Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Аватар Могдрогена ( Avatar of Mogdrogen)

Аватар Аватар Могдрогена Avatar of Mogdrogen God fight унижение бой с божеством

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 138

#101 Fak1r

Fak1r

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 07:42

Runed Stone of Mogdrogen найдешь здесь http://grimdawn.wikia.com/wiki/Ashen_Waste.  описание квеста в игре для слабаков

у меня нету квеста, просто хотел алтарь открыть...



#102 Samedi

Samedi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 27 Январь 2016 - 12:06

нет квеста - нет ингридиентов к алтарю - нет алтаря. набивайте репутацию ровари, берите квест, собирайте ингридиенты, открывайте алтарь.



#103 Dump

Dump

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 05 Март 2016 - 17:48

 

Древнее сердце( Ancient Heart) можно выбить из любого героя зверя или зверомофа ( Кабан, Гарпия, Йети и т.д.). После того, как алтарь будет восстановлен, на игрока нападут порождения Хтона и будут нападать три волны подряд. После победы над порождениями Хтона, появится аватар Могдрогена и задание будет полностью завершено.

Может что поменяли после обновы? Фармлю нон стоп "Изломленные холмы"(элиток-зверей)-не падет.

Это уже третий персонаж, только почему то у него трудности с "Древним сердцем"

 возникли. Может кто подскажет локацию с большим шансом дропа сердца.

 



#104 Каин

Каин

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений
  • ГородЯрославль

Отправлено 05 Март 2016 - 17:49

Если враги ниже рангом, сердце не дропается


На исходе века взял и ниспроверг злого человека добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла! 


#105 Dump

Dump

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 05 Март 2016 - 17:56

Если враги ниже рангом, сердце не дропается

Может есть какая пещерка с "автолвленгом"?



#106 zimogor

zimogor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 05 Март 2016 - 18:05

 

Если враги ниже рангом, сердце не дропается

Может есть какая пещерка с "автолвленгом"?

 

сердце можно скрафтить из крови Хтона у кузнеца-скелета, если ты добежал до Некрополиса здесь http://grimdawn.wiki..._-_Cursed_Smith


  • Dump это нравится

#107 Dump

Dump

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 05 Март 2016 - 20:44

zimogor спасибо=) Действительно раньше его не замечал даже)

#108 TEO

TEO

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 02:23

сунулся на него на 60. Он и его огромный зоопарк - 71.

Лучше бы я не брался за этот квест пока.

Это было больно. Унизительно больно и больно унизительно.

 

Вообщем после того, что он со мной сделал просто необходимо сходить в душ, прореветь всю ночь в подушку, записаться к психологу и психиатру и воспользоваться горячей линией поддержки...


  • b1rk4rt, mibbs, Falsum и еще 1 это нравится

Играть чужим персонажем всё равно что спать с чужой женой. (с)


#109 Fregat

Fregat

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 03:56

В общем удалось сегодня уложить данное божество за 1,5 часа Колдуньей (Подрывник с Мистик) на Норме. Разница в уровне оказалась очень жёсткой 54 VS 71. Начиная бой, был по полной укомплектован надлежащим экипом и зельями, сопротивление молнии 80%. Тактика была такая: Задействовать Ослепляющую Гранату+Преследование(от Реликвии), захватить в Эфирный Луч+Излом(из Набожности). Если Аватар не начинает никого призывать, то есть время наносить ему прямой урон в течении некоторого времени(будет метаться туда сюда), пока он не начнёт подбегать к герою и жахать его Электрическим Штормом. Как только начинает, активирую Зеркало Эреоктиса(отражение 150%), которого хватает на его три атаки впритык, снимающие у него самого не мало ХП. Далее незамедлительно отбегаю, после чего сие чудо начинает заниматься самым любимым его занятием, призывать помощников. Можно сразу, но лучше собрав зверюг в кучку, юзаю Ледяную Вспышку Олехры(12/12) и вызываю на их головы Опустошение. Дальше играемся в догонялки до подходящего момента когда Аватар снова начнёт метаться из стороны в строну. Проблема в том, что чем дальше и дольше от него бегать, тем он чаще начинает юзать Удары молнии(которые способны ваншотнуть) и призывать существ. Поэтому с отстрелом тварей из далека лучше не затягивать. Главное не забывать и всегда использовать сочетание из Преследования с Ослепляющей гранатой на всех и вся, для снижения сопротивлений эфиру, понижения оборонительной и самое главное замешательства целей с последующим их замедлением и снижением точности.

