Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

[B22] Возвращаемый урон в МР и пассивные билды на его основе

retaliation reflection контратака отражение урона

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

#21 Konsul11

Konsul11

    Эфирный Странник

  • Команда сайта
  • 640 сообщений

Отправлено 06 Август 2016 - 17:19

сделал вардера на релататейшне (больше 1000% не в бою) и 300% рефлекта с созвездием

Чем набирал 300% рефлекта?


Сообщение отредактировал konsul11: 06 Август 2016 - 17:20

  • TerryGlalo это нравится

#22 dimanissimus

dimanissimus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 06 Август 2016 - 17:31

 

сделал вардера на релататейшне (больше 1000% не в бою) и 300% рефлекта с созвездием

Чем набирал 300% рефлекта?

 

около 170% идет с:

25% с вестника войны

остальное - бонус сета dawnbreaker (50%)

20% с реликвии цитадель

почти 40% если не ошибаюсь (давно в игру не заходил) с зеленого щита + чары мурмидона или мондрогена - постоянно путаю (+18%)

20% с даймонда (diamond Для шлемов)

и 115% или 130% (тоже не помню точно) с созвездия


  • Konsul11 это нравится

#23 Necassalmor

Necassalmor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 717 сообщений
  • ГородПервоуральск

Отправлено 06 Август 2016 - 20:49

я 350% рефлекта набирал со шмота и хочу сказать что без реталейшн урона чистый рефлектор не вывозит совсем. Если все собирать на рефлект то к ультиме жестоко не хватает резистов, набрать 4000 ДА без шмоток невозможно и поэтому надо как то думать о собственной выживаемости, а когда такие жесткие ограничения ....

Да и потом на чистом рефлекте очень очень долго убиваются мобы, крайне сильно не хватает резистореза. Вичблейд более менее справляется с этой задачей, но скорее менее чем более. Поэтому рефлектора как я уже понял надо комбинировать



#24 Konsul11

Konsul11

    Эфирный Странник

  • Команда сайта
  • 640 сообщений

Отправлено 06 Август 2016 - 22:30

Ну я поинтересовался исклчюительно с той точки зрения, что подумал о чистых 300% у человека, а там с Тарго.

Да и потом, никто же не говорит о чистом рефлекторе, разумеется в перемешку в ретилейшеном, он там напрашивается танку, учитывая что ещё и в щитоносицу впаяли ретилейшен, вместе с вестником билд напрашивается уже сам:)



#25 dimanissimus

dimanissimus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 07 Август 2016 - 11:15

без реталейшена и говорить не стоит о рефлекте, это яснее ясного.

да и по своему опыту понял, что вот даже под тарго эти 300% возврата урона - сущие пустяки - обычно у боссов резисты к своей же магии, да и хп существенно больше, чем у твоего героя, так что ударит босс себя в 3 раза сильнее - для него это комариный укус. 

поэтому я бы больше делал упор на разные виды реталейшена + выживаемость, хотя это не устраняет трудностей с ренж героями. но лично у меня долгих и скучных боев практически не было



#26 Brockus

Brockus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 09 Август 2016 - 10:05

 Народ, помогите!

Накидайте пожалуйста билд.

И куда нужно очки раскидывать? Все в телосложение?



#27 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 09 Август 2016 - 10:49

Попробовал рефлектором (вардером, хотя я его терпеть не могу) проходить горнило.

Полностью застрял на вестнике разрушения, ну то есть его можно убить, примерно через год стояния рядом с ним.


Сообщение отредактировал Safarel: 09 Август 2016 - 11:00


#28 Konsul11

Konsul11

    Эфирный Странник

  • Команда сайта
  • 640 сообщений

Отправлено 09 Август 2016 - 11:10

Дык чистейшего рефлектора в природе никто не водит. Накинь в оружие вырванный коготь, в щит фрагмент панциря и бей скиллами.

Я вот своим рефлектором вичблейдом с нуля начал в Горниле, чередуя горнило с кампанией, чтобы с ума не сойти. На 43-м уровне дошёл до конца 3-го акта на Ветеране и закрыл 100 волн в Горниле на претенденте. Проблем никаких, в том числе с убиванием вестников....ну кроме Валдарана...на 43-м уровне слишком жестоко с Немезидой тягаться.


Сообщение отредактировал konsul11: 09 Август 2016 - 11:14


#29 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 09 Август 2016 - 14:34

Чутка оптимизировал билд, жить стало проще (хотя вестников все равно убивать очень долго)

Скрытый текст



#30 Konsul11

Konsul11

    Эфирный Странник

  • Команда сайта
  • 640 сообщений

Отправлено 09 Август 2016 - 14:39

Ты бы всё равно заваял бы себе скилл для поражения соло цели - это облегчит ситуацию с вестниками или боссами магами/стрелками.

