Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Аватар Могдрогена ( Avatar of Mogdrogen)

Аватар Аватар Могдрогена Avatar of Mogdrogen God fight унижение бой с божеством

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 138

#41 Puffin44

Puffin44

    Предводитель танков

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 19:09

Saef, Ну смотрите: точно сказать сколько у него здоровья пока сложно, но я, например, сражался с ним 2 часа реального времени, пробивая его защиту по 1к урона( для сравнения: бой с Алкомосом занимает меньше 10 секунд) , и иногда от 4 до 13к. Для таких ударов необходимо было кидать все 3 навыка солдата на понижение характеристик аватара и только после этого, на 5 секунд,  была возможность бить уроном выше 1к. Если есть чем понижать сопротивления, то урон должен проходить более или менее хорошо, но теперь встает проблема в атаках аватара: до середины здоровья, использовав все дополнительные зелья, урон аватара можно терпеть и выдерживать( стоит отметить, что у меня все сопротивления в потолок, кроме оглушения и 10к здоровья, 3 вида восстанавливающих здоровья навыка и я постоянно пил зелья здоровья), но есть 2 опасных нюанса: "взрыв сопротивлений" - опасная способность( анимация похожа на "нову" или "бурю Калидора"), которая срезает сопротивления персонажа и урон начинает входить, как нож в масло. Второй и самой главной опасностью является "Грозовой договор", который аватар активирует после середины здоровья. После активации, урон может проходить по персонажу до 5к за удар и у аватара включается ужасающая регенерация здоровья, которую я пытался перебить большую часть времени, потраченного на бой. Вот вам базовая информация об аватаре :)


  • Rago и Apokration это нравится

#42 Zewer

Zewer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 20:05

попробовали с братом (я блейдмастер, брат петовод (чародей)) в коопе сходить на аватара

перед ним решили сделать тест забег на фабиуса на ветеране (не убивали его на ветеране еще никогда, хотя раньше пробовали), без зелий и прочего! фабиус умер за 2 вертухана (секунд 30), что нас удивило)))

после решили уже идти на аватара, все так же без зелий (вообще без зелий), 50% опустили довольно легко и бистро, а дальше просто нереально

рандом ваншот с критом 6500 (у меня под аурой брата на +30% хп, около 9900 хп) просто поставил точку

хз как его дальше убивать


Вас двое, и Вы собираетесь проходить игру в кооперативе, но не знаете с чего начать? Вам сюда - http://grimdawn.ru/f...njurer/?p=31305


#43 Saef

Saef

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 20:55

Saef, Ну смотрите: точно сказать сколько у него здоровья пока сложно, но я, например, сражался с ним 2 часа реального времени, пробивая его защиту по 1к урона( для сравнения: бой с Алкомосом занимает меньше 10 секунд) , и иногда от 4 до 13к. Для таких ударов необходимо было кидать все 3 навыка солдата на понижение характеристик аватара и только после этого, на 5 секунд,  была возможность бить уроном выше 1к. Если есть чем понижать сопротивления, то урон должен проходить более или менее хорошо, но теперь встает проблема в атаках аватара: до середины здоровья, использовав все дополнительные зелья, урон аватара можно терпеть и выдерживать( стоит отметить, что у меня все сопротивления в потолок, кроме оглушения и 10к здоровья, 3 вида восстанавливающих здоровья навыка и я постоянно пил зелья здоровья), но есть 2 опасных нюанса: "взрыв сопротивлений" - опасная способность( анимация похожа на "нову" или "бурю Калидора"), которая срезает сопротивления персонажа и урон начинает входить, как нож в масло. Второй и самой главной опасностью является "Грозовой договор", который аватар активирует после середины здоровья. После активации, урон может проходить по персонажу до 5к за удар и у аватара включается ужасающая регенерация здоровья, которую я пытался перебить большую часть времени, потраченного на бой. Вот вам базовая информация об аватаре :)

спасибо,вы порадовали,магом мне идти бесполезно только портить статистику смертей.придется так и делать солдата и шамана  надеяться на большое здоровье :) а то тотем рой и еще один тотем это мало и резисты слабые.кроме урона здоровья и оглушения.все равно баланс сил нарушен,я не знал до этого дня босса которого убивали за два часа имея хороший урон в лучшем случаи.я промолчу о том что будет на другой сложности .мандрогена надо ослаблять.



#44 Saef

Saef

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 21:07

а что?идея,считайте силовая волна снимает резы+солдатский крик,+ световая граната снизит резы.и пахнет это все тыканием много кнопок :(  :D



#45 Shamael

Shamael

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 22:54

Проще вставить дрига в оружие и снизизить им резисты, потом переключится на другое и разряжать святой удар, и так до 50% хп. Я вот думаю, если одеть оверкап резиста от молнии (процентов 150-200), то при понижении резистов это поможет?