Со снятием первой половины здоровья серьёзных проблем не было, разве что процесс был долгим. Однако на второй половине у меня раз десять возникало желание послать подальше и Могдрогена и разработчиков. В общем и целом данный БОСЯРА опустошил все мои запасы ценных зелий, подарил мне 19 смертей и не Легендарные, а всего навсего Эпические "Наплечники Мондрогена" + Ачивку "Celestial Bane".

П.С. Расстроен наградой, ибо был уверен в получении фиолетовой вещи(возможно нужна Элита или Ультимэйт), но получил нереальный челендж и уйму эмоций(не скажу что всегда положительных). Также без понятий, каким образом убивать этого босса милишником. Да, есть видосы на эту тему, но там разбег уровней нулевой 60 VS 60, теперь все не так просто...


  • BCore это нравится

#110 Gladen

Gladen

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 739 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 12:32

В общем удалось сегодня уложить данное божество за 1,5 часа Колдуньей (Подрывник с Мистик) на Норме. Разница в уровне оказалась очень жёсткой 54 VS 71. Начиная бой, был по полной укомплектован надлежащим экипом и зельями, сопротивление молнии 80%. Тактика была такая: Задействовать Ослепляющую Гранату+Преследование(от Реликвии), захватить в Эфирный Луч+Излом(из Набожности). Если Аватар не начинает никого призывать, то есть время наносить ему прямой урон в течении некоторого времени(будет метаться туда сюда), пока он не начнёт подбегать к герою и жахать его Электрическим Штормом. Как только начинает, активирую Зеркало Эреоктиса(отражение 150%), которого хватает на его три атаки впритык, снимающие у него самого не мало ХП. Далее незамедлительно отбегаю, после чего сие чудо начинает заниматься самым любимым его занятием, призывать помощников. Можно сразу, но лучше собрав зверюг в кучку, юзаю Ледяную Вспышку Олехры(12/12) и вызываю на их головы Опустошение. Дальше играемся в догонялки до подходящего момента когда Аватар снова начнёт метаться из стороны в строну. Проблема в том, что чем дальше и дольше от него бегать, тем он чаще начинает юзать Удары молнии(которые способны ваншотнуть) и призывать существ. Поэтому с отстрелом тварей из далека лучше не затягивать. Главное не забывать и всегда использовать сочетание из Преследования с Ослепляющей гранатой на всех и вся, для снижения сопротивлений эфиру, понижения оборонительной и самое главное замешательства целей с последующим их замедлением и снижением точности.

Со снятием первой половины здоровья серьёзных проблем не было, разве что процесс был долгим. Однако на второй половине у меня раз десять возникало желание послать подальше и Могдрогена и разработчиков. В общем и целом данный БОСЯРА опустошил все мои запасы ценных зелий, подарил мне 19 смертей и не Легендарные, а всего навсего Эпические "Наплечники Мондрогена" + Ачивку "Celestial Bane".

П.С. Расстроен наградой, ибо был уверен в получении фиолетовой вещи(возможно нужна Элита или Ультимэйт), но получил нереальный челендж и уйму эмоций(не скажу что всегда положительных). Также без понятий, каким образом убивать этого босса милишником. Да, есть видосы на эту тему, но там разбег уровней нулевой 60 VS 60, теперь все не так просто...

 

А мог бы подождать 85 лвл и всё было бы намного легче  :) . Да, на норме и ветеране падают синие наплечи, на элите и ульте фиолетовые - но петоводу сгодятся и синие, а фиолетовые не стоят того, чтобы ради них так жопу рвать.


  • BCore это нравится

Мой уютненький канальчик на ютубе по Grim Dawn (на аглицком).


#111 Puffin44

Puffin44

    Предводитель танков

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 14 Март 2016 - 12:53

Тоже не понимаю, зачем необходимо было так себя истязать, если можно было к нему прийти попозже и разорвать его силой мысли :) Вот я понимаю, когда я или Gladen, ограниченные 60 уровнем персонажей, синими и зелёными вещами, пришли к аватару, который на тот момент был ещё свеженький, без нерфов. Вот тогда да, приходилось порвать зад, чтобы победить этого гада на нормальной сложности и не умереть.