Откуда такое количество отетной молнии?



#31 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 09 Август 2016 - 14:58

Ну дык штормтитан и три части давнбрейкера не просто так стоят, все остальное - это плюсы к общей ответке с большинства вещей (нет ее только на шлеме и на наручах), с компонентов ака 2 шипастых щитка и со всяких там вестников войны в звездах.



#32 dimanissimus

dimanissimus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 09 Август 2016 - 15:39

Чутка оптимизировал билд, жить стало проще (хотя вестников все равно убивать очень долго)

Скрытый текст

так потому что не нужно все вкачивать в ХП и на хил в созвездиях - получается толстое с шипами бревно для битья. у меня вардер с 15 к хп и всего 1 хилом с перчаток (+ тотем) и этого впоооолнее хватает, да и как бы вырезанные баффы от союзников на скриншоте - не есть хороший тон


Сообщение отредактировал dimanissimus: 09 Август 2016 - 15:42


#33 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 09 Август 2016 - 15:51

Какими нахрен союзниками? Я принципиально не играю в мультиплеере, кроме тех игр, которые сделаны для него.
Держи полный скрин, если не веришь - никаких союзников, никаких банок, все свое.

13674167_m.jpg

#34 Puffin44

Puffin44

    Предводитель танков

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 09 Август 2016 - 15:57

Да там не пахло союзниками изначально :) скриншот бросать в качестве "пруфа" и не нужно было, т.к. Страж-танк спокойно может набрать и 20к здоровья и 25к здоровья, это нормально для этой комбинации школ, собранной в танка. И тут дело в концепции, а не в том, что чей-то Страж лучше справляется или хуже. Safarel представил свой вариант танка через ответный урон и указал на его слабость и на конкретных противников, доставляющих неудобства из-за длительности поединка с ними.



#35 Konsul11

Konsul11

    Эфирный Странник

  • Команда сайта
  • 640 сообщений

Отправлено 09 Август 2016 - 16:01

Safarel, а не пробовал мощный сет погибели вместо рассвета? Там при +1000% ответки родных и с самого сета выходит около 30к ответки кислотой.



#36 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 09 Август 2016 - 16:05

Safarel, а не пробовал мощный сет погибели вместо рассвета? Там при +1000% ответки родных и с самого сета выходит около 30к ответки кислотой.

Идея была, да. Но это будет полная калька с этого тогда, а не размышления по теме, как сейчас
 

Safarel представил свой вариант танка через ответный урон и указал на его слабость и на конкретных противников, доставляющих неудобства из-за длительности поединка с ними.

Угу, там кроме вестников проблема еще и с кастерами, типа больвара да салазара, их тоже долго пилить.
В целом танки -это действительно не совсем мое, но ради разнообразия побегать можно.

Сообщение отредактировал Safarel: 09 Август 2016 - 16:09


#37 dimanissimus

dimanissimus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 10 Август 2016 - 08:00

25 к хп - как я понимаю, из созвездий вкачаны древо, гигант, попутно еще на жир, конечно с таким набором собственного урона не будет, особо то ума не требуется , чтобы собрать толстую грушу для битья, которая сама ничего сделать не способна



#38 JaaR

JaaR

    Стример

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 498 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Август 2016 - 10:08

25 к хп - как я понимаю, из созвездий вкачаны древо, гигант, попутно еще на жир, конечно с таким набором собственного урона не будет, особо то ума не требуется , чтобы собрать толстую грушу для битья, которая сама ничего сделать не способна

грушу для битья - да не нужно, но что бы эта груша была эффективна - подумать прейдется.



#39 Puffin44

Puffin44

    Предводитель танков

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 10 Август 2016 - 10:24

 

особо то ума не требуется , чтобы собрать толстую грушу для битья, которая сама ничего сделать не способна

Логика интересная :) Также можно говорить и про "стеклопушки", что особого ума не требуется, чтобы собрать персонажа, концентрирующего своё внимание только на уроне . Ну а по поводу "груша ничего не способна сделать": а зачем такой "груше" что-то делать? главная цель такого билда - выживаемость и ответный урон по целям, которые начинают бой с персонажем. С этой целью персонаж справляется, но есть некоторые слабости ( их можно у всех билдов найти, это нормальное явление). Если нужен универсальный билд, то это уже иная тема для обсуждения, здесь обсуждают именно билды, которым не нужно самостоятельно драться, за них сражается их ответный урон и далеко не каждый игрок соберёт правильного танка через ответный урон ;)



#40 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 10 Август 2016 - 10:38

Ни дерева, ни гиганта там нет, к слову, есть более хорошо дающие жизнь созвездия (тарго, весы, перекресток)

Сообщение отредактировал Safarel: 10 Август 2016 - 10:40





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных