Если вы следите за обновлениями на нашем сайте, то для вас не станет новостью, что разработчики из Crate Entertainment готовят новое большое обновление под номером 1.1.7.0. Главным его нововведением станет новая Вражеская экипировка, однако на этом Zantai&Co. решили не останавливаться и добавят четыре новые арены в Горнило.

Мрачные Злоключения вернулись!

Как вам хорошо известно, выход обновления 1.1.7.0 стремительно приближается, а вместе с ним и внушительный арсенал предметов Вражеской экипировки. Но мы в ООО «ЕЩЕ» никогда не останавливаем работы, пока не достигнем предела количества знаков на форуме (снова…)



Вам, наверняка, интересно, какие сюрпризы мы для вас припасли в будущем обновлении. Сегодня, поклонники Горнила, мне есть, что вам рассказать!

Вскоре после выхода дополнения Пепел Мальмута (Ashes of Malmouth), мы добавили в Горнило две новых арены. И хоть они разнообразили выбор, движок на тот момент требовал, чтобы арены были собраны на основе локаций основной игры.

В обновлении 1.1.7.0 мы отправимся к небесам!

Горнилим потихоньку

Благодаря изменениям в движке игры, у нас появилась возможность добавить арены, построенные на основе локаций из дополнений. Однако для этого вам понадобятся дополнения, и если у вас куплен Пепел Мальмута, то в вашем Горниле появятся две новые арены.

Горнило лесов

Горнило болот

Ну а если у вас и Забытые Боги (Forgotten Gods) имеются, то вам откроются еще две арены!

Горнило звезд

Горнило скал

ЕЩЕ…БОЛЬШЕ

Еще, почему бы и нет! Если вы в последнее время заходили на наш форум, то, скорее всего, заметили тему «Updating Old Epics to Mythical Status» в разделе обратной связи. Игроки поделились идеями насчет своих старых любимцев, и мы их услышали. Более 30 эпических предметов из основной игры получат мифические версии и будут добавлены в таблицы добычи Забытых Богов. К примеру, комплект Знахаря поможет на поздних этапах игры любителям поддерживать других игроков.

Вместе обновленные эпические предметы и новая коллекция предметов Вражеской экипировки дадут очередной внушительный прирост добычи.

Естественно, ваш следующий вопрос будет о том, когда же обновление 1.1.7.0 увидит свет. Ответ прост – скоро! Мы рассчитываем, что тестирование обновления завершится к концу мая, значит, следующее крупное обновление выйдет в конце мая – начале июня!

« »