#112 Gladen

Gladen

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 739 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 13:01

Тоже не понимаю, зачем необходимо было так себя истязать, если можно было к нему прийти попозже и разорвать его силой мысли :) Вот я понимаю, когда я или Gladen, ограниченные 60 уровнем персонажей, синими и зелёными вещами, пришли к аватару, который на тот момент был ещё свеженький, без нерфов. Вот тогда да, приходилось порвать зад, чтобы победить этого гада на нормальной сложности и не умереть.

 

Паф, он сейчас на нормале более-менее хорошим билдом 85 лвл раскладывается без проблем вообще. Тем более его слегка понерфили в одном из патчей, увеличив интервал между спавном волн зверюшек.

 

И кстати, один китаец его уже и на Ультимейте положил буквально минут за 7, используя билд, заточенный спецом под бой с ним.


Мой уютненький канальчик на ютубе по Grim Dawn (на аглицком).


#113 Puffin44

Puffin44

    Предводитель танков

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 14 Март 2016 - 13:05

Gladen, ну вот и я о том же, что сейчас таких сложностей с аватаром на нормальной сложности больше не нужно. А вот про аватара и "Абсолют" это ты давайка поподробней. То, что это сделал китаец я, на самом деле, не удивлен. А есть ли какое нибудь видео? небось еще победил его на "Абсолютном" хардкоре, чтобы сразу было понятно, кто настоящий бич богов :D



#114 Gladen

Gladen

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 739 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 13:19

Gladen, ну вот и я о том же, что сейчас таких сложностей с аватаром на нормальной сложности больше не нужно. А вот про аватара и "Абсолют" это ты давайка поподробней. То, что это сделал китаец я, на самом деле, не удивлен. А есть ли какое нибудь видео? небось еще победил его на "Абсолютном" хардкоре, чтобы сразу было понятно, кто настоящий бич богов :D

 

Уже и за 5 минут, маньяки блин  :blink: . Хардкор или нет - непонятно, ибо там иероглифы, но вроде всё же софт.

 

В общем, вот ссыль . Первый билд юзал парочку пистолей , второй - двухклинковый блейдмастер с огромным резисторезом, ну кто бы мог подумать  :) .


Мой уютненький канальчик на ютубе по Grim Dawn (на аглицком).


#115 Samedi

Samedi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 14 Март 2016 - 20:50

 

Now Zantai can buff Avatar

так и будет ХД



#116 Baoron

Baoron

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 24 Март 2016 - 17:02

Grim Dawn Ultimate Easy Mogdrogen Kill with Modded Chars

http://www.youtube.c...h?v=b3BQ4zHV4Ao



#117 BULLHÆD

BULLHÆD

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 24 Март 2016 - 17:14

 

Сообщение отредактировал    : 15 Апрель 2016 - 00:46


#118 Wh1teR

Wh1teR

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 214 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 Март 2016 - 10:18

 

Easy Kill

Modded Chars

Лол

 

Там так и написано) 

Grim Dawn - Easy Mogdrogen with modded chars.. lol

steamcommunity.com/id/wr88/


#119 toxaded1

toxaded1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2016 - 00:02

пятница, конец рабочего дня, релакс-фарм на 7 часов после работы... решил пройти этот квест, плечи хотел..)) на Элитке босс оказался 96 лвл и меня с 2х ударов ваншот. жесть просто. я 71 лвл


  • Morgan это нравится

#120 Morgan

Morgan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2016 - 20:50

пятница, конец рабочего дня, релакс-фарм на 7 часов после работы... решил пройти этот квест, плечи хотел..)) на Элитке босс оказался 96 лвл и меня с 2х ударов ваншот. жесть просто. я 71 лвл

Аналогично, после того как своим блейд мастером увидел что эта за аватара, захотелось плюнуть разрабам в лицо за таких мобов в игре и за такой баланс. Включил в трейнере бессмертие и отключил кд у скилов и убил.







Темы с аналогичным тегами Аватар, Аватар Могдрогена, Avatar of Mogdrogen, God fight, унижение, бой с божеством

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных