Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Аватар Могдрогена ( Avatar of Mogdrogen)

Аватар Аватар Могдрогена Avatar of Mogdrogen God fight унижение бой с божеством

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 138

#61 mibbs

mibbs

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 13:52

мне вот ответьте на 1 вопрос 
ЗАЧЕМ ЛЮДИ ИГРАЮТ НА НОРМАЛЕ 
если даже на ВЕТЕРАНЕ мобы разлетаются и боссы в хлам .

Ну просто есть 2 типа игроков:

 

Первые ничего об игре не знают, знакомятся с механиками, офигевают от количества статов персонажа, ловят ваншоты. Одним словом - зелёные нубы.

 

Вторые - народ похлеще, настоящие манчкины. Прошли игру 15 раз всеми сочетаниями классов, знают, что и куда пихать, ерунду не качают. Одним словом - работают, а не играют.

Соответственно, когда твой персонаж (или твои знания механик\везение на шмот) несколько ОП для текущего контента, включается Ветеран. Другое дело, что могли бы еще потяжелей режим ввести, но это уже перебор.



#62 Revirg

Revirg

    Клон Джона Бурбона

  • Команда сайта
  • 481 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 14:21

А есть такие как я. Они не парятся с выбором и просто ставят максимальный уровень сложности. Потому что игра (любая) себя показывает только там во всей красе и со всеми фишками. И тут дело вовсе не в сложности, я не мазохист)
А есть такие, как мой товарищ, которые совсем не хотят трудностей. И всегда играют на нормале.

We are steel working on the content beyond this point. Check back on our site for updates! 


#63 mibbs

mibbs

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 14:44

Для челленджа не надо ставить повышенную сложность - откажитесь к примеру от ношения нагрудной брони, сразу играть станет веселей; и фишек вам надают, не сомневайтесь.
Я это к тому клоню, что иногда лучше ослабить персонажа. нежели усиливать мобов.



#64 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 15:05

А есть такие как я. Они не парятся с выбором и просто ставят максимальный уровень сложности. Потому что игра (любая) себя показывает только там во всей красе и со всеми фишками. И тут дело вовсе не в сложности, я не мазохист)

Поддерживаю) Играя на нормале, можно пропустить много аспектов игры, ибо они попросту не пригодятся, и так всё проходится. 

Играя на ветеране/хардкоре, приходится трайхардить, использовать все возможности. Так игра раскрывается полностью. 


Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#65 Rago

Rago

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 16:33

мне вот ответьте на 1 вопрос
ЗАЧЕМ ЛЮДИ ИГРАЮТ НА НОРМАЛЕ
если даже на ВЕТЕРАНЕ мобы разлетаются и боссы в хлам .


К сожалению, аватар Модрогена даже на нормале не разлетается в хлам.

#66 gl1mmerman

gl1mmerman

    Ветеран Арковии

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 274 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 18:08

Блин сидят тут прям такие все хардкорщики омг, Вспомните кто первый раз игру проходил на ветеране....(когда еще не было накрафчено шмота опшного и т.п. Легко было? Мне вот лично нет. Когда нет проблем с эквипом всё изи! Насчёт аватара согласен, я даже не стал пытаться его убивать на ветеране, переключил на нормал и убил, ибо играю на хардкоре.



#67 gl1mmerman

gl1mmerman

    Ветеран Арковии

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 274 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 18:14

Я всю игру проходил сразу на ветеране хардкор, взял парня пожирнее, но всё равно было много трудностей!! Плюс убито куча времени на крафт (наверно даже больше чем прохождение игры), прежде чем стало оооочень ооочень изи.



#68 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 20:41

Блин сидят тут прям такие все хардкорщики омг, Вспомните кто первый раз игру проходил на ветеране....(когда еще не было накрафчено шмота опшного и т.п. Легко было?

Да ничего там сильно сложного нет. Просто игру надо знать довольно хорошо. Тогда с нуля почти любым билдом можно спокойно проходить на селф-фаунде.