#46 Puffin44

Puffin44

    Предводитель танков

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 02:21

Shamael, да, в этом плане поможет. Говорю так, после проверки на немезиде Ордена, которая использует такой же навык, но на сопротивление урону здоровью. Я собрал, условно, 90% и после применения навыка на моем персонаже, осталось 60% :)

#47 Saibot

Saibot

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 21:29

Убивал его блейдмастером в соло на нормале( с зельями). Сначала регена у него не было, поэтому взял вместо дуалов щит и 1 пуху и вполне успешно за 15-20 минут пол хп. Дальше реген с 1 пухой не пробивался, пришлось взять дуалы, и тут то урон входил очень жесткий, под банками у меня 7500 хп, он сносил мне по 5000(с макс резами ко стихийному урону), но убил все таки, попытки с 5 так :D



#48 gl1mmerman

gl1mmerman

    Ветеран Арковии

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 274 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 23:10

Попробуй, я соло тоже до 50 процентов легко снёс, но дальше..... Бред какой то начинается.... 



#49 Monarh

Monarh

    Стример

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 23:51

ребят  в чем прикол 
Говорю с ним 
А потом ловлю Ваншот молнией 


Сьел кристал на 75% поглощения 
Пережил молнию 
Бос после этой молнии драться не стал  

Видимо совсем персонаж сломался ( 
буду нового качать .


Ссылки на трансляцию http://www.twitch.tv/monarhll
                                       

Ютуб канал - https://www.youtube....awqSdTBCfCzGKjg

 

Группа с анонсами https://vk.com/club110853844


#50 Rago

Rago

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 13:53

ребят в чем прикол
Говорю с ним
А потом ловлю Ваншот молнией


Сьел кристал на 75% поглощения
Пережил молнию
Бос после этой молнии драться не стал

Видимо совсем персонаж сломался (
буду нового качать .


В лицезионке он раньше ваншотил молнией, потом дали возможность с ним сражаться.

#51 Monarh

Monarh

    Стример

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 16:57

ну так у меня лицензионка 
после ваншота молнией он не дерется 


Ссылки на трансляцию http://www.twitch.tv/monarhll
                                       

Ютуб канал - https://www.youtube....awqSdTBCfCzGKjg

 

Группа с анонсами https://vk.com/club110853844


#52 gl1mmerman

gl1mmerman

    Ветеран Арковии

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 274 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 17:19

HEEEEY !!! Убил сегодня его на нормале!!!!!!!! Оверкап молнии помог значительно!!!! Выпала Легендарка с него))))))))) Потратил время 2 бафа плюс половина третьего  ( т.е. около 20 минут примерно) !!!!



#53 Гость_reynevan1_*

Гость_reynevan1_*
  • Гости

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 18:25

его получится убить танком с низким дпс ?



#54 Puffin44

Puffin44

    Предводитель танков

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 18:29

Я был танком в бою с Аватаром и т.к. у меня не было толковых умений и способностей, режущих сопротивления, бить его пришлось полотора часа, может слегка побольше :) Просто уроном по 1к( иногда меньше, иногда больше) очень сложно перебить регенерацию Аватара после середины здоровья. А в какой-то момент может прийти отчаяние, что бой никогда не закончится.... :lol:


  • Frozentear это нравится

#55 Sir_Intellegent

Sir_Intellegent

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 18:52

Я был танком в бою с Аватаром и т.к. у меня не было толковых умений и способностей, режущих сопротивления, бить его пришлось полотора часа, может слегка побольше :) Просто уроном по 1к( иногда меньше, иногда больше) очень сложно перебить регенерацию Аватара после середины здоровья. А в какой-то момент может прийти отчаяние, что бой никогда не закончится.... :lol:

Мьсе знает толк в извращениях  :P


  • Puffin44 и Frozentear это нравится

Вежливый сударь, не знающий мат. А в душе - глубокоооо Неадекват ⓒ  ^_^


#56 Puffin44

Puffin44

    Предводитель танков

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 19:51

Конечно знаю толк ;) Моя чернокнижница, с 918 силы, тому подтверждение. Нормальные люди таким "идиотизмом" не станут заниматься. Но я не один такой на форуме с странными идеями развития, нас тут много :D



#57 Sir_Intellegent

Sir_Intellegent

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 19:57

Моя чернокнижница, с 918 силы

Здоровая бабища  ;)


Вежливый сударь, не знающий мат. А в душе - глубокоооо Неадекват ⓒ  ^_^


#58 Samedi

Samedi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 22:31

Но я не один такой на форуме с странными идеями развития, нас тут много :D

а иначе скучно играть)



#59 Monarh

Monarh

    Стример

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 00:35

мне вот ответьте на 1 вопрос 
ЗАЧЕМ ЛЮДИ ИГРАЮТ НА НОРМАЛЕ 
если даже на ВЕТЕРАНЕ мобы разлетаются и боссы в хлам .


Ссылки на трансляцию http://www.twitch.tv/monarhll
                                       

Ютуб канал - https://www.youtube....awqSdTBCfCzGKjg

 

Группа с анонсами https://vk.com/club110853844


#60 Sir_Intellegent

Sir_Intellegent

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 13:36

мне вот ответьте на 1 вопрос 
ЗАЧЕМ ЛЮДИ ИГРАЮТ НА НОРМАЛЕ 
если даже на ВЕТЕРАНЕ мобы разлетаются и боссы в хлам .

Может человек совсем зеленый. Да и кто знает, может потом, когда игра релизнится и будут новые сложности, ветерана подтянут и будет уже не так-то просто.


Вежливый сударь, не знающий мат. А в душе - глубокоооо Неадекват ⓒ  ^_^






Темы с аналогичным тегами Аватар, Аватар Могдрогена, Avatar of Mogdrogen, God fight, унижение, бой с божеством

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных