Дождались! Трейлер дополнения, ориентировочная дата выхода и даже цена — обо всем этом расскажут Мрачные Злоключения №127!

Мрачные Злоключения вернулись, и сегодня они будут особенные.
Не буду ходить вокруг да около. Трейлер!

Так, вы посмотрели на движущиеся картинки и хотите ЕЩЁ. Ладно.
Ходило много слухов и разговоров вокруг даты выхода и цены дополнения Ashes of Malmouth. Сегодня мы прольем свет на эти вопросы.

Предполагаемый временной промежуток для выхода игры, третий квартал, подходит к концу. И хоть вам придется подождать еще немного, мы рады объявить, что дополнение выйдет в октябре 2017 года. Вполне вероятно, что выход состоится в первой половине месяца. Мы хотим удостовериться, что последние изменения движка и исправления ошибок сделают ваше путешествие в Угденскую топь (Ugdenbog) и Мальмут (Malmouth) максимально плавным и приятным.

Вы сможете приобрести дополнение у нас на сайте, а также в Steam, GoG и Humble store. Оно стоит скромные $17,99 и входит в Loyalist edition, доступный у нас на сайте. Дополнение вышло чрезвычайно большим и нам не терпится показать его вам в скором будущем.

В ближайшие недели в раздел об игре у нас на сайте мы добавим информацию о дополнении, покажем материалы о разработке двух самых занимательных глав в Grim Dawn!

Любителям теорикрафта будет интересно узнать, что GrimTools очень скоро получит обновление, включающее новые мастерства и созвездия. Но не забывайте, что мы все еще правим классы, и числовые значения могут поменяться, однако механики умений на месте и ждут ваших экспериментов.

Следующее Мрачное Злоключение выйдет 2 октября, после чего информационные обновления станут выходить реже, так как мы сосредоточимся на выходе дополнения и его поддержке, а также на выпуске контетных обновлений.

Ой, а это как сюда попало? Выглядит здорово. Интересно, что это…

« »