Разработчики Grim Dawn не балуют нас информацией в последнее время, но потихоньку ей делятся. Например, они опубликовали несколько новых изображений монстров из игры, а также модель еще одного из них.

Также разработчики поделились и несколькими новыми видами локаций из игры. Все они сняты в редакторе и могут несколько отличаться в игре (скорее всего, в лучшую сторону). Первый из них сделан в лаборатории, которую мы уже видели. Второй — в подземелье «Х’тонической секты» (Ch’tonic cult), в верхней части экрана можно видеть бассейн из крови, из которого должен появиться монстр-герой. На третьем скриншоте этот же бассейн можно рассмотреть поближе.

Ну и напоследок немного новой информации об уникальных предметах в игре. Какой же Diablo-клон (хоть и во втором поколении) без уникальных предметов? Один такой пример мы уже рассматривали. На этот раз разработчики поделились еще несколькими шмотками. Всего в альфа-версии игры будет 81 уникальная вещь, и все их характеристики уже готовы, чего пока не скажешь о моделях. Выпадать «отовсюду» они начнут начиная с 10 уровня, или даже чуть раньше, если вам очень повезет.

Maiven’s Lens содержит умение Energy Shield, которое активируется при ударе по игроку. Orwell’s Revolver же, в свою очередь, при выстреле может добавить еще и молнию (умение Lightning Bolt). Третья шмотка ничего особенного не представляет, а вот последняя неспроста носит приставку «Razorback’s». Она выпадает в первую очередь как раз с монстра-героя по имени Razorback. Таких вещей будет целый ряд, и достать их можно будет и не только с этих монстров, но чаще всего они будут выпадать именно с них.

« »