но эксперты отмечают его большой потенциал. Что касается самого игрового автомата для рабочего зеркала сайта АЗИНО, то он был создан в рамках специальной программы, которая называется YG Мастерс. В нее на сегодняшний день входят ранее разработанные видеослоты Ол Старс Кнокаут и Ниагара Фолс.

Онлайн-слот «Качать кассу» визуально напоминает ночное развлекательное заведение, поэтому дизайнеры спроектировали стильное оформление: темные оттенки, яркие неоновые надписи, фрукты и коктейли в виде игровых символов, и многие другие атмосферные элементы.

В чем заключается главная особенность слот-машины «Качать кассу»?

Разработчики из студии Нозерн Лайтс использовали в своем игровом аппарате слот-механику ЭниВейс. Если название и отличается немного, то суть очень близка к известной среди игроков ОлВейс. Суть последней техники заключается в том, что призовые выплачиваются с последнего в левом ряду барабана за одни и те же значки на последовательных барабанах. Другими словами, выплаты не привязываются к каким-то конкретным активным линиям для выплат. Этот факт наверняка придется по душе многим поклонникам азартных развлечений.

Особенности и преимущества bonus-игры в Rock the Cash Bar

Также в эмуляторе Рок зе Кэш Бар интересный бонусный режим. Во время активации бесплатных вращений барабаны из традиционных 5х3 увеличиваются до 5х7. Следовательно и число потенциальных линий повышается до шестнадцати тысяч восьмисот семи. Что касается бонусных символов, то всего в одноруком бандите три знака разброса (так называемых скаттера). С помощью каждого из них пользователь может получить доступ к бонусному дополнительному раунду, при чем они отличаются разными уровнями: Ночной Клуб, Пригласительное, Вип. Однако у этих туров на самом деле только одно основное отличие – это значение множителей: от высоты уровня зависит изначальный и максимальный показатели множителя.

Убедиться во всех достоинствах игрового автомата «Качать кассу» производства студии-разработчика Northern Lights все желающие могут хоть сейчас. Ведь слот стал доступен для пользователей виртуальных игорных клубов, которые функционируют на платформе Yggdrasil Gaming.

Источник: Azinoplaycasino.com

« »