#69 Samedi

Samedi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 22:14

я помню своего первого перса, не на ветеране да, солдат-окультист через превозмогания и боль шедший убивать коменданта, который просто ДОМИНИРОВАЛ. что сейчас и делает аватар мондрогена. кстати файл чара где-то сохраненный лежит, надо откопать и закинуть скрин, чтобы поржать)

 

з.ы. это я к чему, через время и аватар станет щеночком.

з.ы.ы. и да ворон я не верю что ты прям самым первым первым персом всех рвал и метал. полюбому были фейлы. даже если знаком с механикой ориентируясь на титан квест.



#70 gl1mmerman

gl1mmerman

    Ветеран Арковии

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 274 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 22:44

По поводу поста Равена

Для того чтобы знать игру, нужно знать много много нюансов, и много что понимать,  при первом прохождении вряд ли ты знал игру настолько что просто бегал от квеста к квесту и пропускал многие участки карты. И на изичах за 3 часа прошёл игру. Я играл в Титан оооочень долго, чак, эксплойтед, всё пройдено, с нуля. Однако здесь это не особо помогло, т.к. много чего нового, ты тупо не знаешь боссов, всего ссышь, не знаешь какие герои каким типом урона бьют, не знаешь какие резисты на каких персонажах нужны, а на каких не обязательно, да что тут говорить, вышла система набожности, уже многое поменялось и до сих пор есть много вариантов развития набожности, в зависимости от стиля игры. Кому то нравится одно, кому то другое. 

По поводу поста про Аватара: он и сейчас не сложный совсем, сейчас его просто убивают не все классы и то только потому что просто не пробовали и не всё затестили. Тут всё просто, бегаешь сначала треш убиваешь который он спавнит, запоминаешь его комбинации скилов, потом спокойно его убиваешь. Единственное что тут нужно это : 2 комплекта оружия, одни на дпс (с атакспидом оа и процентным снятием хп, вторые на минус резисты и священная сталь на саинт срайк. Всё. Пробовал убивать пока что только дуальщиком. Проблем вообще не было. Потестирую танком своим, скажу, может и им будет тоже изи. А, да и еще оверкап молнии желательно. П.С прежде чем более менее что то стало ясно похоронил 3-х персов на хардкоре.



#71 Monarh

Monarh

    Стример

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 23:10

ну вы и раздули 
я клоню к тому 
Что на нормале уж слишком легко )


Ссылки на трансляцию http://www.twitch.tv/monarhll
                                       

Ютуб канал - https://www.youtube....awqSdTBCfCzGKjg

 

Группа с анонсами https://vk.com/club110853844


#72 Zewer

Zewer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 23:51

Блин сидят тут прям такие все хардкорщики омг, Вспомните кто первый раз игру проходил на ветеране....(когда еще не было накрафчено шмота опшного и т.п. Легко было? Мне вот лично нет. Когда нет проблем с эквипом всё изи! Насчёт аватара согласен, я даже не стал пытаться его убивать на ветеране, переключил на нормал и убил, ибо играю на хардкоре.

прошел игру ровно 1 раз, за 1 героя

проходил на ветеране, никаких сложностей не наблюдал


Вас двое, и Вы собираетесь проходить игру в кооперативе, но не знаете с чего начать? Вам сюда - http://grimdawn.ru/f...njurer/?p=31305


#73 dolmatint

dolmatint

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 00:48

По поводу аватара , полный бред , не понимаю зачем разрабы его сделали ? смысл в нем если его нормальному игроку не убить, если кто выбил поделитесь , выложите трансвер файл ) 



#74 Samedi

Samedi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 00:50

По поводу аватара , полный бред , не понимаю зачем разрабы его сделали ? смысл в нем если его нормальному игроку не убить, если кто выбил поделитесь , выложите трансвер файл ) 

челендж же)

не вечно же алкамоса пинать



#75 Puffin44

Puffin44

    Предводитель танков

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 01:38

Жарко у вас здесь как-то :)
gl1mmerman, за всё время, что я провел в ГД, он постоянно менялся: иногда сильно и радикально, иногда слегка. Но это не мешало мне почти каждое обновление начинать нового персонажа и играть на полном энтузиазме. Само собой, в самом начале были сложности и я умирал, т.к. когда я начинал, даже первый акт мог "отжарить" персонажа ;) И любые описанные проблемы и нюансы, если очень сильно волнуют и интересуют, всегда можно уточнить на оф.форуме, вики, нашем форуме или в группе в вк, ну и на худой конец "методом тыка". И да, на мое скромное мнение, сейчас игра легче, чем была раньше :D А по поводу аватара, я не соглашусь: нет ничего простого в бое с ним. Не каждый билд может похвастаться достаточным уровнем здоровья, навыками атаки и защиты, сопротивлениями и режущими сопротивления способностями и прочим. "Дуальщик" - один из самых эффективных классов в игре, в плане нанесения большого количества урона в ближнем бою. Такой билд вполне можно собрать и на сопротивления, и на урон, и на защиту и чтобы резал сопротивления врагу. Танком можно просто не суметь уроном перебить регенерацию аватару, маг может попросту умереть от "тычков" и т.д. Для каждого билда свои тактики прохождения и по своему они достигаются. Так, например, "метатель кинжалов" способен убить аватара за 10 минут, а тяжелый "Боевой маг" будет убивать его 90 минут. Так что, не всё так однозначно и не всё так легко, как может показаться на первый взгляд ^_^


  • Goon это нравится

#76 gl1mmerman

gl1mmerman

    Ветеран Арковии

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 274 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 01:58

Так я про это же и говорил! Просто остальными классами кроме дуальщиков весьма проблематично его завалить. В этом вся соль) Я лишь делился своими впечатлениями от боя с ним! Никому своего мнения не навязваю) 



#77 dolmatint

dolmatint

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 02:22

Я пробывал сразится с аватаро я даже пару секунд не могу выдержать , он меня убивает а мои удары он даже не чувствует , при том что у меня билд уже 54 уровня и нормальный шмот на нем и харастеристики , я к тому что этот аватар не реально просто сильнее ! если кому не жалко скиньте в личку шмот что с него выпал , поскольку мне не реально его убить даже если у меня 70 уровень ( 



#78 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 10:34

и да ворон я не верю что ты прям самым первым первым персом всех рвал и метал. полюбому были фейлы.

Были, и неоднократные. Я же написал, что легко играть становится, когда игру знаешь довольно хорошо. Сейчас у меня до сих пор персонажи на хардкоре бывает рипаются, когда я расслабляюсь. Но вот последнего в В28 собрал довольно аккуратно - с нуля, на селф-фаунде, рефлектор. Он тупо отказывается дохнуть сейчас, четвертый акт как-то ужасно буднично проходит. Пока только убил Люциуса, может дальше будет страшнее. Правда аватара этот персонаж точно не убьет, урона немного. Но довести его до состояния, когда аватар его тоже убить не сможет, я думаю, получится. При этом персонаж не только оделся сам, но и нарыл кучу полезного шмота на другие билды.

#79 Saef

Saef

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 00:07

Аватар Аватар,он селён,не стар и не мал
но этого я ведь не знал,пока его я убивал
ему ведь что удар что за трещена,раны быстро заживают,надо бить по реще нам
в пятером во круг кружить,само главно в ритме быть.
выпить крови не забыть,вызвать духа Ог`напеша, он по круче будет Смерша
заразить его чумой,и он серьезно заболеет,по молиться Олерону,но тут я уже наглею
я его один убью,пусть даже я слегка вспотею

  • mad_enis это нравится

#80 Saef

Saef

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 00:18

и зачем убивать дружественного героя?вещь с него падает никчемная,или вы тут с желанием самоутвердиться,типа я рву всех как тряпки я и его убью.я вот  поднял защиту на ветеране не критуют и толку?аватара этим не удивишь он и так бьет не хило,воля менгира не спасает :D его надо ослабить.или выпивать зелья,ага пойду варить,бред сделали.в Дьябло убер боссы такими небыли а это просто как будто камень бьешь руками и потихоньку пыли слетает :)







Темы с аналогичным тегами Аватар, Аватар Могдрогена, Avatar of Mogdrogen, God fight, унижение, бой с божеством

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных