Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Фармим легендарные предметы (сложность Абсолют\Ultimate)

легендарки быстрый фарм легендарок Абсолют Ультимейт фарм Ultimate задолбаловсё дайте легендарок хочу легендарки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 194

#81 Wh1teR

Wh1teR

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 214 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 Апрель 2016 - 16:17

если исходить из теории вероятности - устремляем число попыток к бесконечности и рано или поздно выпадет всё


steamcommunity.com/id/wr88/


#82 Stavr

Stavr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 17:16

Ага, у меня изначально стартовало:

Фехтовальщик

Командо

Чернокнижник

Боевой маг

Колдун

Шаман ( еще не выбрал вторую)

И вот дружной компанией первые трое получили фул сеты или -1 и заончили абсолют, на подходе колдун, осталась еще одна сетовая штука.

дальше батл маг, а с шаманом пока хз.



#83 Gladen

Gladen

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 739 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 21:26

играю на элите 70 левил из легеднарки ( из синевы ноль )на мага под мой билд упала только одна вещь за всю игру.... я хз как вы там сеты собираете но это полный ахтунг 

 

Первый пост темы прочитать не судьба, чукча, как говорится, не читатель  :) .

 

Для того, чтобы что-то серьезно капало - нужно целенаправленно фармить боссов, немезид и самые злачные места (пчел, ступени, бастион, финального босса и т.д.)


Мой уютненький канальчик на ютубе по Grim Dawn (на аглицком).


#84 Farengor

Farengor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 22:01

насобирал 32 мозга с горем пополам, 4 шмотки скрафтил, все что душе угодно, но не одноручные мечи, на Фабиуса(абсолют) уже тучу раз ходил выбил 4 шлема, кучу миф реликвий, бероната даже выбил, но на мечи ни одного рецепта, не то что бы мне так сильно нужны мечи, мне и с топорами неплохо, но просто интересно что за хреновина творится :) читал на сайте тут что раньше уже был баг, что на 85 левеле не все шмотки фармятся, якобы этот баг убрали, но я нутром чую что нет))



#85 DmiCorvus

DmiCorvus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2016 - 10:13

насобирал 32 мозга с горем пополам, 4 шмотки скрафтил, все что душе угодно, но не одноручные мечи, на Фабиуса(абсолют) уже тучу раз ходил выбил 4 шлема, кучу миф реликвий, бероната даже выбил, но на мечи ни одного рецепта, не то что бы мне так сильно нужны мечи, мне и с топорами неплохо, но просто интересно что за хреновина творится :) читал на сайте тут что раньше уже был баг, что на 85 левеле не все шмотки фармятся, якобы этот баг убрали, но я нутром чую что нет))

Спокойно убиваю фабиуса на абсолюте, но предпочитаю иногда убивать немезиду ордена на элите, дроп с неё какой то другой чем с фабиуса.



#86 Farengor

Farengor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2016 - 11:36

 

насобирал 32 мозга с горем пополам, 4 шмотки скрафтил, все что душе угодно, но не одноручные мечи, на Фабиуса(абсолют) уже тучу раз ходил выбил 4 шлема, кучу миф реликвий, бероната даже выбил, но на мечи ни одного рецепта, не то что бы мне так сильно нужны мечи, мне и с топорами неплохо, но просто интересно что за хреновина творится :) читал на сайте тут что раньше уже был баг, что на 85 левеле не все шмотки фармятся, якобы этот баг убрали, но я нутром чую что нет))

Спокойно убиваю фабиуса на абсолюте, но предпочитаю иногда убивать немезиду ордена на элите, дроп с неё какой то другой чем с фабиуса.

 

так разговор не о том кто насколько одно место рвет чтоб Фабиуса убить :) я тоже когда перекачался с двуруча на парника стал его легко убивать на абсе, потому на него и бегаю)Разговор о том, что мечи одноручные вообще не валяться ни с него, ни с кого либо другого...Немезиду ордена мне не увидеть, у меня кимоны враги, их стату на заклятого пока не набил ибо дело требует времени, и как тут где то раньше писали "стратегических" забегов.



