Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Фармим легендарные предметы (сложность Абсолют\Ultimate)

легендарки быстрый фарм легендарок Абсолют Ультимейт фарм Ultimate задолбаловсё дайте легендарок хочу легендарки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 194

#21 Revenger

Revenger

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 00:17

скачал тренер все выбил изи фарм. 


  • WilburBleal это нравится

#22 door

door

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 08:05

С 1го забега на пчел упало 3 синие шмотки,не плохо так. След 5 забегов вообще 0,пару зеленых и все.



#23 f1ne

f1ne

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 09:07

С 1го забега на пчел упало 3 синие шмотки,не плохо так. След 5 забегов вообще 0,пару зеленых и все.

Ну это уже как повезет) Я на этом месте уже достаточно нафармил. Допустим вот, с другом решили перед сном забежать.cb8cc4c5d14c.jpg

Еще раз повторюсь, что рандом, он и в Африке рандом)

И это всё на элите,если я не ошибаюсь, то на ультимейте шанс побольше будет.



#24 Sleven

Sleven

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 18:07

Такое дело еще, что на низких уровнях, например, на 55 или или 62, НЕ падают ВСЕ виды легендарок. Думаю, что профитно устраивать забеги после 70 уровня. 
Я ошибаюсь? 


  • mibbs это нравится

#25 Gladen

Gladen

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 739 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 18:30

Такое дело еще, что на низких уровнях, например, на 55 или или 62, НЕ падают ВСЕ виды легендарок. Думаю, что профитно устраивать забеги после 70 уровня. 
Я ошибаюсь? 

 

Всё верно.


Мой уютненький канальчик на ютубе по Grim Dawn (на аглицком).


#26 Saef

Saef

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 19:45

ха ха,моему персу 83 уровня до сих пор падают усиленные синие,а легендарные дай бог одна за 20 героев и то не выше 75 уровня,лучше трейнер там можно у кузнеца ковать без компонентов,потратить весь вечер не вставая и ночь не спя,за то потом проблем не будет :D я до сих пор магом таскаю сет приторианца из за бонусов набора



#27 Jaguarchik

Jaguarchik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 14:56

Около 10 забегов на пчёл, результат нулевой. По ощущениям даже на пауках и Духе Скорби нафармливал больше.



#28 Gladen

Gladen

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 739 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 19:19

Около 10 забегов на пчёл, результат нулевой. По ощущениям даже на пауках и Духе Скорби нафармливал больше.

 

Везучий человек  :) . Ну уж тут рандом во все поля, ничего не поделать. Мне, например, уже давно легендарок с немезид не падало, хотя я зарезал Фабиуса раз двадцать уже. А с пчелок при первом же разе две легендарки упало и еще куча синьки валится.


Мой уютненький канальчик на ютубе по Grim Dawn (на аглицком).


#29 Shamael

Shamael

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 19:23

ха ха,моему персу 83 уровня до сих пор падают усиленные синие,а легендарные дай бог одна за 20 героев и то не выше 75 уровня,лучше трейнер там можно у кузнеца ковать без компонентов,потратить весь вечер не вставая и ночь не спя,за то потом проблем не будет :D я до сих пор магом таскаю сет приторианца из за бонусов набора


Линкани вещицу требующую уровень 76+

#30 Puffin44

Puffin44

    Предводитель танков

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 12 Март 2016 - 19:41

Я обычно бегаю к пчёлам и ещё в "изломанные холмы" телепортируюсь. В сумме от 8 до 15 героев встречаю и что нибудь всегда падает с кого нибудь :) Один раз упало сразу 5 легендарных вещей за такой забег. Про синие вещи я молчу ;)



#31 maxwell

maxwell

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 20:18

Перед работой самое то к пчелкам забежать разика два. Я так могу уже все шапки с рецептов легендарные скрафтить кроме ульзулина. А вот честов - нифига ...

#32 TEO

TEO

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 22:37

на элитке было всё печально.

Это неправильные пчёлы, они делают неправильные легендарки.

за 10+ обходов всех мест не упало ни одного эпика, а маточного молока зато скопилось столько, что можно налаживать собственный бизнес в Каирне. За это сегодня ночью буду перекусывать бутербродами с мёдом  :angry:


Играть чужим персонажем всё равно что спать с чужой женой. (с)


#33 Necassalmor

Necassalmor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 717 сообщений
  • ГородПервоуральск

Отправлено 13 Март 2016 - 18:49

вообще заметил что с животных, насекомых, арахнид и демонов хороший шмот выпадает реже чем с гуманоидов. Возможно это только кажимость, но пока что я с гуманоидов легендарных предметов выбил больше. Даже специально в блокнотике записывал с кого чего упало. Так вот судя по моим записям живность дропает примерно на 20% реже легендарки чем гуманоиды. Хотя это опять же только ВКР



#34 Gladen

Gladen

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 739 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 19:02

вообще заметил что с животных, насекомых, арахнид и демонов хороший шмот выпадает реже чем с гуманоидов. Возможно это только кажимость, но пока что я с гуманоидов легендарных предметов выбил больше. Даже специально в блокнотике записывал с кого чего упало. Так вот судя по моим записям живность дропает примерно на 20% реже легендарки чем гуманоиды. Хотя это опять же только ВКР

 

Возможно, это потому, что первые слабее, а демонов меньше (если ты конкретно демонов, а не всех хтонийцев имеешь ввиду, конечно). Зато пчелок больше числом.


Мой уютненький канальчик на ютубе по Grim Dawn (на аглицком).


#35 Necassalmor

Necassalmor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 717 сообщений
  • ГородПервоуральск

Отправлено 13 Март 2016 - 20:05

Ну под гуманоидами я не только демонов имел ввиду. Нежить, Кронли, эфирники, хтонийцы. Да согласен что многоногая живность на порядок слабее, и поэтому скорее всего с них и дропается меньше. Это в принципе логично. Заметил еще такую закономерность, что некоторые легендарки, такие как например вот эти перчатки, с большим шансом падают с тех монстров которые используют тот тип урона который есть на легендарке. В частности около 3 таких перчаток у меня упали с москита, шипастого и эфириала, которые эфирную лужу разливают. А вот этот меч дважды падал с одного и того же героя с суффиксом Burning. Возможно есть зависимость а возможно опять же ВКР



#36 Sleven

Sleven

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 22:38

Элита, 60 уровень. Ровно 10 фастранов по схеме автора, по пути пару героев нежити мочканул еще. 
Результат отличный: 10 эпиков, 3 леги. Учитывая, что за 2 акта Элиты вобще не падало легендарок, то вобще песня. 
Уверен, на Ультимейте будет еще круче в разы. 
Ах, да, репа Усадьбы как на дрожжах растет. 
Скрины прилагаются. 
Время: 32 минуты.

 

b1f68e6843d6.jpg
e8113c086936.jpg


#37 Morozova

Morozova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 05:55



А вот этот меч дважды падал с одного и того же героя с суффиксом Burning.

 

Offtop

Прошу прощения, сравнительно недавно в игре. Легендарные предметы бывают с префиксами/суффиксами?



#38 Apatridus

Apatridus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 06:00

Morozova

Нет, не бывают.


  • Morozova это нравится

#39 mibbs

mibbs

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 08:18

 



А вот этот меч дважды падал с одного и того же героя с суффиксом Burning.

 

Offtop

Прошу прощения, сравнительно недавно в игре. Легендарные предметы бывают с префиксами/суффиксами?

 

Если сковать легендарку у кузнеца. она приобретет одно из трех случайных допсвойств, присущих именно этому кузнецу (плюс к урону, резисты, прибавка в районе 3-7%)



#40 door

door

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 08:19

 

Элита, 60 уровень. Ровно 10 фастранов по схеме автора, по пути пару героев нежити мочканул еще. 
Результат отличный: 10 эпиков, 3 леги. Учитывая, что за 2 акта Элиты вобще не падало легендарок, то вобще песня. 
Уверен, на Ультимейте будет еще круче в разы. 
Ах, да, репа Усадьбы как на дрожжах растет. 
Скрины прилагаются. 
Время: 32 минуты.

 

b1f68e6843d6.jpg
e8113c086936.jpg

Я хз,как вы это делаете. У меня вообще ничего не валится . Ну,кроме молока этого.







Темы с аналогичным тегами легендарки, быстрый фарм легендарок, Абсолют, Ультимейт фарм, Ultimate, задолбаловсё дайте легендарок, хочу легендарки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных