Пока мы готовимся к праздникам, разработчики из Crate Entertainment работают, не покладая рук. О том, что Каирн ждет в будущем, они поведали в очередных Злоключениях.

Мы вернулись с новыми Мрачными Злоключениями!

В прошлый раз мы подробно поговорили о самом большом бесплатном обновлении в истории Grim Dawn. Итогом месяцев работы стало обновление 1.1.5.0 и новый рогалик, доверху забитый интересными предметами, которые ждут, когда вы их найдете.

Мы рады том, какой путь прошел Grim Dawn, поэтому представили набор Definitive Edition в Steam, чтобы у игроков была возможность получить все и сразу. Разработка Grim Dawn стала невероятным приключением, и оно еще не закончено!

Сегодня мы хотим показать вам, над чем работаем, и что появится в обновлении 1.1.6.0, которое выйдет в начале следующей декады.

Думаю, многие согласятся, что Набожность является одной из самых интересных механик в Grim Dawn, а исследование мира в поисках алтарей – ее несомненным плюсом. Особенно игрокам полюбилась механика оскверненных алтарей. За эти годы мы получили немало просьб дать возможность очищать эти алтари снова и снова, ведь игровой процесс этой механики захватывает, а последующая добыча радует.

Само собой, многократное очищение алтарей создаст проблему с получением очков Набожности, но что, если взять механику оскверненных алтарей и отделить ее от Набожности?

Вооружившись этой идеей, мы решили создать тотемы чудовищ.


Как и в случае с оскверненными алтарями, при активации тотема игроком, вокруг появляются волны врагов. После победы над противниками, тотем взорвется россыпью предметов. Однако, в отличие от алтарей, тотемы не будут давать очки Набожности, и будут появляться в случайных местах игрового мира. А это значит, что ваши путешествия по Каирну станут еще динамичнее и прибыльнее!

Вы наверняка задаетесь вопросом, а ждет ли нас что-нибудь ЕЩЁ?

Grim Dawn стал проектом, который разрабатывает преданная своему делу команда. В игре есть механики и графика, которые могли в ней не появиться, если бы разработчики не работали поздними ночами и на выходных, и не потому, что их об этом просили или важно было достигнуть необходимого минимума, а потому что они хотели ЕЩЁ. И я могу вас заверить, что в следующем году вы получите ЕЩЁ!

А пока, наслаждайтесь работой, которая была вложена в обновление 1.1.5.0. Скоро выйдет небольшой патч 1.1.5.2, который исправит некоторые ошибки и внесет изменения в баланс, обсуждения которых велось в этой теме.

Все разработчики в Crate желает вам счастья и спокойных праздников. Пусть добычи будет много, и боги рандома вам улыбнутся!

« »