#87 Necassalmor

Necassalmor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 717 сообщений
  • ГородПервоуральск

Отправлено 27 Апрель 2016 - 20:46

По поводу поиска немезид.

1. Мусилок. Сначала бежим в андерсити, если у входа в подземелье Мусилока нет, спускаемся и делаем фастран до 3 этажа. Этот гаденыш имеет редкой свойство спавнится перед Килрианом. Если нет в андерсити то идем в ступени. Прокаченым и одетым персонажем 85 лвл на Элите это занимает примерно 20-30 минут.

2. Фабиус ищем у Кронли.

3. Зантарин или Железная дева. Форт Харон, форт Икон, гробница Бартоломея. Остальных бегать искать это гемор.

Чаще всего я фармлю только Мусилока и Фабиуса. На них я собрал уже все рецепты и всю топ синьку и лоу лвл леги(50-65 лвл) А из топовых легендарок и сетов у меня нет только из сета УЛьтоса топора и мэйсы Herald-of-Blazing-Ends. Все остальные вещи я уже собрал. Так что у меня практически полный банк пачка мулов со шмотками и осталось только баловаться с билдами)))))) и убить аватара на ультиме



#88 Farengor

Farengor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2016 - 05:43

По поводу поиска немезид.

1. Мусилок. Сначала бежим в андерсити, если у входа в подземелье Мусилока нет, спускаемся и делаем фастран до 3 этажа. Этот гаденыш имеет редкой свойство спавнится перед Килрианом. Если нет в андерсити то идем в ступени. Прокаченым и одетым персонажем 85 лвл на Элите это занимает примерно 20-30 минут.

2. Фабиус ищем у Кронли.

3. Зантарин или Железная дева. Форт Харон, форт Икон, гробница Бартоломея. Остальных бегать искать это гемор.

Чаще всего я фармлю только Мусилока и Фабиуса. На них я собрал уже все рецепты и всю топ синьку и лоу лвл леги(50-65 лвл) А из топовых легендарок и сетов у меня нет только из сета УЛьтоса топора и мэйсы Herald-of-Blazing-Ends. Все остальные вещи я уже собрал. Так что у меня практически полный банк пачка мулов со шмотками и осталось только баловаться с билдами)))))) и убить аватара на ультиме

когда я фармил коменданта, Валдаран частенько спаунится в тайной лаборатории, или мне так везло, что я часто на него натыкался..так значит не все рецепты то собрал, раз нету  Herald-of-Blazing-Ends. - это же крафтовая булава и на нее надо рецепт.



#89 Necassalmor

Necassalmor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 717 сообщений
  • ГородПервоуральск

Отправлено 28 Апрель 2016 - 15:39

 

По поводу поиска немезид.

1. Мусилок. Сначала бежим в андерсити, если у входа в подземелье Мусилока нет, спускаемся и делаем фастран до 3 этажа. Этот гаденыш имеет редкой свойство спавнится перед Килрианом. Если нет в андерсити то идем в ступени. Прокаченым и одетым персонажем 85 лвл на Элите это занимает примерно 20-30 минут.

2. Фабиус ищем у Кронли.

3. Зантарин или Железная дева. Форт Харон, форт Икон, гробница Бартоломея. Остальных бегать искать это гемор.

Чаще всего я фармлю только Мусилока и Фабиуса. На них я собрал уже все рецепты и всю топ синьку и лоу лвл леги(50-65 лвл) А из топовых легендарок и сетов у меня нет только из сета УЛьтоса топора и мэйсы Herald-of-Blazing-Ends. Все остальные вещи я уже собрал. Так что у меня практически полный банк пачка мулов со шмотками и осталось только баловаться с билдами)))))) и убить аватара на ультиме

когда я фармил коменданта, Валдаран частенько спаунится в тайной лаборатории, или мне так везло, что я часто на него натыкался..так значит не все рецепты то собрал, раз нету  Herald-of-Blazing-Ends. - это же крафтовая булава и на нее надо рецепт.

 

хм я и не знал что она крафтовая, надо посмотреть в рецептах, может я ее не заметил. Просто мне уже рецепты вообще не падают. Только вещи.



#90 Farengor

Farengor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2016 - 16:23

http://tidbi.ru/grim...ldofblazingends

вот она, у меня она есть кстати на крафт, только череполом от килриана мне не разу не падал пока я его фармил душу собирал, без него не скрафтить..

а насчет рецептов такая же тема, хожу на фабиуса, уже где то раз 5 подряд ничего не упало с рецептов, хотя рецепты у меня не все, изначально с него каждый раз почти сыпалось..


Сообщение отредактировал Farengor: 28 Апрель 2016 - 16:25


#91 akuma1547

akuma1547

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2016 - 20:32

http://tidbi.ru/grim...ldofblazingends

вот она, у меня она есть кстати на крафт, только череполом от килриана мне не разу не падал пока я его фармил душу собирал, без него не скрафтить..

а насчет рецептов такая же тема, хожу на фабиуса, уже где то раз 5 подряд ничего не упало с рецептов, хотя рецепты у меня не все, изначально с него каждый раз почти сыпалось..

 

Так скорее всего у всех, Мне вначале с немезид тоже постоянно сыпались и рецепты и легендарки, а сейчас рецепты вообще практически перестали попадаться (хотя если верить базам предметов я еще много не собрал), и легендарки довольно редко падают.  



#92 Farengor

Farengor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2016 - 09:38

но наконец то))с 3-х попыток крафта сразу аж 2 меча, правда и версия уже 1.0.0.3



#93 JaaR

JaaR

    Стример

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 498 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 Апрель 2016 - 11:23

С введением призрачного кузница фармлю по 4 места

Осквернённое Святилище - кровь

Лаборатория Коменданта - мозг

Перевал Контрабандиста - сердце

Сосновое нагорье (мантикоры) - глаза

Дроп с переменным успехом, может кто знает более оптимальные места ?


  • Keaton это нравится

#94 Stavr

Stavr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2016 - 17:55

С немезид одна польза - рецепты.

а так фиолет сыпется из каких-то лошар весьма часто.

забавно было - вваливаюсь в толпень - все сложились, один весело машет дальше, сложил его, оказалось мажор в фиолете бегал.



#95 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 30 Апрель 2016 - 18:35

может кто знает более оптимальные места ?

Убежище Забытого Бога, в сундуке все 3 реагента могут быть, с мантикор по дороге - глаза
  • Frozentear это нравится

#96 Farengor

Farengor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 01 Май 2016 - 16:01

JaaR

есть еще один неплохой способ, это взрывать зелень-синьку-фиолет, с зелени шанс походу меньше, потому что с нее редко получается что то, а вот с синьки наверняка за 3 попытки взрыва что нибудь выпадет, все равно синьку девать некуда она валится и валится, оставляю только самые нужные, остальное на взрыв, потом до кузнеца в некрополис, там их миксишь во что нужно и потом до кузнеца деспота :) 



#97 Frozentear

Frozentear

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 02 Май 2016 - 02:54

 

может кто знает более оптимальные места ?

Убежище Забытого Бога, в сундуке все 3 реагента могут быть, с мантикор по дороге - глаза

 

мне тоже кажется динамит и в убежище бога проще



#98 JaaR

JaaR

    Стример

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 498 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 Май 2016 - 13:36

Farengor Safarel Frozentear

спасибо за ответы, попробую с динамитом :) итак его уже за 60 штк :)


Сообщение отредактировал JaaR: 02 Май 2016 - 13:36


#99 akuma1547

akuma1547

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 02 Май 2016 - 15:42

JaaR

Динамит еще можно крафтить в усадьбе



#100 JaaR

JaaR

    Стример

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 498 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 Май 2016 - 18:05

JaaR

Динамит еще можно крафтить в усадьбе

да это понятно :) просто когда бегаю фабиуса ищу, динамит скапливаться.







Темы с аналогичным тегами легендарки, быстрый фарм легендарок, Абсолют, Ультимейт фарм, Ultimate, задолбаловсё дайте легендарок, хочу легендарки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных